Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #211 Ежевика » 10 июн 2017, 07:37

Наточка писал(а):Источник цитаты Конечно, лучше совсем без папы, чем с папой-наркоманом.

[sad
Да уж, выбор в наших ситуациях невелик, увы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #212 Феличита » 18 июн 2017, 10:48

Млечный путь, Привет,как у вас дела,как муж?Есть какие изменения?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #213 Аня*_* » 18 июн 2017, 20:42

Наточка, как у вас дела?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #214 Наточка » 19 июн 2017, 06:40

Света*_*, привет. Тяжело очень. За 2 месяца один раз видел деток.... Сегодня всю ночь писал, как ему без нас плохо. Я говорю, сам сделал выбор. Я даже не знаю, как он живёт, думаю, что употребляет. Не звоню, трубку не беру. За 2 месяца вчера только написала, что это ЕГО ВЫБОР. 20 июня развод. Ох... очень тяжело, очень...плачу постоянно... Хочется верить, что время лечит. Одно радует, что детки мои как-то легко перенесли разрыв ( в отличие от меня). Вот что им не хватает??,??? Жили бы, радовались, любили .....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #215 Аня*_* » 19 июн 2017, 06:53

Наточка, со временем станет легче.. Сейчас острый период.. Потерпите.. Даже радоваться будете и жалеть, что раньше не ушли.. Я все понимаю.. Тут недавно слушала одного человека.. Говорит. Для нас женщин семья очень важна, это наше все. Потому для нас это огромная трагедия. А мужчинам постольку поскольку. Даже трезвым. А тут наркоманы. У них своя жизнь, им некогда. Держитесь. Все таки дети это самое главное. Остальное как повезет. Никто не знает даже, что завтра будет..
Мужчины как оказывается авантюрны. Нового чего то видимо и не хватает. Новых эмоций, ощущений.. Вот шли бы и прыгали с парашюта))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #216 Ежевика » 19 июн 2017, 07:18

Света*_* писал(а):Источник цитаты Вот шли бы и прыгали с парашюта))

Бм и в горы ходил, и сплавлялся по горным рекам, и с тарзанки прыгал, и на горных лыжах катался...И даже с парашютом хотел прыгать и записался в спец.школу, но вот незадача- заторчал и не до того стало.
Адреналина всю жизнь не хватало. Все время чем-то этаким занимался. Но это почему-то не уберегло его от зависимости.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #217 Наточка » 19 июн 2017, 07:39

Света*_*, спасибо большое за поддержку. Спасибо этому форуму. Постоянно здесь. Становится немного легче... Света, всё правильно пишешь, это для нас ТРАГЕДИЯ, а у них СВОЯ жизнь....конченная

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #218 Аня*_* » 19 июн 2017, 08:06

Ежевика, да знаю я)) и у нас всяко разное было)) адреналиновая зависимость, сейчас и такое понятие есть.. В общем ничего нового.. Одна зависимость тянет за собой другую. И вместе довольно хорошо сосуществуют)) плюс алкоголь, игромания и всё! Жизнь удалась. Гори все синим пламенем.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #219 Млечный путь » 19 июн 2017, 12:51

Феличита, как у меня дела? наверное, плохо... я опять спуталась со своим бывшим, хотя там все по-прежнему, торчит... Но нет у меня сил его забыть, блин...
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталина

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #220 Виталина » 19 июн 2017, 13:52

Наточка, Сочувствую, сама на данный момент переживаю тоже самое, только мой ушёл 4 дня назад, тоже плачу постоянно [cray

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #221 Sonata » 19 июн 2017, 13:56

Девочки держитесь! [sad

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #222 Наточка » 19 июн 2017, 19:46

Виталина, спасибо за поддержку. Создала тему Бывает и хуже..... , почитайте.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #223 Аня*_* » 19 июн 2017, 20:05

Виталина, ну что хорошего жить рядом с активным наркоманом? Держись, все образуется. Со временем..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталина

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #224 Виталина » 19 июн 2017, 20:28

Sonata писал(а):Источник цитаты Девочки держитесь!

Спасибо, Вы наша поддержка [bbhug

Отправлено спустя 35 секунд:
Наточка писал(а):Источник цитаты спасибо за поддержку. Создала тему "Бывает и хуже", почитайте.

Сейчас почитаю

Отправлено спустя 42 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты ну что хорошего жить рядом с активным наркоманом? Держись, все образуется. Со временем..

Надеюсь

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #225 Млечный путь » 20 июн 2017, 08:15

Света*_*, вот самое сложное это и есть - выдержать это время. На словах все вроде так понятно, переждать, потерпеть, а на деле это тааак невыносимо. Я вообще зациклилась, опять ни спать ни есть не могу.. И без него плохо и с ним невозможно...
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anira, Ellena, GoGo.Ru [Bot], Руз, Мариша, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности