Для себя любимой!!!

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Для себя любимой!!!

Сообщение #1 Nатали » 16 ноя 2016, 22:08

Девочки!
В целях избавления от созы знающий человек дал мне задание-совет заключается оно в том, что каждый день необходимо делать что то приятное для себя и каждый день говорить себе перед зеркалом о том как себя любишь [girl_in_love , какая красивая милая и тп и тд [spruce
В общем такое задание у меня было на неделю....и я....я не смогла его выполнить [plakssa
Оказалось что я не знаю что мне приятно и не умею себя хвалить и любить!!!!
Но я решила что во что бы то ни стало полюблю себя и буду делать себе приятное!!!
Так вот девчата, предлагаю в этой теме каждый день отмечать какие приятности вы для себя сегодня сделали!!! Будем вместе учиться любить себя и ценить!!!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Для себя любимой!!!

Сообщение #2 Злата » 16 ноя 2016, 22:17

Я делаю для себя приятности каждую ночь! Я сплю)) а муж встаёт по ночам к ребёнку, немного мучает совесть, что он работает и ещё просыпается, но я эту совесть быстро стараюсь засунуть подальше. Говорю себе, он когда кайфовал, врал, что работает и устаёт, а я дура его жалела, поддерживала, что заработать не получается...

Странник
Аватара пользователя

Helga

Для себя любимой!!!

Сообщение #3 Helga » 16 ноя 2016, 22:41

Я приняла ванну с пенкой и лепесточками [spruce
Для полной радости, маловато, но... в целом приятненько))))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
bivaetitakoe, [good. Молодец ;biggrin

Отправлено спустя 21 минуту 25 секунд:
а я еще люблю покупать моющиеся средства ;biggrin
Прямо как напокупаю всякой всячины... И тааааакая счастливая домой шагаю ;biggrin
....но думаю, не здоровая эта приятность)))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Для себя любимой!!!

Сообщение #4 Злата » 16 ноя 2016, 22:44

Helga, моющие средства!!! Прикольно))) ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Для себя любимой!!!

Сообщение #5 Lera » 16 ноя 2016, 22:57

Сходила в тр.зал, завтрай пойду к косметологу. И пускай весь мир подождет.... [girl_in_love

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Для себя любимой!!!

Сообщение #6 Злата » 16 ноя 2016, 23:05

Nатали, хорошую тему создала [good , надо учиться любить себя!

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Для себя любимой!!!

Сообщение #7 Darina » 17 ноя 2016, 14:22

poka moi v centre, ja ne spesu domoi posle raboti, xotia menja tam I zdut, no casik ja sebe videliaju, prosto zaexat vipit casecku kofe ili liubimoe morozko s visniami, ili prosto zaexat na kolonku , kupit max kofe, I spokoino ego vipit odnoi v masine, naedine s soboi........

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Для себя любимой!!!

Сообщение #8 Irinochka » 17 ноя 2016, 15:30

я сегодня заказ сделала- косметику в каталоге [krassotka , а так вот тоже замечала, что не фига я себя не люблю [not_i

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Для себя любимой!!!

Сообщение #9 Nатали » 17 ноя 2016, 15:54

Девочки! А я вчера пришла на работу с яркими алыми ногтями и алой помадой на губах...так мне каждый кто меня видел комплиментами осыпал. Оказалось что мне очень идет красная помада и я "секси-шмекси" [girl_sigh [girl_wink
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Для себя любимой!!!

Сообщение #10 Irinochka » 17 ноя 2016, 16:03

[rolleyes

Странник
Аватара пользователя

Helga

Для себя любимой!!!

Сообщение #11 Helga » 17 ноя 2016, 19:15

Сегодня все себя полюбили-порадовали?)))
А что делать с тем, что нихрена не хочется? [girl_sigh

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Для себя любимой!!!

Сообщение #12 Nатали » 17 ноя 2016, 19:34

Helga писал(а):Источник цитаты Сегодня все себя полюбили-порадовали?)))
А что делать с тем, что нихрена не хочется? [girl_sigh

Ну мороженку съешь или шоколадку, а если про калории лишние беспокоишься тогда мандаринку, они тоже улучшают настроение!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Для себя любимой!!!

Сообщение #13 Helga » 17 ноя 2016, 20:07

Nатали, да я их каждый день ем))) не потому что хочется, а уже потому что у меня их полный дом))) еда не в счет, я люблю вкусно поесть... Ну и ем. Не считаю это баловством...)))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Для себя любимой!!!

Сообщение #14 Nатали » 17 ноя 2016, 20:39

Helga, это понятно))) я вот все равно люблю посмаковать вкусняшки, хотя от такого изобилия всего в магазинах свою душеньку этим и не удивишь)))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Для себя любимой!!!

Сообщение #15 Ddasha » 18 ноя 2016, 03:56

Helga, может фильмушечку такую, чтоб душа как развернулась!!! А я на копраротив на новой работе в субботу пойду. Буду красивая-красивая)))!!! [priveeet

Отправлено спустя 1 секунду:
Helga, может фильмушечку такую, чтоб душа как развернулась!!! А я на копраротив на новой работе в субботу пойду. Буду красивая-красивая)))!!! [priveeet
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности