Скорость, ЕГЭ, Юность

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #211 Злата » 05 янв 2017, 12:22

Nатали писал(а):Источник цитаты vladimir000, это соль...там ситуация наааамного хуже чем с героином!
Муж мне сказал что на сухую переломался после героина был в ремиссии долгое время. А про соль говорит это такой яд, от которого не избавишься....и ему жаль тех подростков которые ее попробовали, мозги в момент плавит!

В корне не согласна! Было бы желание!!!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #212 Nатали » 05 янв 2017, 12:24

Злата, ну твое право!
Последний раз редактировалось Nатали 05 янв 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #213 VERA » 05 янв 2017, 12:27

Злата писал(а):Источник цитаты В корне не согласна! Было бы желание!!!

Мозг в кашу превращается очень быстро, какие могут в нём возникать желания?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #214 Злата » 05 янв 2017, 12:31

VERA писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты В корне не согласна! Было бы желание!!!

Мозг в кашу превращается очень быстро, какие могут в нём возникать желания?

В случае ноздрей, спомощью родственников. Ну а человек постарше и сам может понять в итоге какая эта дрянь, например Собер понял, муж мой понял... значит все возможно при определённой мотивации!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #215 Nатали » 05 янв 2017, 12:44

Злата, не в обиду конечно но то что твой муж пару месяцев назад бросил соль еще ни о чем не говорит. Слишком рано делать выводы, знаешь говорят счастье любит тишину...
Я не со зла и не от зависти ни в коем случае, просто яд этот очень коварный, а ты и раньше не замечала его употребления
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #216 VERA » 05 янв 2017, 12:47

Злата, с твоим мужем это вообще загадка, как три года можно сидеть на соли, употреблять 2-3 раза в неделю в течении трёх!!! лет и что бы никто даже не заподозрил, даже если бы он просто курил травку и то ты бы заметила, а тут соль. Невероятно! [unknw А Собер герой однозначно! Я помню его первый пост, я только осваивалась тогда здесь))) У меня даже сомнений не было, что парень настроен на трезвую жизнь, а не просто бла-бла наркоманские. Почему то была уверена, что у него получится и не ошиблась!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #217 Злата » 05 янв 2017, 13:05

Я написала не выводы о муже, а просто говорю о желании и о мотивации, что все возможно!
В отношении мужа розовых очков абсолютно не имею, срок однозначно маленький, три года употребления с 3-4 месяцами воздержания - это ещё ничего. Но если будет употреблять, хоть эпизодически, развод однозначно, он об этом знает и для него это мотивация, для него самое важное в жизни семья, может поэтому так и употреблял в тихоря и по малу, типо с головой, но наркоман есть наркоман, употребление все равно откроется, тем более я уже многое знаю, общаясь со всеми вами))

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты даже если бы он просто курил травку и то ты бы заметила
А как? Если при тебе человек всегда трезвый? И никаких подозрительных дружков, и всегда работа-дом? И самое главное когда ты ничего не знаешь о наркотиках, так как наркоманов в глаза не видела...?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #218 Bibiks » 05 янв 2017, 13:16

Про желание бросить ,так есть наркоманы ,кто не словах говорит ,что да это дерьмо и он хочет другой жизни . А на деле ничего не меняется ... не может

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #219 Nатали » 05 янв 2017, 13:18

Злата, то есть с работы он вовремя домой возвращался?
Тогда получается употреблял либо во время работы либо по пути домой...там эйфория с соли мизерная, шизофрения и паранойя длительная. Ну как не заметить?
Я помню пришел муж под утро домой лег в ванную и воду открыл. Я к нему лежит с закрытыми глазами как дремлет, я его спрашиваю что с тобой? Устал замерз греюсь...я говорю вдруг уснешь я ж на работу ухожу, потонешь еще в ванной. Нет не усну. Вечером когда я пришла его уже не было дома. И как после обыска в доме дверцы всех шкафчиков открыты, ты работает, свет горит...удирал от кого то может от меня чтоб я не спалила. Хотя я и не знала что он под солями тогда но это мне показалось оооочень странным! Теперь мне стало понятно чем было обусловлено его поведение.
А ты неужели ничегошеньки не замечала?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #220 Bibiks » 05 янв 2017, 13:23

Nатали, я тоже очень долго не замечала ! Заходит ,ну смотрю по глазам первые секунды три че то не то -говорит пива выпил ,или хапнул! И все ,абсолютно обычный потом ,спокойный

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Это твой муж уже много принял . А когда не много ,то Фиг заметишь ,не зная всей этой темы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #221 vladimir000 » 05 янв 2017, 13:27

Все там заметно особенно в разговоре, просто вы видать подсознательно не особенно хотели в это верить сами )

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #222 Bibiks » 05 янв 2017, 13:34

vladimir000, ну мой был все годы ,которые я его знала под чем -то ... травка ,пиво . Потому соли (и героин он тоже любит и говорит это высший кайф ),я не замечала .
Я не парилась под чем он ,а свято верила ,что он легко бросит ,ведь это у него баловство ... ведь я ж не нуждаюсь например в алкоголе, хотя могу выпить по праздникам
Я трезвым его знала то только ,когда он в СИЗО сидел 8 месяцев

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #223 Злата » 05 янв 2017, 15:12

Nатали, Ну я уже много раз писала... Да, домой всегда приходил во время, всегда на телефоне, никогда не приходил выпивший или с перегаром. Я его пьяным даже никогда не видела, для него это стремно как то, если чувствует, что выпивший, перестаёт пить. Когда употреблял я не спрашивала, но думаю до работы, или между, у него разъездной характер работы.
По его словам, кайф он получил только первые пару раз, а потом понял что б его испытывать надо повышать дозу, дозу никогда не повышал, соответственно параной у него никогда не было. Поэтому говорит, никто ничего не заподозрил. Те близкие кому я рассказала о его употреблении мне не поверили. [pardon

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Злата, про то что замечала, я тоже писала- потливость!аппетит, и низкий иммунитет стал, го я это с наркотой не связывала.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #224 нельга » 05 янв 2017, 15:34

Злата писал(а):Источник цитаты
VERA писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты В корне не согласна! Было бы желание!!!

Мозг в кашу превращается очень быстро, какие могут в нём возникать желания?

В случае ноздрей, спомощью родственников. Ну а человек постарше и сам может понять в итоге какая эта дрянь, например Собер понял, муж мой понял... значит все возможно при определённой мотивации!

Надеюсь, что и мой муж это понял, хотя сама всегда на стрёме..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #225 Fleur de lis » 05 янв 2017, 15:55

Злата писал(а):Источник цитаты Nатали, Ну я уже много раз писала... Да, домой всегда приходил во время, всегда на телефоне, никогда не приходил выпивший или с перегаром. Я его пьяным даже никогда не видела, для него это стремно как то, если чувствует, что выпивший, перестаёт пить. Когда употреблял я не спрашивала, но думаю до работы, или между, у него разъездной характер работы.
По его словам, кайф он получил только первые пару раз, а потом понял что б его испытывать надо повышать дозу, дозу никогда не повышал, соответственно параной у него никогда не было. Поэтому говорит, никто ничего не заподозрил. Те близкие кому я рассказала о его употреблении мне не поверили. [pardon

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Злата, про то что замечала, я тоже писала- потливость!аппетит, и низкий иммунитет стал, го я это с наркотой не связывала.

Зашел бы сюда твой муж и рассказал бы как он так умудрился.а главное нахрена??первые два раза говорите кайф )а потом три года..это сколько еще раз? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности