Скорость, ЕГЭ, Юность

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nozdri

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #16 Nozdri » 16 ноя 2016, 14:19

Lera писал(а):Источник цитаты Sober, вот не понимаю в чем кай то? Если понимаешь, что у тебя галюны, с ума по тихому сходишь, здоровье ни к черту. Почему так тянет к этой дряни? Ну ни кайф же это

Я прекрасно понимаю, что первого раза уже не будет, просто для бодрости и легкости некой уже принимаю.
Безумно жаль, что это все когда-нибудь закончится, кто-то зайдет и без предупреждения выключит свет. И наступит то самое бесконечное одиночество, вроде только что все было, бац - и ничего абсолютно нет

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #17 Doonshifting » 16 ноя 2016, 14:42

Амфитамин-спиды,Гаш-камень
Зачеееем Пацану?!!!
Девчонки,Любовь,Секс,Друзья,Спорт,Транспорт,Машины,Атракционы,Для этого всего можно поднять копейки!!!У него сейчас наисчастливейшее время!!!!-Родители!!!!Не забот,не хлопот!!!,и Молодость!!!!
Это если у Пацанчика Шпанский вариант Жизни,то тогда он и не спрашивал совета бы)))Работал бы на Кидосах!!!,и торчал до поры, как не примут!!!,либо прибьют.
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #18 Doonshifting » 16 ноя 2016, 14:49

[quote="Fleur de lis"]Источник цитаты Под хренью сходить не проблема.да и нечем,
По началу там заерский аппетит)))Жор!!!
Сон!!!Братишка работает без отказа)))Девчонки безудержно хотят секса!!!,а вот сгонять куда короли пешком ходят!!!,просто времени нет!!!Тебя прет как слепую лошадь!!!
А вот потоооом!!!-Параноя,Шиза,встречай приехали))))
Если на самом деле затор!!!,то пусть на измене лучше сделает эти дела!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #19 Irinochka » 16 ноя 2016, 15:09

Sober, то есть он в дальнейшем будет хотеть испытать тот самый кайф, как первый раз???но разве непонятно раза со второго третьего, что такого уже не будет??!!я что-то не пойму

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #20 Fleur de lis » 16 ноя 2016, 15:17

Да не жрешь ты под солью и не спишь.в скелет превратится можно.на отходняке жор и сон.ему надо выпасть на какое то время из жизни,чтобы прити в себя и силы востановить.месяц хотя бы.не учится не работать.отдыхать.кушать нормально.у него лайтово,он же не херачил ее как ты.главное остановить себя.у меня были голоса в голове и казалось что стоит кто то и ходит за мной да и ловила себя на том что по улице иду болтаю с собой и ржу.да и там...фобии всякие неважно.ну это все конечно фигня,все пройдет.да оно не надо ему)))да девочки машины спорт музыка путешествия и хорошие друзья [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #21 Doonshifting » 16 ноя 2016, 15:22

Да тебе 10 выходов дай- тебе они не подойдут. Не готов ты. Ты в отрицание впал какое то.[/
Спасииибо тебе Сестричка Лисичка)))
Семицветик))))
Свееет!!!,ясных глаз твоих очей)))
Неужели я не дошёл бы до них сам)))
Отрицание?..Интересно)))
Когда я Волею Судьбы с позволения Бога попал на этот сайт!!!,и как я вообще попал)))Я обзванивал все Ребы,не Ребы,все возможные Лохотроны!!!,представлялся чуркой лохом!!!,с бабосом!!!
Тогда у меня свело судорогой обе ноги сразу!!!Была слякоть!!!,грязь!!!И рядом валялось то!!!,что вообще нельзя было видеть!!!!Я полз от этого места,бил себя по ногам !!!Полз подальше,чтоб не получить срок по поражняку!!!Судороги долго не отпускали!!!Оч больно!!!Орал дурнигой!!!Успокоился и звонил куда только можно!!!Оставалось только уже позвонить в полицию !!!Вот они бы точно отвезли к Врачу!!!
Теперь про твоё Люьезное предложение сегодня)))-Мне предки оставили в наследство 4 Религии!!!!Я верю в Бога !!!
Верю по своему!!!!
Чтобы зажечь Свечку и,чтоб она работала!!!-Нужно приобрести ее в Церкви!!!
Почему нельзя приобрести в другом месте?
Говоришь своих не бросают!!!
Поступок был !!!За него нужно нести ответственность!!!Если Кто либо совершит немыслимый поступок!!!,и речи нет не о воровстве,насилие,разводе!!!Поступок оч не человеческий!!!И отморозок становится своим?
Мне нужно восстановить здоровье!!!,и забыть все разом!!!Разорвать все связи,контакты,Разбить этот телефон с сайтами кладов и пострадавших от своей глупости! !
А ты мне предлагаешь,чтоб мне забивали.голову вырезками из Библии!!!,да чтоб я рабствовал?))
Не пойму зачем тебе это ?))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #22 Irinochka » 16 ноя 2016, 15:27

TahadzeSPb, мотивация есть бросить?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #23 Doonshifting » 16 ноя 2016, 15:39

у меня были голоса в голове и казалось что стоит кто то и ходит за мной да и ловила себя на том что по улице иду болтаю с собой и ржу.да и там...фобии всякие неважно.ну это все конечно фигня,все пройдет.
Разговариваю сам с собой теперь всегда))) ;biggrin Ржу и Где то живу)))
Как начинается измена!!!Захожу в любой кабак!!!200 грам коньяка!!!!Камень))),иии..
Кишкамания хуже наркомании)))
Раньше ещё искал кому присунуть)))Ща главное набить себе требуху!!!,и дальше гнать,помышлять,мечтать!!!Как можно по щучьему велению Разбогатеть!!!!Взять билет на самолёт !!!,хоть куда!!!,на моря,на юга,в тёплые края)))

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Irinochka писал(а):Источник цитаты TahadzeSPb, мотивация есть бросить?
Канеш!!!
Я сам по себе Человек не такой!!!
Добрый и Смешной)))
А что мне остаётся?
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #24 Fleur de lis » 16 ноя 2016, 15:45

Созависимые вы все время разговариваете лозунгами которым вас научили. отрицание....мотивация...парень написал а вы как курицы раскудахтались ах какой маленький и уже торчок...ах беги к маме ложись в ребу......блииииииии
Да ну вас правда

Отправлено спустя 3 минуты :
Ладно не обрщайте внимания! [victory советы все хороши
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #25 Irinochka » 16 ноя 2016, 15:48

Fleur de lis, а меня никто ничему не учил, ни каким лозунгам.мы даем дельные советы и это факт.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #26 Fleur de lis » 16 ноя 2016, 15:53

Нураз дельные так и флаг вам!Таха тебе не надоело ставить ))) и !!! Везде? [smil
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #27 Doonshifting » 16 ноя 2016, 16:34

Говорю же зверский аппетит)))
Девчонка ещё пока не сбежала от меня!!!,все пыталась понять в кроется недуг!!!,такого моего оппетита!!!,и истерики!!)И кто то ей подсказал,что у меня сосед )))Ну я не отрецал тогда!!!,возмущался под тип глистыыыы?)))Вот ёлки !!!,ща в аптеку сгоняю ,возьму,что нибудь,а сам за двушками и водой для инъекций!!!!А потом уже пофик стало,что за баян иглу об
Кафель подправил!!!!Гератит ц у меня уже был!!!,Тот ещё!!!,По гере волна была!!!,что все ширики в инфекционных бальничках тусовались)))
Я в Боткинских бараках 2 раза отдыхал))))Телек,маг,приставки,соки всякие разные и море отравы!!!!Много посетителей)))Девчонки,пацаны)))-Выздоравливай Братан!!!!-Канеш спасибо)))Есть по возможности шелуха!!!"Тогда бакс вместо рубля родной валютой был"Онализы дорого стоят!!!!И бабос каждый день со всех сторон!!!!Бляха муха!!!За что мне так интересно?
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #28 Fleur de lis » 16 ноя 2016, 16:48

Nozdri писал(а):Источник цитаты Я прекрасно понимаю, что первого раза уже не будет, просто для бодрости и легкости некой уже

А я и не заметила что ты написал) слушай тебе торчки тут говорят тебя параноить будет совсем жестко.тебя скоро совсем переть перестанет и придется колотся так что просто прекращай.и говорю отдохни хотя бы месяц.отлежись подумай о жызни.вот емае...я срываюсь на скорость раз в полтора два месяца.ну мне просто нравится.а каждый день на ней это дело дохлое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #29 Кейт » 16 ноя 2016, 18:04

Скажу одно, в силу возраста и зависимости от родителей в одиночку никак не получится спрыгнуть. Как не крути нужна помощь старших, да и финансы тоже нужны. Так что похоже учёба с ЕГЭ в топку полетят. Но это не так страшно, наверстать можно всё, если будешь жив и здоров. А вот, если нет, то и остальное бессмысленно.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Скорость, ЕГЭ, Юность

Сообщение #30 semecvetik » 16 ноя 2016, 18:05

TahadzeSPb, я тебе лишь написала адрес христианского центра. Бесплатного. Я думаю в твоём случае это выход. У меня БМ проходил программу в РЦ по 12 шагам платно. Поэтому выгоды для меня в том что я дала тебе телефон нет. Тем более я территориально нахожусь ну очень далеко. На сегодняшний момент что я вижу в тебе: пиз...ун рассказчик. ( извините накипело) красиво пишешь действий ноль. Утиные истории я слышала уже много раз и видела людей которые хотели бросить и бросили. А ты как г-но в проруби. У меня даже к тебе Соза не срабатывает видать излечилась ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Semrush [Bot], Shepard и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности