Скорость, ЕГЭ, Юность

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #196 Nатали » 04 янв 2017, 18:53

Аааа, так ты просто развлекаешься так? Решил трезвой жизни попробовать? Не представляю как ты ножницами по шевелюре попадал на скорости и солях. От тебя клиенты не сбегали?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #197 Злата » 04 янв 2017, 19:22

Doonshifting понятно

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #198 Doonshifting » 04 янв 2017, 20:53

Nатали писал(а):Источник цитаты Аааа, так ты просто развлекаешься так? Решил трезвой жизни попробовать? Не представляю как ты ножницами по шевелюре попадал на скорости и солях. От тебя клиенты не сбегали?

Нормально было всё)))
Но до поры,до времени))
Практически не работал))
Весной один месяц поработал норм)
И осенью месяц норм))),сразу в 3 салонах))
Развлекаюсь говоришь)))
Не знаааю)))
Кажись я лучше и не пробовал развлечения -Трезвой Жизни-
В феврале будет понятно)))
У меня будет 3 месяца март,апрель,май попытки начать Жить по Человечьи !!!
Если не получится,то чтож...
Значит так мне и надо)

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
А пока зырю киношку))-Под северным сиянием)
Душевный фильмец))
Тухну отдним словом!!!
Это соль меня загнала в такую ситьюейшен!!!,а мог бы ща жить полноценно!!!
Живым Всё Хорошо)Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #199 VERA » 04 янв 2017, 21:00

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Живым Всё Хорошо)

[good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #200 pesenka » 04 янв 2017, 21:11

Doonshifting,
привеет.
То есть как я поняла у тебя есть план как продолжать трезвую жизнь?
Почему именно февраль?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #201 Moskvichka064 » 04 янв 2017, 21:14

Да Дон Карлеон. Расскажи нам, как ты будешь продолжать трезвую жизнь. Методы, рецепты)) как борешься с собой?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #202 Nатали » 04 янв 2017, 21:18

Как как? Вон конфетками шоколадными догоняется! [acute
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #203 Doonshifting » 04 янв 2017, 21:59

VERA писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Живым Всё Хорошо)

[good

Дааа)))
Живые могут понять Вселенскую Любовь,а это Силища!!!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Nатали писал(а):Источник цитаты Как как? Вон конфетками шоколадными догоняется! [acute

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Добрый вееечер Всем)))
В феврале вернусь в Петербург!!!
Пока тут в лёжке ),зандирую себе в Питере жильё в аренду))
Пробиваю работу!!!,чтоб приехать и сразу по наметкам действовать)))
Сотрудничать с Ночлежкой,то есть обговорить с ними время и день,чтоб всех Сотрудников и Подопечных перестричь,покрасить)))
И Работать,Жить,Любить Окружение и всё Живое))
Придумать,что нибудь с правами!!!,я же лишён прав управления автотранспортом!!!
3 месяца работы и если все здорово!!!,то поеду в отпуск куда нибудь)))
Ну и создать Семью!!!
Нужно будет постараться проще говоря)))
Вот и все)))
Никаких стратегических планов нет)))
Все как обычно!!!
Только с каждым новым днём все лучше и лучше))) [victory
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #204 VERA » 04 янв 2017, 22:19

Doonshifting, у тебя отличный план. Реальный вполне) Удачи!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #205 Злата » 04 янв 2017, 22:30

VERA писал(а):Источник цитаты Doonshifting, у тебя отличный план. Реальный вполне) Удачи!

К сожалению он будет не реализован, если производители придумают что то поинтересней солей...
Doonshifting, я немного расстроена ...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #206 VERA » 04 янв 2017, 22:38

Злата, но это будет его выбор. Жизнь то его и он волен её прожить так, как ему хочется) Свою единственную жизнь!!!! А впереди для реализации плана уже не так уж и много времени, а точнее его почти нет, нужно использовать уже каждый миг!)))

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Doonshifting, а носочки у тебя зачётные)))) Мы уже привыкли к твоим ластам))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lsd2017

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #207 lsd2017 » 05 янв 2017, 05:03

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Doonshifting, Посмотри фильм "ДОРОГИ ". Наш русский фильм. Потом расскажешь.


КИНО, МУЗЫКА, КНИГИ. Агитация Стоит в список занести?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #208 vladimir000 » 05 янв 2017, 07:50

Nozdri писал(а):Источник цитаты
По случайному сплетению обстоятельств оказался порох у меня на наш день города субботним вечером


Как такое возможно? ) ребенок оно случайно нигде не оказывается, а если ктото дал, то совсем не случайно. а если бы ты нашел допустим, ты бы и не понял, что это.

Спортсменам покажи того кто помог случайно у тебя этой хрени оказатся, а потом я думаю и за тобой заодно пригдядят, ты еще из возвраста ремня то не вырос.
Как ты сам остановишься не представляю, а не остановишься останешься подростком на всю жизнь недолгую, только года будут тикать.
Говори родителям пусть под ручку водят и сидят рядом за партой, если спасти хотят. Вот я правда не могу понять, зачем вы пробуете? вы никто незнаете сейчас что это? Вроде везде про это как 25 кадр долбят, и показывают вам мясо как они гниют потом и кучу всего, реально не понимаю (.
Или вы все так повелись на легалка типо с появлением? бред какойто.

И еще запомните если останавливаетесь, нельзя ни начто переходить, надо поболеть, а так это ерунда переход на другие наркотики, совсем слабеньким будете не могущем терпеть ).

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #209 Nатали » 05 янв 2017, 09:56

vladimir000, это соль...там ситуация наааамного хуже чем с героином!
Муж мне сказал что на сухую переломался после героина был в ремиссии долгое время. А про соль говорит это такой яд, от которого не избавишься....и ему жаль тех подростков которые ее попробовали, мозги в момент плавит!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #210 vladimir000 » 05 янв 2017, 10:50

Nатали писал(а):Источник цитаты vladimir000, это соль...там ситуация наааамного хуже чем с героином!
Муж мне сказал что на сухую переломался после героина был в ремиссии долгое время. А про соль говорит это такой яд, от которого не избавишься....и ему жаль тех подростков которые ее попробовали, мозги в момент плавит!

так я же писал вам пробовал несколько раз , когда появился только, говорили наподобие фена, я вообще не понял как на этой хрени сидеть можно, там шизик, и мало очень какихто положительных ощущений, разговора нет, когда не соображаешь совсем наверно сложно опомнится, а так там же психология тоже простая и да наблюдая вижу что никто слезть не может, и не понимаю херню какуюто колят где кайфа клпейки и куча побочки. я пробовал несколько раз потомучто думал херня попалась может и потом убедился совсем чушь полная, люди не знают, что такое просто положительные эмоции, видать и не пробовали ничего "хорошего и качественного" из наркотиков, ну так оно и к лучшему раз так выходит, героин послее 99 года хороший не найти, сонник больше. И я не понимал почему им хочется догнатся этой хренью, я не хотел, просто люди реально чтото не осознают реальность увлекаясь таким, видать психику сразу ломает. И вообще за ее употребление убивают поэтому в "нормальных кругах" у наркоманов, это утрированно про круги наркот ), отрава самая натуральная.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности