Бороться лечить? или Бежать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #31 Ddasha » 18 ноя 2016, 01:33

Lera писал(а):Источник цитаты А еще мало знаем о наркотиках и наркоманах

Точно, я вообще раньше считала, что наркоманы - это вв которые. Ведь в фильмах этих тупых, все курят травку и все у них замечательно. О последствиях мало кто говорит и показывает. Вот мы и вляпываемся по самые уши, по большей части от незнания своего. Я на этом форуме узнала о всем этом больше, чем за всю свою сознательную жизнь.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #32 Злата » 19 ноя 2016, 11:10

Промолчали про шприц с какой целью? Зачем собирать доказательства? Для кого? Кому они нужны? У меня подобная ситуация , маленький ребёнок и большой кредит. Понятно, что вы не работаете и он его оплачивает. Вам надо сесть и подумать, посмотреть со всех сторон на свою жизнь. Вот поговорите вы с ним, он он признаётся, бросит- это хорошо!если сам не бросит, поедет в РЦ, как вы будете платить ипотеку, на что жить? Подумайте заранее. Ну или вариант, он не захочет ничего менять, вы на что в этом случае готовы? Делать вид что ничего не происходит, ведь сейчас такой период что жить с мужем финансово выгодно. Или вы не будете этого терпеть и найдёте способ самой зарабатывать на ипотеку и тянуть ребёнка? В общем определитесь и надевайте разговор.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
daniildasha писал(а):Источник цитаты
Lera писал(а):Источник цитаты А еще мало знаем о наркотиках и наркоманах

Точно, я вообще раньше считала, что наркоманы - это вв которые. Ведь в фильмах этих тупых, все курят травку и все у них замечательно. О последствиях мало кто говорит и показывает. Вот мы и вляпываемся по самые уши, по большей части от незнания своего. Я на этом форуме узнала о всем этом больше, чем за всю свою сознательную жизнь.
а я представляете, зная что муж нарк (надеюсь бывший), читая этот форум, все равно думаю , колятся уже конченные, а все остальное больше шансов вылечить. Умом понимаю, что все нарки потом приходят к игле, все эти болячки, перевозы, помойка...но все равно думаю, мой то вроде не такой конченный. Вот дура. Для меня почему то игла- это все, дальше разговаривать не о чем, хотя умом понимаю, что особой разницы нет.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #33 MickeyR » 04 дек 2017, 11:02

Irinochka писал(а):Источник цитаты привет, а что конкретно он принимает???

Ну смотри накидаю варианты возможные
КлМаруся писал(а):Источник цитаты нашла глазные капли

Раз поняла что колют значит вбили в поисковик Это точно тропикамид в одинокого обычно не ставят обычно .. если идет разговор о торможении то может и в пустого его гнал .
КлМаруся писал(а):Источник цитаты какие-то маленькие целофановые сверточки с семенами

Может он селекционерством занимается ? и у него в ближайщем леске есть кусты травы. А траву помойму все или курят или курили или будут курить. У меня даж все родители хоть разок но пробовали хотя они трезвники по жизни.
КлМаруся писал(а):Источник цитаты типо ацетон или бензин

Тут начиная от бутирата кончая ацетоном и бензином . если первое то ясно всё бутератчик второе или химарь выпаривал или отмывал . Да блин у меня тоже есть ацетон я его не использую так что тут надо было конкретнее разбираться .

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Злата писал(а):Источник цитаты колятся уже конченные

вот тут обидно было.. Люди общаются уже поняли что у них есть проблемы и пытаются решить поддерживают друг друга отойти от этой дорожки .. и ваш муж который жрал жрет и видимо бросать не собирается .. Да и еще тропикамидом .. Я не знаю как по всей РФ и СНГ но лично у нас в СПБ это уже край долбить капли за 100р

Читатель
Аватара пользователя

alba

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #34 alba » 04 дек 2017, 22:39

Так жаль девочек , у которых уже дети от зависимых, одно дело когда просто отношения, другой вопрос когда вас ребенок связывает. И не Понятно что с этим ребенком в будущем будет....Я знаю что есть люди которые выздоравливают, но чаще всего зависимые употребляли, употребляют и будут это делать. Независимо от того жена, ребенок, родители есть, независимо от того сколько рц было пройдено. Как говорил мой , мне это нравится и точка. И ты хоть люби его до смерти, проси, умоляй, пугай, все бестолку. Выход один - уходи, и уходи пока не поздно!!! Спасай свою жизнь и жизнь ребенка. Ждать чуда бессмысленно.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #35 Кейт » 04 дек 2017, 23:04

alba писал(а):Источник цитаты Выход один - уходи, и уходи пока не поздно!!!

Перестань жить иллюзиями и начни жизнь в режиме онлайн.
alba писал(а):Источник цитаты И ты хоть люби его до смерти, проси, умоляй, пугай, все бестолку.

Хватит манипулировать сознанием другого, займись своим сознанием и манипулируй сама собой.
alba писал(а):Источник цитаты Спасай свою жизнь и жизнь ребенка.

Займись своим прямым делом. Если ты мать, вот и будь матерью своему ребёнку, а не мужу. Мужу жена нужна, партнёр по жизни, а не учительница и нянька.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

romanlli

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #36 romanlli » 19 окт 2018, 00:49

Да брось ты нариманы все тупые как и я
П с толк от трезвой жизни если она не приносит радость?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

romanlli

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #37 romanlli » 19 окт 2018, 00:55

Бегите кто хочет одиночество кто хочет единства никгода не убежит

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #38 Татьяна53 » 19 окт 2018, 06:31

КлМаруся, Ну и возраст! Мой брат так тоже говорил в 58 лет и после 13 лет тюрьмы! И что? Возраст не оказался помехой!!! Начал колоться опять! А на жалость разводить они умеют очень!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

romanlli

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #39 romanlli » 20 окт 2018, 10:10

Понимание ищите ведь трезвость выше значит и понять лучше может

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #40 Raduga » 20 окт 2018, 10:25

romanlli писал(а):Источник цитаты Бегите кто хочет одиночество кто хочет единства никгода не убежит

Единства с наркоманом??? Это утопия!
Ну или самой надо начать употреблять.

Бегите те, кто хочет спасти свою психику, свою жизнь. Кто хочет жить, а не существовать.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

romanlli

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #41 romanlli » 20 окт 2018, 20:29

От себя не убежишь

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Бороться лечить? или Бежать?

Сообщение #42 dobro » 21 окт 2018, 13:18

romanlli, трезвость не приносит счастья, то есть вы несчастный человек,что вы как несчастный человек можете предложить жене?Говорите о продажности ,но сами кроме как ( не бью, квартира и безработность жены) ничего дать не можете. И ваше хвастливое " вас и словами нехило бить можно" да вы просто подарок судьбы.
Каждому хочется именно единства , а не сделкой с собой ( ну какой никакой папа, ну а кому сейчас легко, ну мне будет некомфортненько без мужа наркомана). Вас все устраивает долбите дальше!
А многие девушки ( в том числе и я) выходили замуж не за нариков и прикрываться , тем что в загсе клялись и в болезни и в здравие,ну это тупость полнейшая! Потому что вы сами себе выбрали эту болезнь! САМИ!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Karinaa, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности