Скорость, ЕГЭ, Юность

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #241 vladimir000 » 05 янв 2017, 23:52

Злата писал(а):Источник цитаты
vladimir000 писал(а):Источник цитаты И все можно употреблять редко и не свдясь на систему и марафоня, но не факт что выйдет у когото, а исключения всегда есть

Т.е. получается соль все таки можно употреблять без марафонов, оставаясь в здравом уме ... ?

Можно, но все равно будешь неадекватен и мысли будут путатся, так что это не назвать здравым умом, просто контролировать и не наделать глупостей конечно можно, хотя если переборщить я не знаю возможно и нельзя а вообще на всегда дураком станешь, да и не думайте об этом очень страшный наркотик, даже мне понять хватило нескольких раз , что мозг разрывает и причем не такие уж приятные это ощущения.
Последний раз редактировалось vladimir000 05 янв 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #242 Злата » 05 янв 2017, 23:53

Bibiks писал(а):Источник цитаты Злата, конечно можно .... я должно не видела по бывшему ! Он только последний год стал истеричный такой ...

А сколько на соли сидел?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #243 vladimir000 » 05 янв 2017, 23:56

Злата писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты Злата, конечно можно .... я должно не видела по бывшему ! Он только последний год стал истеричный такой ...

А сколько на соли сидел?

да как вы так сравниваете, там же если переборщить и с одного раза мозг улетит насовсем и останещься дураком, страшная штука.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #244 Bibiks » 05 янв 2017, 23:59

Злата, с 2010 года
Ну оно другие становятся ,но не дураки.одногг только знаю ему 37, он с ума сошёл лет 5 назад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #245 vladimir000 » 06 янв 2017, 00:01

и Вообще нашли чем мерятся ) чей парень больше сидел, тот и дурак больший выйдет, и вы тем более никогда неузнаете выже не бегали за ними тенью, а точто говорят вам, сомневаюсь что там правда.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #246 Злата » 06 янв 2017, 00:07

vladimir000 писал(а):Источник цитаты и Вообще нашли чем мерятся ) чей парень больше сидел, тот и дурак больший выйдет, и вы тем более никогда неузнаете выже не бегали за ними тенью, а точто говорят вам, сомневаюсь что там правда.

Не меряемся, а тоже сомневаемся в словах, поэтому и делимся информацией друг с другом, что бы не наступить на те же грабли! Я например, не хочу, что б меня держали за дуру, для меня важно употребляет муж или нет, потому что с наркоманом я принципиально жить не буду каким бы от отличным семьянином и любящим мужем не был. Я примерно представляю до чего доводит наркота рано или поздно, и не хочу отказаться героем криминальной рубрики)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #247 Bibiks » 06 янв 2017, 00:17

Злата, ну смотри .. мой то вечно был нетрезв( то план ,то водки выпьет ,то пиво хлещет). Потому соль я и не замечала ...
во всей красе все симптомы вот только и узнала год назад

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #248 Doonshifting » 06 янв 2017, 12:22

lsd2017 писал(а):Источник цитаты
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Doonshifting, Посмотри фильм "ДОРОГИ ". Наш русский фильм. Потом расскажешь.


КИНО, МУЗЫКА, КНИГИ. Агитация Стоит в список занести?

Всем Привееет)))
С Наступающими)))
Спасииибо за Доверие и Пожелания!!!
Всем Желаю не Меньшего!!!
Даже Все Пожелания через Сердце своё Переосмыссливаю!!!
В особенности Дружбану Ноздри!!!
Теперь все по порядку)))
Производитель Бог!!!, уже сделал гораздо лучше !!!,-это Вселенская Любовь)))
Телек я не смотрю уже примерно 6 лет и фильмы такие как Дороги я сам Режиссёр и Актёр)))
Потом соль это херня по сравнению с герычем!!!
Нет физической ломки!!!,и нет психологической!!!
Есть мозг набекрень!!!
Есть оголенные нервы!!!
И есть остатки Человеческого Достоинства!!!
Думаю.что это все выдумки для Реб!!!
Специально больной мозг засирают,чтоб по полной поиметь с Родных солевых...
Все будет хорошо!!!!
Главное не остаться одному!!!
Я остался...
Бог Помогает мне)
Удачи Всем!!!
Ноздри Держись!!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #249 Natali_N » 11 апр 2017, 16:04

Кто там может про соли рассуждать, что раз покурит, два, рано или поздно все равно пропасть и марафон. Вот каких то 5 лет назад мой наркоманов не уважал, вон типо протыкашка, весь такой спортивный, на позитиве. Предложил один знакомый, на дне рождении, есть, братан, тема...вот и покурили. Сейчас хуже тех протыкашек над кем смеялся.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Жалко, что нет возможности прикрепить аудиофайлы, чтоб понятие было, что с мозгом происходит.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #250 Sober » 11 апр 2017, 16:29

Natali_N, что там бред параноика?

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #251 Natali_N » 11 апр 2017, 17:48

Sober, похлеще, мама его рассказывает о проведенной ночи, потом его разговор с участковым по телефону, когда он рассказывал о краденных телефонах, планшетах, его никто не спрашивал, а он свое несет. ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #252 Sober » 11 апр 2017, 17:53

Natali_N писал(а):Источник цитаты Sober, похлеще, мама его рассказывает о проведенной ночи, потом его разговор с участковым по телефону, когда он рассказывал о краденных телефонах, планшетах, его никто не спрашивал, а он свое несет. ;biggrin

На него как сыворотка правды что ли действует или он придумывает ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Существо

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #253 Существо » 11 апр 2017, 18:02

Бросай и обрубай все общения с теми людми ,которыми жрешь дрянь . На егэ не оправдывайся ,беги пока не поздно .

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
[quote="Natali_N"]Источник цитаты Кто там может про соли рассуждать, что раз покурит, два, рано или поздно все равно пропасть и марафон. Вот каких то 5 лет назад мой наркоманов не уважал, вон типо протыкашка, весь такой спортивный, на позитиве. Предложил один знакомый, на дне рождении, есть, братан, тема...вот и покурили. Сейчас хуже тех протыкашек над кем смеялся.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:[/colo
Во во я так же думал раньше про нарков ,противны были и чем стал ...господи вспоминаю аж нафиг душу рвет ..
Не губи свою душу ,душегубу не вздумай продать !

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #254 Doonshifting » 19 май 2017, 17:51

Ноздриман!!!
Ты там живой?
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Баймурза

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #255 Баймурза » 05 янв 2018, 05:34

Привет люди , человеки. Прочитал я всю тему о молодом торчке. И как все таки закончилась история????


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности