Скорость, ЕГЭ, Юность

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nozdri

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #1 Nozdri » 16 ноя 2016, 07:34

Здравствуйте. Я употребляю соль, ск, спиды, как хотите называйте. Мне 17 лет. Я не знаю что мне делать.
Стаж - 4 месяца, примерно 3 из них ежедневно, с перерывами только на сон. Употребляю нозально.
Начну с самого начала.
По случайному сплетению обстоятельств оказался порох у меня на наш день города субботним вечером, и я в одиночку добровольно из интереса употребил. Это был лучший день как мне казалось. Все я видел ярко и ясно, как никогда раньше, счастье водопадом вымещал на окружающих, рядом была любимая, таких чувств я не ощущал никогда. Вообщем действие всем известно.
Ночью уснуть не мог, хотя уже отходил, к утру потянуло в сон, но надо было ехать, и... Не пришло лучшей идеи, чем разогнаться новым для себя веществом еще раз.
Это были выходные. Так продолжалось еще 3-4 недели, именно на выходные, дозы повышались, кол-во треков тоже. Но я сорвался.
Это была среда. Или вторник. Это не так важно по сути,важно то, что я сломал себя. С тех пор было 3 передышки по дню каждая.
Я просыпаюсь и ползу до зипа за зарядом на часа два. Потом еще. Уже не ощущаю отходняков. Уже не ощущаю эйфории как таковой, но хорошо становится, ясность в голове, и на этом спасибо.
Гиперактивность как раньше не накрывает. Чаще наоборот. Я могу залипнуть на часок на диване, скролля соцсети с телефона, с которого только что сьюзал. А ведь я полуодетый, собирался куда-то. А кто надо тот сам придет, вот что я понял. Лени стало нереально много.
У меня гипертония на роду у всех. Я боюсь что будет дальше.
Что-то болит с обоих сторон снизу живота, аж скручивает всего бывает.
Нет времени даже сходить к врачу, ведь это затянется на несколько дней, а я еще и обеспечиваю себя сам, деньги мать может то дать, да и алименты, с этим проблем нет. Но загнался до того, что стыдно у нее что-то вообще брать.
Вены правой ноги, именно правой, если около 10 минут стоять, начинают давать о себе знать тянущей давящей болью.
Похудел на 5кг
Что изменилось в коробке? Я постоянно, боже, просто постоянно, где бы я не был, слышу шаги. В одном из немногочисленных бэд трипов, еще на втором месяце употребления, я услышал свой голос справа от меня. "Ты где?". С тех пор я шуганный. Я не могу допустить, чтоб кто-то стоял за спиной. Но при этом, я потерял страх как таковой к п***юлям тем же, раньше был более сдержан. Нервы шалят по любому поводу. Срываюсь на близких даже иногда, хотя стараюсь избежать таких ситуаций.
Есть ли догадки среди окружения? Среди родственников вообще нет. Товарищи догадываются.
Я хотел бы не начинать. Но надо было об думать раньше. А сейчас надо решать проблему. А решить ее я не могу. У меня выпускной класс, подготовка к ЕГЭ полным ходом. Я не осилю без этого дерьма, прочитав истории бросавших, я представляю, что у них в голове происходит еще год. Если брошу, как я в таком состоянии сдам экзамены те же? Я в тупике.
Безумно жаль, что это все когда-нибудь закончится, кто-то зайдет и без предупреждения выключит свет. И наступит то самое бесконечное одиночество, вроде только что все было, бац - и ничего абсолютно нет

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #2 pesenka » 16 ноя 2016, 09:14

Nozdri,
Привет. Видно толковый ты парень и еще не потерял себя. Хорошо, что так быстро задумался.
Nozdri писал(а):Источник цитаты А сейчас надо решать проблему

Вот это правильно. И эту проблему нельзя откладывать до сдачи ЕГЭ.
Чем дольше ты будешь употреблять эту дрянь, тем быстрее тебе станет на все наплевать!и тогда тебе ни ЕГЭ, ни что-либо другое в жизни будет не нужно.
Удачи, тебе!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #3 Mandarinka » 16 ноя 2016, 09:37

Nozdri, боже господи, вот так сам, добровольно, из интереса начал fplm . Ты такой молодой, понимаю что мама тебя сама воспитывает. Ты вся надежда ее жизни. Не расстраивай ее так. Бери себя в руки! Принял решение бросить- бросай раз и навсегда! Никогда не прикасайся к этому дерьму!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tata80

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #4 tata80 » 16 ноя 2016, 09:38

Вот читаю и мягко говоря испытываю шок. Ты ведь еще совсем мальчик. Даже младше моего сына. Мальчик мой. Беги. Беги со всех ног. Спасай себя от этой дряни. Расскажи маме обо всем. Уверена она тебя поймет и поможет. Тебе лечиться нужно обязательно. Иначе ты погибнешь.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #5 Doonshifting » 16 ноя 2016, 09:53

Ноздри!!!,привет буфет !!!!

Отправлено спустя 33 секунды:
Не истери!!!,нормально будет все!!!

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Говоришь низ живота ?
А в толчок по большому когда по нормальному ходил?
Только честно!!!,без наебки!!!
Если не будешь срать!!!-то больничка и операция!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #6 Lera » 16 ноя 2016, 10:52

TahadzeSPb, очень весело, правда? знать, что ты не один в полной ж**пе. Ты же уже наверное поправил свое здоровье

Отправлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Nozdri, а ты не думаешь, что к своим ЕГЭ, ты читать и писать не разучишься, солевые деградируют быстро, а выпускной в дурдоме отметишь. Девушка тебя бросит, мама здоровье свое подорвет от нервов, а может и умрет от горя. Да и зачем тебе это ЕГЭ, какая разница как ты его напишешь, институт тебе все равно не грозит. Твои товарищи будут учиться, путешествовать, встречаться с красивыми девушками, а ты будешь торчать, для них ты станешь изгоем. Еще лет так через 10, твои товарищи устроятся на хорошую работу, купят себе красивое авто, семья дети, а у тебя кроме таких же торчков никого, а просыпаешься ты не в своей квартире, не с красавицей женой, а в вонючем притоне с исколотыми венами и кучей неизлечимых болезней. Хотя, чет, я разбежалась, 10 лет тебе лишней жизни приписала, ха! Через лет так пять тебя не будет! И не нужно думать со мной такого не случится, со всеми случается.... Беги к своей маме и проси помощи, один не выплывешь. Уверена, она тебя любит, поймет и поможет.

Отправлено спустя 54 секунды:
Рано или поздно мама твоя все узнает- будет ударом.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #7 Sober » 16 ноя 2016, 11:48

Nozdri писал(а):Источник цитаты Если брошу

если бросишь спасешь себе жизнь,а так твое будущее в лучшем случае дурдом.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Nozdri писал(а):Источник цитаты как я в таком состоянии сдам экзамены те же? Я в тупике.

Да тебе надо бросать срочно,пока не втянулся на всю катушку,там про учебу вообще забудешь и жизнь быстро разрушишь.

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #8 Irinochka » 16 ноя 2016, 11:53

Nozdri, обязательно обратись к маме за помощью и не бойся, нужно пролечиться, у тебя есть все шансы на выздоровление, пока узелок не совсем затянулся, всё еще можно исправить. Если же продолжишь в том же духе - каюк тебе.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #9 Lera » 16 ноя 2016, 12:01

Sober, вот не понимаю в чем кай то? Если понимаешь, что у тебя галюны, с ума по тихому сходишь, здоровье ни к черту. Почему так тянет к этой дряни? Ну ни кайф же это

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #10 Sober » 16 ноя 2016, 12:19

Lera писал(а):Источник цитаты Sober, вот не понимаю в чем кай то? Если понимаешь, что у тебя галюны, с ума по тихому сходишь, здоровье ни к черту. Почему так тянет к этой дряни? Ну ни кайф же это

он же писал что когда впервые употребил что это был для него лучший день,вот этот первый приход в мозгу и сидит,вот он и толкает употребить,а уже нервные клетки то убитые и такого прихода не будет ,а будут лишь паранойя да галюны,вот так и обманываешься,тип того.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #11 Doonshifting » 16 ноя 2016, 12:41

[quote="Lera"]Источник цитаты TahadzeSPb, очень весело, правда? знать, что ты не один в полной ж**пе. Ты же уже наверное поправил свое здоровье

Спасибо,что подсказала моё местоположение территориально!!!,а то у меня телефон глючит с геолокацией)))
Я ещё не отдыхал 4 день!!!
Ищу выходы попутно!!!
Не находя их!!!,отправляюсь опять и снова в это мерзопакостное состояние!!!!
Не могу себе позволить показать себя каков я есть на самом деле!!!-Истеричка и Плакса!!!
Мне бы какую та недельку отлежаться !!!
Я не один?))
Зачем мне кто то!!!,если я и с собой не могу решить такую мелочь!!!,как найти людей!!!,кто мне поможет!!!,и вполне возможно я когда нибудьвосмтановлю их затраты!!!!
Ищу!!!!-Кто ищет тот всегда найдёт .

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Объясните пацанчику!!!,что под этой хренью проблема сходить по большому в туалет!!!
Молодёжь попадает под нож с заворотом кишков.
Потом мне будите место выписывать)))
И объяснять какой конченный черт!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #12 semecvetik » 16 ноя 2016, 12:48

TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты Ищу выходы попутно!!!
Не находя их!!!,отправляюсь опять и снова в это мерзопакостное состояние!!!!

Да тебе 10 выходов дай- тебе они не подойдут. Не готов ты. Ты в отрицание впал какое то.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #13 Fleur de lis » 16 ноя 2016, 12:56

Под хренью сходить не проблема.да и нечем, не ешь ведь почти.это после-проблема.а пацанчика застращали уже так что он даже не пишет уже.я ему хотела посоветовать гашиш покурить и на амфетамин перейти но раз его его уже тут хоронят пойду ка мимо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #14 Lera » 16 ноя 2016, 13:08

Fleur de lis, товарищей по интересам ищешь? [victory .

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Автор, может за чистую монету принять твой авторитетнейший совет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nozdri

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #15 Nozdri » 16 ноя 2016, 14:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Под хренью сходить не проблема.да и нечем, не ешь ведь почти.это после-проблема.а пацанчика застращали уже так что он даже не пишет уже.я ему хотела посоветовать гашиш покурить и на амфетамин перейти но раз его его уже тут хоронят пойду ка мимо.

Нечем?)Жру под ск раза в два больше, чем на трезвую голову. Фена у нас в городе нет, гаша тоже, вот и живи тут
Безумно жаль, что это все когда-нибудь закончится, кто-то зайдет и без предупреждения выключит свет. И наступит то самое бесконечное одиночество, вроде только что все было, бац - и ничего абсолютно нет


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности