Для себя любимой!!!

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Для себя любимой!!!

Сообщение #226 Nатали » 03 сен 2017, 07:50

Fleur de lis, а впечатлениями поделись? Аромат, вкус эффект?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Для себя любимой!!!

Сообщение #227 Баста » 03 сен 2017, 09:55

Я вчера на маникюр к подружке ездила, она меня угостила таиландскими жареными кузнечиками. Сжевала еле еле пару штук, пративна страсть. но по вкусу ничего так, на рыбу сушёную похоже. Зато дети наши уплетают только так. Вот что значит отсутствие негативного ассоциативного взгляда ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для себя любимой!!!

Сообщение #228 Fleur de lis » 03 сен 2017, 20:00

Nатали, я подозреваю что он был ненастоящий) я не поняла в чем его крутость , хотя я не разбираюсь в кофе но мне обычный американо или че там у нас в кофемашине заваривают нравится больше...этот лювак вкусный но не такой что прям ваще.с кислинкой) я пью без сахара, с сахаром вобще ничего не понятно.должен вроде быть с шоколадным ароматом.но его не почуяла я. коллега отказалась пробовать, побрезговала какашками [girl_sigh
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Для себя любимой!!!

Сообщение #229 Moskvichka064 » 03 сен 2017, 20:32

Fleur de lis, я по чаям млею [girl_in_love
Очень люблю чайхану....у нас их в городе множество......это так расслабляет (чай + сухофрукты и цукаты + кальянчик). Это моя большаЯ церемония.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Для себя любимой!!!

Сообщение #230 Олег В » 03 сен 2017, 21:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Меня на работе угостили кофе Kopi Luwak. самый дорогой кофе в мире.делается из какашек циветты (зверь такой).они едят кофейные ягоды и получаются зерна естественной во всех смыслах обработки....

Так-так-так... А с козьих экскрементов, наверное тоже можно чай заваривать. Сколько полезных трав они едят на поле. Если кому интересно, могу выслать пару кг на пробу. Недорого. [smil
Бизнес замучу если что

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
за каждый заказанный килограмм "козьего чая", бонус! 100 грамм бараньего.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Для себя любимой!!!

Сообщение #231 Светлая » 03 сен 2017, 21:55

Олег В, главное,чтоб козы-бараны конопли не наелись))))

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Для себя любимой!!!

Сообщение #232 Баста » 03 сен 2017, 22:48

Олег В, ну, бараны по разборчивей в еде так то, а козы жрут всё подряд, далеко не только полезное. Какой с них кофе [ne

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Для себя любимой!!!

Сообщение #233 Олег В » 03 сен 2017, 23:06

Баста писал(а):Источник цитаты Какой с них кофе

Не кофе а чай. [fool Или отвар с разнотравья, если хотите!
У нас козы трапезничают тем что дают а не бродят по помойкам. букет разнотравья в поле, как аптечный сбор. Зверобой,ромашка, мать и мачеха, ну и немного сена. Запивают родниковой водой. [rolleyes
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Для себя любимой!!!

Сообщение #234 Баста » 03 сен 2017, 23:20

Олег В писал(а):Источник цитаты Зверобой,ромашка, мать и мачеха, ну и немного сена. Запивают родниковой водой.


Можт тогда без коз обойтись, и просто травки заварить? И ещё можно сено вычеркнуть [dirol А то хотят на экзотике заработать все кому не лень понимаешь [smil

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Для себя любимой!!!

Сообщение #235 Олег В » 03 сен 2017, 23:32

Баста писал(а):Источник цитаты Можт тогда без коз обойтись, и просто травки заварить?

Это идеальный и что самое смешное, правильный вариант. Просто подумал... Если людей можно заставить пить замоченные экскременты заморских зверей, выдавая этот продукт как (естественной во всех смыслах обработки), со вкусом кофе. То почему бы не попробовать продать такой же, только от местных производителей, в частности коз? Наверное со вкусом как у травяного сбора. Какашки, они и есть какашки и не важно какой зверь их выкакал. Главное уметь продать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Для себя любимой!!!

Сообщение #236 Баста » 03 сен 2017, 23:53

Олег В, предлагаю в заморские страны поставлять. Для нас не очень, нам то обезьянни какашки подавай, а там козьи можт на ура попрут [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для себя любимой!!!

Сообщение #237 Fleur de lis » 04 сен 2017, 05:07

Ребят ну елки - палки вы че.....чел привез из путешествия, купил за хорошие бабки)) неужели вы не попили бы?)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Для себя любимой!!!

Сообщение #238 Alenka » 04 сен 2017, 16:55

Fleur de lis, у нас в супермаге тоже стоит на полочке, не очень дорого, никто не берет...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для себя любимой!!!

Сообщение #239 Fleur de lis » 04 сен 2017, 17:14

Alenka писал(а):Источник цитаты lis, у нас в супермаге тоже стоит на полочке, не очень дорого, никто не берет...

В магазинах может в специализированых и есть не знаю.в супермаркетах точно у нас нет.он привез с индонезии.в маленьком пакетике без опознавательных знаков ;biggrin еще угощали портвейном из португалии и гусиным паштетом оттуда же) вкусно)
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Для себя любимой!!!

Сообщение #240 Alenka » 04 сен 2017, 17:53

Fleur de lis, мне это кофе лювак напоминает всегда фильм про двух стариков(не помню как называется), один из них негр, другой богатый упырь, лежат оба в больнице коротают последние дни жизни, а потом подружившись отрываются на всю катушку, вот этот упырь и пил это кофе, а негр ржал над ним и стыдил....
Хожу вобщем мимо этого кофе....хочу попробовать, но не решаюсь))))


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности