Бороться лечить? или Бежать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #16 Irinochka » 17 ноя 2016, 16:10

КлМаруся, ты пока наблюдай за ним , не говори, что ты что-нашла или подозреваешь, так как он начнет маскироваться и делать это втихаря.Я бы даже на твоем месте вот нашла шприц-сфотала его, и так набрала много доказательств с фото,мол ты все знаешь, он бы не выкрутился, что ты сочиняешь, как мой.И родителям его показать, так как они тоже могут не поверить или сделать вид, что не верят-так же удобнее.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #17 Lera » 17 ноя 2016, 16:11

Конечно мама не хочет знать ничего. Она ж понимает, что в случае чего ее сын вернется к ней и эта проблема уже станет ее.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #18 Кейт » 17 ноя 2016, 16:15

Жаль мне вас, девчонки! Столько энергии тратите и всё не туда, в пропасть. Какие-то доказательства ищите, да на хрена они нужны наркоману? Это вам они нужны, чтобы мордой в очередной раз ткнуть. Сюсюкаться сейчас будут. Лучше бы думали на что и как жить будете, если наркомана рядом не будет.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #19 Lera » 17 ноя 2016, 16:17

Не поможет тут ласка, понимание, этикет. Припереть к стенке и поставить ультиматум либо, рассказываешь и мы пытаемся решить эту проблему вместе, либо уходишь и делай тогда, что хочешь. А то она пока слова подбирает и цацкается он будет тихонько торчать.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты вам они нужны, чтобы мордой в очередной раз ткнуть. Сюсюкаться сейчас будут. Лучше бы думали на что и как жить будете, если наркомана рядом не будет.
Здравые мысли, Кейт

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
КлМаруся

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #20 КлМаруся » 17 ноя 2016, 16:19

Lera, Она мне так и сказала. Мол я уже не в том возрасте чтоб этими проблемами заниматься. А мне из-за этого его становится совсем жалко

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #21 Lera » 17 ноя 2016, 16:21

КлМаруся, а вы простите, самое то, чтобы чахнуть с наркоманом. Подумайте на что и зачем тратите свои силы и время.

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #22 Irinochka » 17 ноя 2016, 16:22

Да, да, именно так. Вот когда я свое свекрови звонила, била в набат так сказать, говорила ей ваш сын болен, давайте вместе его спасать,
она бросила трубку и агрессивно мне сказала "Что ты еще хорошего можешь сказать?!".Я в шоке была, осталась наедине с этой проблемой, достучалась я до него тогда, он все рассказал , сказал что сам бросит и не надо никаких клиник (было тогда употребление спайсов).Я настояла, чтобы он при мне рассказал родителям об этом, чтобы они не думали, что я сочиняю. И знаете, что они сказали?)) Ну что ты сынок, зачем ты так?)))
Я согласилась с ним, c тем что он и сам бросит без клиники, но я тогда не знала, что так просто не бросают, хотя он бросил-я была в этом уверенна, спайсов точно не было, так как работаем недалеко друг от друга-я бы заметила , но потом через какое-то время он вернулся к траве, а может это и не прекращалось, так как ел всегда много- но не поправлялся не фига.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #23 Кейт » 17 ноя 2016, 16:23

КлМаруся писал(а):Источник цитаты Она мне так и сказала
Правильно сказала. С 2012 года ты где была? В облаках витала?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
КлМаруся

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #24 КлМаруся » 17 ноя 2016, 16:26

Так он же тесты делал. И все было нормально

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #25 Irinochka » 17 ноя 2016, 16:27

тесты не всё показывают

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #26 Lera » 17 ноя 2016, 16:38

[
Кейт писал(а):Источник цитаты
КлМаруся писал(а):Источник цитаты Она мне так и сказала
Правильно сказала. С 2012 года ты где была? В облаках витала?
Ага, когда любим витаем. А еще хотим помочь, ведь любовь творит чудеса! А еще мало знаем о наркотиках и наркоманах, в школе и институтах этому не учат. В интернете об этом не читаем, так как сидим на девчачьих сайтах. Да и информация преподносится сухо, стандартно. И кажется, что это где-то далеко от тебя. И наркоман- это подвальный грязный утырок.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #27 Кейт » 17 ноя 2016, 16:47

Живём с широко закрытыми глазами, ведь вроде всё устраивает. А потом, как обухом по голове, когда устраивать перестаёт и начинаются претензии.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #28 Helga » 17 ноя 2016, 17:18

Любовь творит чудеса? [shok я вас умоляяяяяяю ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А на счет шприца зря промолчала ((( по мне так нужны сразу же кардинальные меры!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #29 Lera » 17 ноя 2016, 17:25

Helga писал(а):Источник цитаты Любовь творит чудеса? я вас умоляяяяяяю

Я утрирую, конечно я сейчас так не думаю, но по молодости....

Странник
Аватара пользователя

Helga

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #30 Helga » 17 ноя 2016, 17:28

Lera писал(а):Источник цитаты
Helga писал(а):Источник цитаты Любовь творит чудеса? я вас умоляяяяяяю

Я утрирую, конечно я сейчас так не думаю, но по молодости....

Так наверно, считают все! До поры до времени ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Nasty, Tarayana, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности