Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

консультации врача
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Helex

Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

Сообщение #1 Helex » 17 ноя 2016, 13:13

Посоветуйте пожалуйста медсестру в МСК имеющую опыт с такими как мы. 5 лет употребления в/в метадон - наружные вены все сожжены все которые можно...
После 2 лет ремиссии вен так и не восстановилось.. Сейчас пытаюсь восстанавливать здоровье - Нужно сдать кровь.
На днях был в Инвитро - всего искололи - кисти, стопы, обратки (которых давно нет),
даже ладони... Без толку, с трудом набрали на дно пробирки мин. кол-во крови которого на все необходимые анализы не хватило.
Говорят идите в гос. больницу пусть с шеи берут, а там сами понимаете какие медсестры и какое к нам отношение..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

Сообщение #2 Mandarinka » 17 ноя 2016, 13:19

Helex, не знаю как помочь, но разве тебе не всё равно их отношение? Главное чтобы взяли если могут это сделать. А в частных клиниках что нет медсестёр умеющих?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Загугли все частные клиники, телефон в руки и спрашивай или могут это сделать. А то одна клиника не показатель.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

Сообщение #3 Олег В » 17 ноя 2016, 13:20

У меня такая же проблема была. Ширкой с димедролом за пол года сжёг всё что можно было. Лет через 6, после того как бросил, некоторые вены стали опять ластичны. Кровь уже сдавал без проблем. С паховой вены можно легко взять кровь, если больше не откуда. К горлу не подпускай ни кого...

Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

Сообщение #4 katusha » 17 ноя 2016, 13:38

Я тут ходила.....Знаете самые лучшие медсестры по забору крови в специализированных мед. учреждениях (убедилась на своем опыте)))) Например в инфекционке у меня без проблем взяли, в КВД тоже. Мы даже с медсестрой все везде посмотрели, обсудили, выбрали и получилось! А вот в обычную поликлинику боюсь обращаться.....выходишь с 10 проколами и вся в крови - очередь в обморок начинает падать.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Helex

Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

Сообщение #5 Helex » 17 ноя 2016, 14:29

В частных несомненно есть - потому и спрашиваю, может кто знает к кому конкретно обратиться..
2 года назад была медсестра - 2-3 прокола максимум и все ок. Сейчас не могу ее найти - с клиники уволилась, мобильный отключен..
До, они все смелые и говорят да что там сложного - на край с ноги возьмем (где в моем случае все сожжено),
по факту не могут.. Потому обзванивать клиники смысла не вижу.. Нужен кто имел медопыт работы с венами наркоманов..

Насчет гос. медучереждений не уверен, в экстренных случаях они подключичку ставят не раздумывая,
в остальных - иди гуляй.. сам виноват..
2 года назад лежал в ЦИТО с нагноением коленной чашечки, 5 их специалистов пытались капельницу поставить,
не вышло.. в итоге предложения шея (им самим стремно было) или резать под местным...
Разрезали все под местной анестезией..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

Сообщение #6 Mandarinka » 17 ноя 2016, 18:17

А на шее опасно брать?
Просто я ещё после смерти мужа думала что врачи его убили, в момент происходящего меня не было, но свекровь сказала что когда вызвала скорую, он ещё был в сознании, а когда они ему почему то укол в шею дали ему плохо стало, и они ещё один укололи тоже в шею, после чего он закричал что сильно больно, и всё конец! У него были вены, руки, ноги, но почему они в шею укололи до сих пор загадка для меня.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

Сообщение #7 Злата » 17 ноя 2016, 19:06

Какие все бывшие наркоманы нежные, крови бояться стали [rolleyes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Посоветуйте медсестру в мск - сожжены вены..

Сообщение #8 Mandarinka » 17 ноя 2016, 19:17

bivaetitakoe, почему ж они боятся то? Они как нормальные люди переживают чтоб нормально взяли.
У меня вот вен не видно, никогда ничего не употребляла, просто они глубоко, так вот когда беременная была, а у меня минус резус и была возможность резус конфликта, каждую неделю нужно было сдавать из вены кровь. И знаешь, как это бесит когда пять раз мимо))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности