Мою маму спасла советская власть

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аспирант

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #76 Аспирант » 14 мар 2013, 01:14

А я давно уже ничего ни в чем не понимаю..Не могу даже догнать..где я не догоняю..Это от наркотиков наверное..

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #77 anamax » 14 мар 2013, 09:03

Олег В писал(а): Нельзя употреблять то что вызывает плохое самочувствие. Какой в этом смысл??


Вот, Олег, как ни печально, а можно. Не знаю, с чем это связано...
Одна женщина (алкоголичка) рассказывала, как пыталась напиться. Выпьет водяры стопку, а организм не принимает - всё обратно, она опять проделывает с начала то же самое, и опять с таким же успехом. И так длилось достаточно долгое время, пока ей не удалось приучить себя к алкоголю. Почему зачем...? Загадка...
Я когда первый раз хмурого попробовала - чуть не сдохла, так было херово - ноль кайфа, один блёв ;biggrin . И на следующий день ещё херово было. А через день я его опять зафигачила, и опять было херово. И так несколько раз, пока организм не привык видимо))) Нормальный человек сразу бы остановился на первом разе, мне кажется...Я не знаю какой в этом смысл...Какое-то подсознательное стремление к самоуничтожению любыми путями, наверное))) Как ещё объяснить поведение, которое просто необъяснимо с логической точки зрения.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #78 Мишаня » 14 мар 2013, 09:21

Ежики блевали,давились,плакали,но продолжали жрать кактусы.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #79 anamax » 14 мар 2013, 09:23

Мишаня писал(а):Ежики блевали,давились,плакали,но продолжали жрать кактусы.


Во-во... из этой серии ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #80 katusha » 14 мар 2013, 12:12

А что, кому-то героин с первого раза понравился? Я тоже блевала. И очень хорошо помню, когда испытала именно кайф от этого измененного состояния - на третий раз....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #81 Мишаня » 14 мар 2013, 12:18

Я вот щас точно не помню полоскало или нет,но понравилось сразу.Да и че там блевать отвернулся,рот открыл,само все быстренько вышло,пошел дальше.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #82 masterboy » 14 мар 2013, 12:55

anamax писал(а):Я когда первый раз хмурого попробовала - чуть не сдохла, так было херово - ноль кайфа, один блёв ;biggrin . И на следующий день ещё херово было. А через день я его опять зафигачила, и опять было херово. И так несколько раз, пока организм не привык видимо)))

Знаешь , я много смотрел , сравнивал, анализировал антинаркотических фильмов и передач и ни один не произвёл на меня удовлетворительного впечатления...везде либо говориться о банальной ломки, которая связана с наркоманией очень косвенно...( я бы сказал, что ломка-это просто неприятное 2х недельное дополнение к последствию употребления наркотиков) либо о шприцах ( к которым притрагиваются точно не новички...) либо ещё о ещё побочных вещах...единственное , что на меня произвело сильное впечатление - это фильм Катька...вот там показана сила зависимости, сила тяги - какая она есть! во всей красе!!!
Это я к тому, что многие книжки "по качеству" материала не лучше всех этих безпонтовых передач, более того -я почти уверен, что прочитанный тобой материал, только ещё больше подогрел интерес к занятию наркоманией...кстати я и раньше слышал истории, как прочитав очередную "антинаркотическую" книжку с яркой обложкой и красивыми иллюстрациями - люди садились на наркоту
anamax писал(а):Нормальный человек сразу бы остановился на первом разе, мне кажется...Я не знаю какой в этом смысл...Какое-то подсознательное стремление к самоуничтожению любыми путями, наверное))) Как ещё объяснить поведение, которое просто необъяснимо с логической точки зрения.

Ты нормальный думающий, анализирующий человек...ведь ты на этом форуме! и ты смогла преодолеть зависимости и тягу! - это уже многое о тебе говорит....мне кажется это не было стремление к уничтожению ...
по крайне мере не только....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #83 masterboy » 14 мар 2013, 12:57

katusha писал(а):А что, кому-то героин с первого раза понравился? Я тоже блевала. И очень хорошо помню, когда испытала именно кайф от этого измененного состояния - на третий раз....

Ну тогда тебе тот же вопрос: зачем было второй и третий раз - если первый раз был с неприятным опытом?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #84 katusha » 14 мар 2013, 13:03

masterboy писал(а):Ну тогда тебе тот же вопрос: зачем было второй и третий раз - если первый раз был с неприятным опытом?

Хороший вопрос [rolleyes . Молодость, зелёность, стадность, боязнь показаться белой вороной.....В общем по-дурости и за компанию.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #85 Олег В » 14 мар 2013, 14:06

anamax писал(а):Одна женщина (алкоголичка) рассказывала, как пыталась напиться. Выпьет водяры стопку, а организм не принимает - всё обратно, она опять проделывает с начала то же самое, и опять с таким же успехом. И так длилось достаточно долгое время, пока ей не удалось приучить себя к алкоголю. Почему зачем...? Загадка...
Нет тут ни какой загадки. Женщина эта испытывала кайф от алкоголя. Обратно вытекало- потомучто особенность организма такая. И тут всё объяснимо. Нажраться хочется а оно не лезет, приходится запихивать ещё и ещё!!
anamax писал(а):Я когда первый раз хмурого попробовала - чуть не сдохла, так было херово - ноль кайфа, один блёв . И на следующий день ещё херово было. А через день я его опять зафигачила, и опять было херово. И так несколько раз, пока организм не привык видимо)
Ты себе тоже отмазку ищешь. Ты ощутила кайф с первого раза просто через какое то время пошла побочка в виде отравления. Мозг запомнил кайф а побочку проигнорировал а это привело к ещё одной пробе а потом ещё!! Еслиб ты получила отравлние сразу, то скорей всего большеб не пробовала! Вот попробуй внутренне разобрать ту ситуацию и попробуй вспомнить как оно было сразу после приёма наркотика. думаю наёдёшь ответ!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #86 anamax » 14 мар 2013, 14:16

Олег В писал(а): Ты себе тоже отмазку ищешь. Ты ощутила кайф с первого раза просто через какое то время пошла побочка в виде отравления. Моз запомнил кайф а побочку проигнорировал а это привело к ещё одной пробе а потом ещё!! Еслиб ты получила отравлние сразу, то скорей всего большеб не пробовала! Вот попробуй внутренне разобрать ту ситуацию и попробуй вспомнить как оно было сразу после приёма наркотика. думаю наёдёшь ответ!


А я и разбирала, уже не раз. Не помню кайфа я именно в первый раз.
Второй да, было дело - помню отчетливо, а в первый...нет...Так, как-то туманно стало на некоторое время, а потом херово((((
Может просто пример "товарищей" действовал, им-то вон как, а мне почему не так...Что-то вроде этого.
Но, надо сказать кайф этот мне так и не пришелся никогда по душе. К счастью может)))))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #87 Олег В » 14 мар 2013, 14:27

Всё ты почувствова с первого раза! Просто эти ощущения были не такими яркими как в следующие разы. Первая проба это попытка понять что такое наркотик. Эфект вроде как не ощутим физически. Лёгкая слабость, отрешонность и не объяснимое чувство какойто радости кажется не занчительным но в подсознании идёт быстрый процес привыкания. Там происходят процесы которых ты не ощущаешь и даже через час, когда приходит волна отравления, подсознание пытается не пускать его к себе и заставляет через какое то время попробовать опять, надеясь что в этот раз уж точно всё пройдёт нормально! В результате, второй приём уже более красочный.Очередное отравление уже не воспринимается как испуг а наоборот кажется просто не правильностью действий и подсознание всё больше и больше искушает попробовать ещё разок, в надежде что сейчас уже точно всё будет без осложнений!! Вот такой вот внутренний процес привыкания у многих.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #88 anamax » 14 мар 2013, 14:47

Олег В писал(а):Всё ты почувствова с первого раза!


Конечно, где-то там под коркой пишется наверное. Иначе действительно непонятно - зачем???
Простоя раньше до перца винт я уже фигачила и другие скоростя,вот где действительно привыкание с первого раза(хотя и говорят, что такого не бывает). Поэтому может как-то не сразу и дошел медленный этот кайф. Когда ждёшь одного, а получается что-то другое, не очень-то это радует подсознание, да и сознание тоже))) Но, с паршивой овцы, как говорится, потому и не шарахнулась сразу в испуге))))) Но вообще, бред конечно.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #89 Света » 14 мар 2013, 15:37

Аспирант писал(а):..мне тоже первый раз чай с ханкой не пошел..зато второй на Ура..быстрая адаптация здорового организма..Олег был спортивен., я тоже вольником.

Вольник--это спортсмэн,занимающийся вольной борьбой?Хороший вид спорта...особенно для Ботаника)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #90 аксакал » 14 мар 2013, 15:43

Среди Вольников - Ботаники..сущие звери..)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности