Для себя любимой!!!

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Для себя любимой!!!

Сообщение #271 Мариша » 13 июн 2018, 20:03

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Мариша, приезжай, угощу! Гости это тоже близкие

оой Аня...смотри я намеков не понимаю...тем боле что ты в селе... о селе мечтаю...вот как возьму да и приеду)))

за рецепт отдельное "спасибо"

хотя пееечь вообще не мое...но пусть будет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Для себя любимой!!!

Сообщение #272 Аня*_* » 13 июн 2018, 20:05

Мариша, я не намекаю, я прям зову ;biggrin пока приедешь, глядишь и в город уже переедем. Мечта идиота)) но у нас и город большая деревня)) Достопримечательности поглядим, поболтаем)) позитивом будем заряжаться! Не грусти. Все пройдет и печаль, и радость.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Для себя любимой!!!

Сообщение #273 Yani » 13 июн 2018, 20:11

Я бы с удовольствием встретилась с теми кто живёт рядом))) только я из Украины - Днепропетровск, так что пишите))))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Для себя любимой!!!

Сообщение #274 Аня*_* » 13 июн 2018, 20:13

Yani, я в России. И так то нравится живое общение.. Да.. Далеко..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Для себя любимой!!!

Сообщение #275 Yani » 13 июн 2018, 20:18

Аня*_*, да с живым общение ничто не сравнится... И поддержать человека, и как бы легко мне кажется было бы общаться, и думаю многим легче было бы, а так многим об этом поговорить не с кем и поплакать и позитива набраться...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Для себя любимой!!!

Сообщение #276 Аня*_* » 13 июн 2018, 20:21

Yani, форум объединяет, это лучше чем ничего. А так сейчас мало у кого есть возможность кататься по городам и весям)) в общем инет рулит во благо. Здесь и плачем и смеемся)) и что излучаем, то и получаем!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Для себя любимой!!!

Сообщение #277 Yani » 13 июн 2018, 20:34

Аня*_*, полностью согласна))) форум - это что-то!!! Я без него вот не справилась бы даже выгнать... Огромнейшее спасибо, что есть такой сайт и главное такие люди))) кто-то писал, что форум - это семья, и это правда!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Для себя любимой!!!

Сообщение #278 Аня*_* » 13 июн 2018, 20:36

Yani, и не говорите, точно! Так привыкла, что уйти невозможно. Зависимость, не иначе ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Леди*

Для себя любимой!!!

Сообщение #279 Леди* » 04 июл 2018, 22:36

Какие вы умницы [girl_sigh
Я читаю, фильмы смотрю, сижу на декрете с детьми радуюсь каждому дню. Конечно бывает усталость и безсонные ночи. Но дети в любом случае большая радость и бесконечное счастье
-Не ты их создал такими,
-Не тебе их судить,
-Не тебе их переделывать...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Для себя любимой!!!

Сообщение #280 Аня*_* » 10 июн 2019, 19:00

Сегодня первый раз, за четыре года купалась и загорала [good какое это счастье, лишь бы не обгорела [smil начала побольше двигаться, зарядку делаю, вроде и со здоровьем получше. И главное настроение [girl_in_love
Девочки, вы самые самые замечательные, берегите себя, любите себя, и балуйте! [vostorg_girl Жизнь прекрасна, не смотря ни на что)) Вспоминайте, делитесь чем вы себя радуете.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для себя любимой!!!

Сообщение #281 Fleur de lis » 10 июн 2019, 19:07

Аня*_*, прикольно) я каждый год купаюсь в нашей речке хотя там написано "купаться запрещено".очень грязная [pardon а загорать пака никак.дожди нас уже месяц заливают ходим в куртках.
а я теперь еще бегаю по утрам как и хотела.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Для себя любимой!!!

Сообщение #282 Аня*_* » 10 июн 2019, 19:23

Fleur de lis, ты умничка, Оля [good с погодой у вас прям беда.. Тут жара. У меня мечта бегать. Позже надеюсь)) а сегодня там некоторые тоже не купались, забросили этот пляж, все бесплатно теперь. Говорю зараза к заразе не пристанет ;biggrin да и дети купались.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Для себя любимой!!!

Сообщение #283 Кейт » 10 июн 2019, 20:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я теперь еще бегаю по утрам как и хотела.

[good

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
А я балкон скоро доделаю, ура!ура! с кирпичиками покончено! Осталось только покрасить! и помыть наконец-то весь балкон))))).
Исход - сцена № 2! Ахахаха! Щас покажу.Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Для себя любимой!!!

Сообщение #284 Mylty » 10 июн 2019, 21:20

Я тоже бегать начала, впервые в жизни уже целых две недели и ура, вроде реально втянусь, прям хочется идти бегать)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Для себя любимой!!!

Сообщение #285 KapSu_la » 10 июн 2019, 21:24

Мы тоже сегодня с мелкой и мужем купались и загорали на открытом бассике в Москве, в Лужниках. Очень культурно и цивилизованно. Как в Европе побывали [girl_in_love [priveeet [vostorg_girl [beach [beach [beach Цены не дешёвые, но оно того стоит. Супер позитифф и подгорелые плечи в бонус! Лето в столице! [vostorg_girl [vostorg_girl [vostorg_girl

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Fleur de lis, не купайся, там где запрещено! Просто совет! Нельзя все что запрещено! Ибо запрещено незря! [wink
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности