Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #166 Bibiks » 22 ноя 2016, 19:26

Fleur de lis, а мне смешно ,кто пишет что Ее Нарк тусуется с наркоманками ,но это не считается ;biggrin . Сами то вообще ЖИВУТ с наркошами!!! Что за деление такое

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я например без сарказма пишу,что не плохо бы жить с теми людьми кто понимает их. Что плохо если нарк будет жить с наркоманкой?? Никто никого не пилит
Последний раз редактировалось Bibiks 22 ноя 2016, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #167 semecvetik » 22 ноя 2016, 19:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты сплошная пошлятина и матерки...просто ад какой то. а так то че там,леди! ух

Вот он мой изъян. Когда мне не хватает словарного запаса( а он у меня большой) я использую ненормативную лексику. Дома ни ни. Я же с мамой живу и дочерью. А маму честно сказать я до сих пор боюсь ;biggrin она шибко строгая у меня. ;biggrin.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #168 Fleur de lis » 22 ноя 2016, 19:30

Bibiks, ты права)
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #169 Млечный путь » 27 ноя 2016, 16:09

Всех Мамочек форума поздравляю с днем Мамы! [give_rose
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #170 Млечный путь » 03 дек 2016, 18:00

Хочу сказать свою благодарность форуму! За последние дни я много передумала, переосмыслила и... отпустила его.. Спасибо за ветку : " Начинаю жизнь с чистого листа". Я сразу не увидела тех тем. Почитала, некоторые даже распечатала.. И как-то отпускать меня стало. Не буду я больше держаться за наши отношения. Ну, 7,5 лет, ну, ведь это же не десятилетия.. Но, больше свою жизнь тратить на него я не хочу. Ладно бы руку протягивал в ответ на предложенную помощь. Нет, он бежит как волк. Не видит проблемы. Он пропал. Дальше, значит, я без него. Больно, горько. Есть не могу. Спать не могу. Но!!!!! Упасть и подняться, а не лежать, если упал! Все! Взяла себя в руки, стараюсь не вспоминать ни о чем, что было прожито вместе.. Жизнь, не для того, чтобы вспоминать, а для того, чтобы строить планы на будущее...

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Куртка и документы нашли своего хозяина. Когда при очередном созвоне я попросила это дело забрать из моего дома, он сказал - выброси (был неадекват, еле еле поняла, что говорит, упоротый видимо был). Я по имени и фамилии в паспорте набрала В контакте, (нашлась страничка с таким пользователем), что найдены вещи. Соседа попросила сходить на встречу (я уже из-за этого наркомана боюсь всего на свете). Сосед все отдал.
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #171 Ddasha » 04 дек 2016, 15:55

Млечный путь, молодец, что приняла для себя решение!!! Главное не отступать! Будет тяжело, но это уже будет путь в лучшую жизнь,а не трата своих сил в бездну.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #172 Млечный путь » 08 дек 2016, 13:02

Ddasha, в мыслях пока еще, конечно, МЫ, а не Я.. Я пока вторую неделю пытаюсь заставлять себя не думать о Нем и ситуации с ним. Мне это удается только, когда чем-то другим занята, поэтому постаралась нагрузить себя по-максимуму. На работе, как свободная минутка, архивными делами занимаюсь (где сто лет конь не валялся), после работы каждый день на фитнесс (даже болит уже все), оттуда домой и спать без сил. В выходные с ребенком - макдональдс, кино, уроки. Вот так вторая неделя идет. Стоит отключиться на минуту от какого-то занятия, и всё! предательский комок в горле, мысли о нем... так что такие вот качели пока в душевном плане у меня. Не знаю, как дальше будет, на сколько меня хватит. Но пока как-то так :)
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #173 Злата » 08 дек 2016, 13:06

Млечный путь, хватит тебя не на долго, совсем на чуть чуть , потом забудешь его и начнёшь новую жизнь! [ok

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #174 Ddasha » 08 дек 2016, 13:10

Млечный путь, дальше легче будет, обязательно будет. Только не поддавайся на свои же слабости. А будет совсем дурно, пиши сюда, читай. У меня качели несколько месяцев были, а сейчас душа просто поет. Все нарадоваться не могу, что наконец-то свободна. В мыслях свободна и такая легкость... [girl_in_love иногда бывает накатывает, но уже реже ))) Только давай больше без экспериментов. А то мы помним))) [spruce
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #175 Bibiks » 08 дек 2016, 19:53

Млечный путь, а мысли о нем потому что он безразличен к тебе (как и у меня ). Вот и весь крючок. А он то по сути не нужен ... разве с ним лучше ,чем без него ? Какие плюсы и минусы с ним и без него ? Ну вот такой он человек ему лучше тусить ,торчать -это его право .

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #176 Млечный путь » 09 дек 2016, 11:02

Bibiks, я тоже об этом варианте думала. Что, наверное, если б его поведение поменялось и он начал наоборот доставать меня, то тут же я б взвыла и по-другому бы запела [smil
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #177 Млечный путь » 09 дек 2016, 22:57

За последнюю неделю много шерстила по интернету на тему "как выкинуть из сердца человека, если умом понимаешь, что ничего хорошего у тебя с ним уже не будет" и тому подобное. Особенно понравившиеся фразы, которые реально встряхивают мозги, распечатала и ношу с собой, как мантру. Как накатывает - читаю, отпускает. Выкладываю в своей теме, может поможет кому еще, у кого такая же проблема:

1. Иногда возможное для нас более ценно, чем реальное. Возможное дает мечтам пространство для полета. Реальное часто просто подрезает крылья. И к чему в таком случае мы будем относиться с большей симпатией - к реальному или к возможному? Известное противоречие между журавлем в небе и синицей в руке..))
2. Вам нужно возобновить с ним отношения, начать жить в месте, понять, что он полное гав.но и тогда Вас отпустит. (это я думаю, не всем подойдет)
3. Нереализованные ожидания от него. Ваши ожидания (т.е. он не при чем вообще). Иногда это иллюзия.
4. То обычная энергетическая привязка. Если человек врет - значит отношений не сложилось. Нет смысла переживать. Просто на горизонте у Вас нет никого. Появится - тут же забудете свою тоску.
5. Возможно, боитесь той пустоты, которая образуется, если выкинуть его из души совсем. Боитесь до такой степени, что готовы мучить себя несбыточным.
Вот!!!!!
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #178 Moskvichka064 » 09 дек 2016, 23:26

А вот моя методика.
1) задай себе вопрос (на листочке конечно) что будет если ты уйдешь от него.
2) что будет если не уйдешь.
Распиши по пунктам.
Пиши всё. Будь честтна с собой. Пиши что будет если будешь и не будешь о нем думать. Пиши и решай. Сохрани листочек. Читай каждый день. Будет трудно читать первые 9дней. На 10ый войдет в автоматику. А 17ому дню увидишь результат. НА 18вы день напиши на другом листе изменения. Что ты думаешь о своем будущем. Напиши краткосрочные и долгосрочные планы. Составь список ближайших дел. Но это ты должна делать только на 18ый день. Не торопись. Делай как я говорю. 29день посвяти только себе. Только СЕБЕ. Салоны, маникюры. Никаких домашних дел, детей. Только ты. 30го дня ты будешь чувствовать себя женщиной. Свободной. Счастливой. Ты будешь собой. Делай.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #179 Млечный путь » 09 дек 2016, 23:31

Moskvichka064, я обязательно попробую, спасибо! А то как-то слабо попускает пока. Я чувствую себя наркоманкой, а он мой наркотик, типа. И я как-будто пытаюсь выехать на силе воли, что мало куму удается, как пишут на форуме. В итоге типа обязательно срыв. И я вот волочусь уже со своим листочком из последних сил... Поробую Вашу методику.
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #180 Moskvichka064 » 09 дек 2016, 23:45

Я кстати с 18дня вела дневник по 28 день. Писала все. И важное и нет. Надо просто научиться себя слышать. Хорошо помогает реализовать цели самогипноз перед сном. В тишине и темноте. Он помогает услышать себя. Мне помогло. Другие методики в нашем случае НЕ помогут.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
И что самое главное. Не общаться с общими знакомыми и друзьями. Не общаться на тему него. Лучше исчезнуть для всех. НА месяц. Я работала с этой методикой. Сейчас живу с мужем но одна. Он потерял для меня значимость. Не в нем то смысл оказался. Смысл нашла в себе. Не в ребенке не в маме не в муже. Блин он во мне этот смысл. Я за 3мес.решила все свои проблемы. Которые копились годами из за того что горевала о муже нарике. Созависимость лечится. Она в голове. И голову надо чистить. Иначе хана.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности