Скорость, ЕГЭ, Юность

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #226 Злата » 05 янв 2017, 16:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты Nатали, Ну я уже много раз писала... Да, домой всегда приходил во время, всегда на телефоне, никогда не приходил выпивший или с перегаром. Я его пьяным даже никогда не видела, для него это стремно как то, если чувствует, что выпивший, перестаёт пить. Когда употреблял я не спрашивала, но думаю до работы, или между, у него разъездной характер работы.
По его словам, кайф он получил только первые пару раз, а потом понял что б его испытывать надо повышать дозу, дозу никогда не повышал, соответственно параной у него никогда не было. Поэтому говорит, никто ничего не заподозрил. Те близкие кому я рассказала о его употреблении мне не поверили. [pardon

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Злата, про то что замечала, я тоже писала- потливость!аппетит, и низкий иммунитет стал, го я это с наркотой не связывала.

Зашел бы сюда твой муж и рассказал бы как он так умудрился.а главное нахрена??первые два раза говорите кайф )а потом три года..это сколько еще раз? ;biggrin

Ну не знаю, я у тебя спрашивала про дозировку которую он употреблял, ты сказала, что это ни о чем. Нахрена, тоже не знаю)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #227 Fleur de lis » 05 янв 2017, 17:43

Злата, дело не в дозе а в том что она либо растет либо ее сбивают но для это нужны длинные перерывы.иначе никак.если сидеть на соле то сдвинешься очень быстро.все же это твердят.блин...был у меня знакомый химик свалил зараза из города)) знаешь как вобще выглядит и действует мефедрон и с чем его бодяжат в составе солей?ну низзяяя на них на системе сидеть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #228 Bibiks » 05 янв 2017, 17:53

Fleur de lis, расскажи как

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #229 Fleur de lis » 05 янв 2017, 22:59

Bibiks, сколько то раз я брала мефедрон или по кр мере то что мне представляли как "нормальный мефедрон".еще покупала в закладках.то что в закладках было похуже.с "нормального" были самые афигенные приходы.пара догонок и счастье весь день.отходняк не такой резкий но повторить хочется сильно. и не дуреешь как с кристалов. пробовала соль А 29 и еще какую то. она прет сильнее всего но кайфа реально меньше. она вот именно "прет". тормоза отключает.вот и носятся с выпучеными глазами и ебуцца со всеми подряд.дури много мыслей куча но оно все "не туда") сосредоточится невозможно.работать невозможно. хочется куда то бежать и делать великие дела) зато все так ярко и рааадосно.и куча фантазий таких реальных.которые потом и переходят в загоны.и когда проходит действие то сразу очень муторно и жуутко. мысли о том зачем вобще жить посетят непременно) вобще самый нормальный это амфетамин.если его без меры не жрать.с него эйфория осознанная и делать что то можно и думать конструктивно.тоже до поры до времени естественно) и как мне говорили химики-недоучки мефедрон изначально не сильно отличался от фена.ни на вид ни по действию. плюс там эфект экстази.он не был таким злым.а потом его "дорабатывали") добавляли еще вещества которые усиливают действие и сильнее влияют на психику.получали "соли для ванн"...воть.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Не знаю правда нахрена тебе эта информация.наверно ты в интернете уже начиталась и насмотрелась всего.я ничего не читаю и не смотрю про эти наркотики и что сюда выкладывают тоже. фиг с ним)
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #230 Злата » 05 янв 2017, 23:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Злата, дело не в дозе а в том что она либо растет либо ее сбивают но для это нужны длинные перерывы.иначе никак.если сидеть на соле то сдвинешься очень быстро.все же это твердят.блин...был у меня знакомый химик свалил зараза из города)) знаешь как вобще выглядит и действует мефедрон и с чем его бодяжат в составе солей?ну низзяяя на них на системе сидеть.

Ну блин, врет что ли, что даа- три раза в неделю употреблял... но сдвигов реально не было никаких, поэтому то что дозу не повышал я поверю, муж у меня человек инциклопедических знаний, эрудированный во всех областях, историю всех стран знает от корки до корки, с инженерным складом ума, реально очень умный человек.
Ну и кстати, говорит, что основной причиной бросить наркотик , стало то что он перестал усваивать информацию в тех объемах, в которых раньше запоминал, и стал забывать то что читает. А для него быть тупым страшнее атомной войны)))
Длинный перерыв - это сколько? Несколько месяцев, год?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #231 Fleur de lis » 05 янв 2017, 23:21

Злата,слушай есть такая вещь как индивидуальная реакция.на вещество.на лекарство.на что угодно) может у твоего мужа так.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #232 Lera » 05 янв 2017, 23:23

Злата, может ваш муж троллит над вами. Сначала пошутил... а потом просто далеко зашло... понравилось...вот и поддерживает легенду. Ну не может наркоман так одыкватно употреблять, без всяких побочек. Или вашему мужу вместо наркоты витамины подбрасывают, а он думает что он нарк.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #233 vladimir000 » 05 янв 2017, 23:23

Я вот реально соли не понимаю, и себестоимось копейки, я уже смотрел если заказывать и сделать там около 1т.р еружка выходила, но точно уже не помню, и офигел какой новар идет, и это давненько было правда, но суть там одна, реально стригут капусту на шизиках выходит жесть скока )) там более чем 100, а то и больше от себестоимости. И ктото еще торчит по этим ценам, а там химия то школьная , единственное подождать придется более месяца пока придут ингридиенты.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #234 VERA » 05 янв 2017, 23:28

Lera писал(а):Источник цитаты Злата, может ваш муж троллит над вами. Сначала пошутил... а потом просто далеко зашло... понравилось...вот и поддерживает легенду. Ну не может наркоман так одыкватно употреблять, без всяких побочек. Или вашему мужу вместо наркоты витамины подбрасывают, а он думает что он нарк.

Или какой- то косяк прикрывает. Или поваренную соль курил)) Хорошо бы если бы так ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #235 vladimir000 » 05 янв 2017, 23:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тази.он не был таким злым.а потом его "дорабатывали") добавляли еще вещества которые усиливают действие и сильнее влияют на психику.получали "соли для ванн"...воть.
мефедрон это и есть практически готовая соль и его изготоаить как раз мовсем копейки стоит ))

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
амфетамин ерунда по сравнению с метамфетамином, да и цена у мета раза в 2 больше. Но мет когда сам делаешь кристаллы не выводишь, а в жидком винт получаешь, кристаллы делает на продажу, потомучто жилкий надо при холоде хранить чтоб не потерял.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
И вообще не употребляйте эту чушь всю, неизвестно кто там все это варит, особенно поражает расцветки амфа , апельсин к примеру, и некоторые говорят он типо лучше, ток не понимают скок там ерунды а чистый не должен быть таким, и это запрещенное и все убивает психику сильно.
Последний раз редактировалось vladimir000 05 янв 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #236 Fleur de lis » 05 янв 2017, 23:35

vladimir000 писал(а):Источник цитаты мефедрон это и есть практически готовая соль и его изготоаить как раз мовсем копейки стоит ))

Я тоже так думала но я то в химии не шарю.наверно ее все таки либо хорошо бодяжат какой то дурниной.либо есть разница по формулам.пример крнкретно чел пробовал разные соли с одной его перло два часа и нормально а с другой 10 минут и стало дурно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #237 Злата » 05 янв 2017, 23:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Злата,слушай есть такая вещь как индивидуальная реакция.на вещество.на лекарство.на что угодно) может у твоего мужа так.

Блин, но в итоге то и золотишко ушло и долги остались, значит реакция как у всех)))) может просто реально сдерживал себя, когда узнал кем можно от соли стать... Другого ответа у меня нет.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Lera писал(а):Источник цитаты Злата, может ваш муж троллит над вами. Сначала пошутил... а потом просто далеко зашло... понравилось...вот и поддерживает легенду. Ну не может наркоман так одыкватно употреблять, без всяких побочек. Или вашему мужу вместо наркоты витамины подбрасывают, а он думает что он нарк.
ГАИ права забрали, так как обнаружили мефедрон...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #238 vladimir000 » 05 янв 2017, 23:47

Fleur de lis писал(а):
Я тоже так думала но я то в химии не шарю.наверно ее все таки либо хорошо бодяжат какой то дурниной.либо есть разница по формулам.пример крнкретно чел пробовал разные соли с одной его перло два часа и нормально а с другой 10 минут и стало дурно.
[/quote]

солей очень много разных есть даже эйфоритики у которыъ действие 15-20 минут и без вот этой тяги с шизой которая.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И все можно употреблять редко и не свдясь на систему и марафоня, но не факт что выйдет у когото, а исключения всегда есть, а так луцчше спортом занимайтесь, эти какашки до ума не доведут ни как.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
и вообще не спорьте у всез организмы разные, у меня к примеру сердцебиение вообще не учащается не от каких скоростей что пробовал, сам не знаю почему этот эффект отсутствует напрочь. Хотя у многих аж выпрыгивает, хотя сердце в норме и давления никогда даже в жизни не было от нормы.

Атак запомните любой даже слабый наркотик не доведет ни до чего хорошего, и не бывает последнего раза, если прекратили не обманывайте потом себя.
Последний раз редактировалось vladimir000 05 янв 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #239 Злата » 05 янв 2017, 23:47

vladimir000 писал(а):Источник цитаты И все можно употреблять редко и не свдясь на систему и марафоня, но не факт что выйдет у когото, а исключения всегда есть

Т.е. получается соль все таки можно употреблять без марафонов, оставаясь в здравом уме ... ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #240 Bibiks » 05 янв 2017, 23:49

Злата, конечно можно .... я должно не видела по бывшему ! Он только последний год стал истеричный такой ...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nasty и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности