Скорость, ЕГЭ, Юность

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nozdri

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #166 Nozdri » 27 дек 2016, 17:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Nozdri, я терпеть не могу нравоучения.мне лично не жалко родителей, а вот ты попал!как вобще с бросанием та?сколько трезвым был?может с НГ бросить ?тебе надо найти идею для себя.вот как в АН, почему их еще с сектантами сравнивают?.у них есть Идея.трезвость.Бог.это по началу а дальше там уже по жизни кому что.идея должна быть созидательная и воодушевляющая... хоть любовь к женщине, хоть очищение кармы для будущих поколений, хоть бодибилдинг ...ну не знаю))) а то здоровье это как бы и понятно но по ходу когда употребляешь нету понимания зачем вобще нужно здоровье.бросать "для себя" не очень проканывает если не за что зацепится вовне, пока будешь себя убеждать что для тебя оно надо уже крышняк сьедет.либо надо очень сильно испугатся.я уже говорила это.бросают либо когда сильно боятся либо когда сильно к чему то стремятся.первый вариант бывает чаще потому что стремится к чему либо нарку сложно.ты пока можешь учится работать а потом не сможешь.в упыря превратишся)) мать узнает...отправит тебя в центр..можешь конечно ждать этого момента.но мозги будет еще труднее привести в приличное состояние.ну правда, ты ж мужчина!!

Бросание толком не идет, с 7 числа 2-3 срыва на нервной почве, и в те дни вес появляется из ниоткуда и торчит продолжается сутки. В обычные дни в эмоциональном плане собирается все самое хуевое.
Ч потерял смысл к жизни еще заметил. Знаешь методику борьбы по типу игнорирования нарколичности, второй по счёту внутри себя. По ней пытаюсь жить.
Мысли юзнуть проскакивают постоянно, ни разу с ничего не сорвался, опять же подавляю говноеда в себе как могу. Срывы происходили в неосознанном бешенстве. То есть, я понимаю что опять проиграл в игру с самим собою уже с дерьмом внутри.
Проскакивают мысли юзать раз в неделю и жить нормальной жизнью. Потом понимаю что именно так и подсел, и что опять станет ежеднев с постоянными догонами.
Под порохом Я еще как-то хотел учиться, чего то достичь, строил планы, не бредовые, а те, которые положил еще будучи трезвым многие месяцы назад.
Сейчас Я две вещи хочу, первая это мой основной жизненный ориентир, он более смазан нежели раньше, но Я еще движим им. А второе- вернуться назад.
Выхода не вижу сейчас, беспроглядный мрак а любом развитии событий.
Ах да, не пью антидепрессанты и вообще ничего. Может стоит начать

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
И хватит тут учить жизни и по сто раз втирать какой Я плохой атятятя, во первых мне впринципе параллельны ваши моралеучения, во вторых если не мне то кому вы это пишете? Случайному посетителю, который это прочитает и впадет в шок что как так бывает?
Давнему форумчанину, который нравоучения эти пролистнет, ибо ничего нового там нет?
Это просто засирает тему, люди, хватет
Безумно жаль, что это все когда-нибудь закончится, кто-то зайдет и без предупреждения выключит свет. И наступит то самое бесконечное одиночество, вроде только что все было, бац - и ничего абсолютно нет

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #167 Doonshifting » 27 дек 2016, 18:12

;biggrin ;biggrin ;biggrin атятятя
АААААААААААА)))),рассмешил))))
Здаров Привет))))
Рад,что Жив,Здоров)))
Не комфортно говоришь)
Девчонки не помогают?))
Да кому Мы нужны,чтоб читать ещё))
Если вдруг Варвара Любопытная)),да и то будет думать,что тут дураки и слабоки)),и что Их не могут такие пустяки коснуться)))
А Мы Сильнее Их!!!

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Я пил всякие калеса вместе с нарком и алком!!!
Барсетка через плечо всегда была со мной,потому что нервы и все такое!!!
И как я понял с этими колёсами ,что я только время потерял!!!
Попробуй заполни пустоту—
Мама
Ты сам!!!
Учеба)
Физкультура!!!
Творчество
Девчонки)))
Контролируй нервы!!
Пока они летят по натоптанной тропе!!!
Если не обращать внимание,то потом они будут летать по автостраде !

Отправлено спустя 38 минут 6 секунд:
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #168 Moskvichka064 » 27 дек 2016, 20:44

Nozdri, впрочем всё у тебя как всегда. Понюхать, прикинуть какой ты хреновый, потом опять понюхать, а промежутках думки о том, чтоб бросить. А на деле ты безвольное одноклечатое существо, без дороги ты никто. И этого ты сам достиг. Кто то ставит рекорды в спорте, кто то в творчестве, кто в бизнесе, а ты в количестве срывов в неделю. Уф..... fplm
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #169 Fleur de lis » 27 дек 2016, 21:30

Nozdri, вуаля.морали будут читать снова и снова.это они сами себе наверно) А ты пойми одну простую вещь: справишся с этим - справишся со всем. антидепресанты можно и попить по моему хуже точно не будет.
Doonshifting, красивые стихи.спасибо)
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #170 Moskvichka064 » 27 дек 2016, 21:46

Fleur de lis, антидепресанты он скорее в ступке растолчет и занюхает.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #171 Doonshifting » 27 дек 2016, 21:54

Ноздри)))
Попробуй Дружище более сильные вещи!!!
Любовь сильнее нарка!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #172 Злата » 28 дек 2016, 00:12

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, антидепресанты он скорее в ступке растолчет и занюхает.

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Ноздри... антидепрессанты -это не волшебная пилюля!
Мой муж, когда пытался бросить соль нюхать пил всякие там новопаситы, толку ноль, как психовал, так и психовал (Ну это он мне потом рассказал, когда признался во всем) А когда реально бросил наркотик, то никакие антидепрессанты ему не нужны были.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #173 Moskvichka064 » 28 дек 2016, 00:23

bivaetitakoe, да пусть нюхает. Нос отвалится будет знать. [fuk-1
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #174 Doonshifting » 28 дек 2016, 01:08

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, антидепресанты он скорее в ступке растолчет и занюхает.

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Ноздри... антидепрессанты -это не волшебная пилюля!
Мой муж, когда пытался бросить соль нюхать пил всякие там новопаситы, толку ноль, как психовал, так и психовал (Ну это он мне потом рассказал, когда признался во всем) А когда реально бросил наркотик, то никакие антидепрессанты ему не нужны были.

Похоже,что нет зависимости от проклятых солей!!!
Есть загоны в набок повернутом мозге!!!
И есть оголенная нервная система утратившая гармонию баланса!!!
А вот гон реальный!!!
Как такое может нравится а?))
Эт я сам у себя поинтересовался и сам же себе ответил)))
Как только мало мальски гон проходит!!!,так и мозги начинают все осознавать)))
Теперь пустота и нервы)
Блин,а если бы Люди по всякому поводу хавали успокоительные да дуркалеса?))
Думаю,что немного усилия!!!
Внимания и Любви Близких!!!
И все поправимо!!!
Ноздри практически ещё Пацанчик!!!
Прошлого ещё у него нет)
Зато Есть Будущее!!!
Уже Мозгаправы давно доказали,что если ослеплённому Человеку указывать на ошибки нравоучением!!!
То Чел будет наоборот усугублять себе в минус!!!
Со мной так и было ещё в школьном возрасте-я стал НеУправляемым!!!
То же самое и на пачках сигарет-минздрав предупреждает и картинки да'!!!
С сигаретами преступный маркетинг,а тут у нас ?))
Похоже на дебаты какие то))

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, да пусть нюхает. Нос отвалится будет знать. [fuk-1

[rolleyes Завяжет и новый нос у Пластиков сделает ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #175 Злата » 28 дек 2016, 01:24

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Теперь пустота и нервы)
Блин,а если бы Люди по всякому поводу хавали успокоительные да дуркалеса?))

Вот часто слышу здесь от тех кто бросил, что у них пустота внутри... неужели у всех так и неужели Ее настолько сложно заполнить?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #176 Moskvichka064 » 28 дек 2016, 01:25

Я безмерно уважаю людей, бросивших эту каку. Хоть с рц, Хоть без. В бога ли верят иль в черта. Главное на трезвой волне. Чего и от Ноздрей жду. Завяжет - Красава, нет -значит судьба его ай как печальна.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #177 Злата » 28 дек 2016, 01:28

Ну а что касается Ноздрей, так здесь на самом деле всем плевать, будут ли что то усугублять нравоучения или нет... это его жизнь, его выбор!
Бросит, мы за него все искренне порадуемся, нет... так нет...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #178 Moskvichka064 » 28 дек 2016, 01:28

bivaetitakoe, мой даже не улыбался НА торче. Когда улыбку мою увидел у него глаза были по 5рублей. Их искренность удивляет. И первое время после годового марафона он НЕ умел улыбаться, мышцы забыли это движение.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #179 Nатали » 28 дек 2016, 01:29

Nozdri, да пох...й на тебя сдохнешь так и хорошо! Одним торговцем наркоты меньше будет!
Закладчик никчемный! А то посадят еще содержи тебя за счет налогов! Собаке собачья смерть! Обнюхайся!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #180 Злата » 28 дек 2016, 01:34

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, мой даже не улыбался НА торче. Когда улыбку мою увидел у него глаза были по 5рублей. Их искренность удивляет. И первое время после годового марафона он НЕ умел улыбаться, мышцы забыли это движение.

Я не про торч. Я говорю про то, что когда люди восстанавливаются спустя месяцы после наркотиков...

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Nатали, ты меня прям радовать стала) а то такая добренькая ко всем была))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности