Мою маму спасла советская власть

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Света

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #31 Света » 13 мар 2013, 16:04

masterboy писал(а):Наркоз, после которого человек не помнит наркотических ощущений и наркоз после которого человек придя в сознание ещё несколько часов ощущает "непонятное" удовольствие...

Несколько странный вопрос...Ты видел вообще человека после наркоза?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #32 masterboy » 13 мар 2013, 16:10

anamax писал(а):Да и торчать коллективно...спорная выгода. Делить-то тоже на всех приходится ;biggrin

Но ведь сколько видов наркотиков, которые делаются коллективно! дезоморфин, пирвитин, ханка...кто-то варит, кто-то скидывается на таблетки, кто-то хату предоставляет...да и тот же героин...одно дело ты продашь клиенту - а он окажется сотрудник ФСКН, а другое дело проверенному знакомому...другу проверенного знакомого и т.д.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #33 anamax » 13 мар 2013, 16:13

А я вот как раз наоборот.
Среди моих знакомых наркоманов вообще не было даже близко. Наркотики заинтересовали, когда прочитала о них в худ. лит-ре))) кроме шуток.
Вот.
бывают такие маньячные люди))))))даже в библиотеке имени гоголя ;biggrin как ща помню, нарыла книжку о вреде наркомании и всю всосала от корки до корки...Там всё-всё про вред было написано. И я поняла - вот оно!!! то что мне нужно))))
Ну, кто ищет, тот всегда найдёт. Потом как раз оказалось, что у нас в школе наркоманы водятся)))))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #34 masterboy » 13 мар 2013, 16:15

Света писал(а):
masterboy писал(а):Наркоз, после которого человек не помнит наркотических ощущений и наркоз после которого человек придя в сознание ещё несколько часов ощущает "непонятное" удовольствие...

Несколько странный вопрос...Ты видел вообще человека после наркоза?
Нет...то есть ты хочешь сказать, что пациент всё равно с любым видом наркоза придя в сознание, будет ощущать наркотическое опьянение? я имел ввиду не просто состояние "отходняка" , а именно "опьянение"...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #35 anamax » 13 мар 2013, 16:19

masterboy писал(а):Но ведь сколько видов наркотиков, которые делаются коллективно! дезоморфин, пирвитин, ханка...кто-то варит, кто-то скидывается на таблетки, кто-то хату предоставляет...

Когда понимаешь, что кайфа надо много и тебе лично, все вышеперечисленное хочется объединить в одном лице, и не делиться :mrgreen: :mrgreen:
Коллективно - это хорошо, когда от случая к случаю, а если надо постоянно, то тогда в одно рыло - самое то. И старчиваешься сразу с ветерком и свистом...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #36 masterboy » 13 мар 2013, 16:21

anamax писал(а):А я вот как раз наоборот.
Среди моих знакомых наркоманов вообще не было даже близко. Наркотики заинтересовали, когда прочитала о них в худ. лит-ре))) кроме шуток.
Вот.
бывают такие маньячные люди))))))даже в библиотеке имени гоголя ;biggrin как ща помню, нарыла книжку о вреде наркомании и всю всосала от корки до корки...Там всё-всё про вред было написано. И я поняла - вот оно!!! то что мне нужно))))
Ну, кто ищет, тот всегда найдёт. Потом как раз оказалось, что у нас в школе наркоманы водятся)))))

Наверное там не было написано о том, что тяга от пробы психоактивных веществ остаётся и преследует человека всю жизнь! так как функции мозга необратимо нарушаются ... и уже единственный путь исцеления - это научиться жить с этим увечьем бог о бог , как инвалид учится заново жить без ног или без рук...?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #37 anamax » 13 мар 2013, 16:26

masterboy писал(а):Наверное там не было написано о том, что тяга от пробы психоактивных веществ остаётся и преследует человека всю жизнь!


Всё там было написано)))) что нужно))) Писали для того, чтобы человек понял, что наркотики это зло. Там даже картинки были)))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #38 masterboy » 13 мар 2013, 16:29

anamax писал(а):
masterboy писал(а):Наверное там не было написано о том, что тяга от пробы психоактивных веществ остаётся и преследует человека всю жизнь!


Всё там было написано)))) что нужно))) Писали для того, чтобы человек понял, что наркотики это зло. Там даже картинки были)))

Ну тогда у тебя действительно пытливый ум... ;biggrin как по Станиславскому...пока сама не проверю - не поверю... [lo
ps возможно я слишком жёстко высказался...но если бы я писал книгу о наркотических средствах, я бы упор делал именно на это... [rolleyes

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #39 Олег В » 13 мар 2013, 16:36

masterboy писал(а):Наверное там не было написано о том, что тяга от пробы психоактивных веществ остаётся и преследует человека всю жизнь! так как функции мозга необратимо нарушаются ... и уже единственный путь исцеления - это научиться жить с этим увечьем бог о бог , как инвалид учится заново жить без ног или без рук...?

В большенстве случаев так и есть! Но если подойти к проблеме по другому, то можно стать редким исключением и полностью освободиться от тяги, соблазна, да и мыслей о наркотике в целом! [rolleyes
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #40 Света » 13 мар 2013, 16:37

masterboy писал(а): Нет...то есть ты хочешь сказать, что пациент всё равно с любым видом наркоза придя в сознание, будет ощущать наркотическое опьянение? я имел ввиду не просто состояние "отходняка" , а именно "опьянение"...

Да,Алексей,именно это я хочу и сказать.Иногда и песни поют и тащатся будь здоров.Есть такое "побочное" действие...как эйфория ;biggrin у наркотических анальгетиков.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #41 Darinka » 13 мар 2013, 16:39

anamax писал(а): а, и сало тоже)))))


Поясните для маленьких, сало это "Солутан" которое?

anamax писал(а): Коллективно - это хорошо, когда от случая к случаю, а если надо постоянно, то тогда в одно рыло - самое то.


А меня коллективизм устраивал всегда... Не знаю почему, веселее наверное...

А вообще я себе с трудом представляю, как раньше народ торчать умудрялся, когда все самим искать и главное готовить нужно было(((( Вот правда не представляю, и не рискнула бы в такой ситуации. Что не говори, намного удобнее, когда пришел купил и дальше побежал))) По этому и размах такое наверное, доступность всему виной!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #42 anamax » 13 мар 2013, 16:44

Ну...в общем-то какая разница коллективно - не коллективно.
Итог по любому примерно один. Разница во времени.

сало это солутан

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #43 anamax » 13 мар 2013, 16:47

masterboy писал(а):Ну тогда у тебя действительно пытливый ум... ;biggrin как по Станиславскому...пока сама не проверю - не поверю... [lo
ps возможно я слишком жёстко высказался...но если бы я писал книгу о наркотических средствах, я бы упор делал именно на это... [rolleyes


Да ум пытливый - точно ;biggrin , мне вообще сознание очень уж хотелось расширить)))) Кто же знал, что понравится не сознание расширять, а винтом колоться))))бугааааа

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
masterboy

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #44 masterboy » 13 мар 2013, 20:49

anamax писал(а):
masterboy писал(а):Ну тогда у тебя действительно пытливый ум... ;biggrin как по Станиславскому...пока сама не проверю - не поверю... [lo
ps возможно я слишком жёстко высказался...но если бы я писал книгу о наркотических средствах, я бы упор делал именно на это... [rolleyes


Да ум пытливый - точно ;biggrin , мне вообще сознание очень уж хотелось расширить)))) Кто же знал, что понравится не сознание расширять, а винтом колоться))))бугааааа

Ну как так получилось? у меня тоже есть такая особенность...может и не пытливый ум, но сильное любопытство...но прочитав почти весь форум , особенно ветку жёны наркоманов понял: нет предела совершенству...если тебе очень плохо, то всегда можно сделать так, что тебе будет ещё хуже!!! начни употреблять наркотики и твоя, до наркотическая депрессия и апатия - покажется просто блажью!!! После просмотра фильма Катька первая фраза , которую сказала моя знакомая была
Я бы не выдержала, я бы точно покончила жизнь самоубийством

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Мою маму спасла советская власть

Сообщение #45 Света » 13 мар 2013, 21:00

masterboy писал(а):Ну как так получилось? у меня тоже есть такая особенность...может и не пытливый ум, но сильное любопытство...

Любопытство есть у всех.Человек рождается с пытливым умом.Но не все удовлетворяют любопытство...пробуя наркотики.Некоторые пробуют и не употребляют больше.А другие...сразу периодически-потом систематически....Вообщем понял)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности