Я в тупике. Как справиться одной?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #16 Mandarinka » 22 ноя 2016, 08:47

Aishat, ну вот, видишь, всё сможешь! И все получится! Главное верить в себя!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #17 semecvetik » 22 ноя 2016, 09:19

Aishat писал(а):Источник цитаты Вы не правы ! Я не отдавала старшую дочь ! Ей дали право выбора ! Я просто не стала запрещать ей жить с бабушкой вот и все ! И поверьте мне не ради мужика одназначно был дан этот выбор !

Подскажите пожалуйста- Право выбора??? Ребенок
Aishat писал(а):Источник цитаты учится в школе для умственно отсталых детей

Я не вешаю ярлыки на деток. Знаю что такое школа 6,7,8 вида. Но право выбора ребенку в такой ситуации- просто шок.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #18 Злата » 22 ноя 2016, 09:24

Так ребенку то уже 19 лет. Почему не может жить там где хочет..?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #19 semecvetik » 22 ноя 2016, 09:45

Aishat писал(а):Источник цитаты Я молюсь Богу каждый день что бы дал сил простить его

Извините если грубо, но молите чтобы дал Вам мозгов по больше. Я читаю и в шоке. Так же судя по возрасту Вашей старшей дочери Вам лет не так уж и мало, для таких поступков.

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Так ребенку то уже 19 лет. Почему не может жить там где хочет..?

Когда начинался этот сериал ребенку не было на тот момент столько лет. Если ребенок имеет такие показатели, ему необходимо в пять раз больше внимания ( занятие, развитие,массаж, социум и т.д.) . Надо в первую очередь учить ребенка ухаживать за самим собой, найти ей занятие которое приносило бы ей удовольствие и прибыль. И поверьте я знаю о чем я пишу. А рожать чтобы второй ребенок занимался первым- ну просто пипец. Почему второй ребенок должен жить тем, что ухаживать за старшей сестрой. ЭТО ВАША ЗАБОТА И ЗАДАЧА. Сейчас вы занимаетесь младшей. А как же старшая????? Поверьте у свекрови сил не так уж и много чтобы дать ей то, о чем я вам пишу.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #20 businka » 22 ноя 2016, 14:15

Как страшный фильм посмотрела, ад волосы зашевелились. Вот как же некоторые дамы усложняют себе жизнь, прыгают с мужика на мужика, преключения на жопу.. И все это не в 18 лет. Вот я так мечтаю о спокойствие, никакого треша, страстей и эмоций. А Вам другое нужно. Вы реально требуете от нарика, чтобы он был заботливым отцом? Ну еклмн, забудьте! Он колется всю жизнь
Слава Богу, что у старшей девочки есть возможность жить со свекровью. Не хватала еще жить с матерью и ее сожителем /редактировано модератором/

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #21 Lokomo000 » 17 авг 2017, 13:01

Aishat, мда..я тут много историй перечитал!и ты первая к кому нет сочувствия,та еще стерва!можете осудить меня обос*ать,но я считаю ты достойна,того чего получила!такие не достойны нормальных мужчин!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #22 Тиона » 17 авг 2017, 18:20

Солнечные дети так просто не приходят в нашу жизнь !
Незнаю я верю теперь в бумеранг ! да почему то именно на кристаллах они детей своих не любят и отказываются от них , прикол какой то ' из вашей истории с героином вы могли как то жить , а вот с солью жизнь не возможна

Отправлено спустя 40 минут 26 секунд:
Расскажите как у вас дела ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #23 Alenka » 17 авг 2017, 19:08

Тиона, потому что мозги в кашу превращаются от употребления соли, и вообще им ничего не надо, и здоровье улетучивается махом и им тоже пофиг, визуально даже они на живых мертвецов похожи.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #24 Nатали » 09 ноя 2017, 21:32

Aishat, здравствуйте! Как ваши дела? Что изменилось за этот год? Есть улучшения?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #25 Ежевика » 10 ноя 2017, 06:01

Санта- Барбара..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #26 ОльгаЯ » 26 июн 2019, 23:08

Какая страсть......... fplm
Ничего хуже на этом форуме я не читала ещё........
Нахер вообще изначально было вилять п@здой от первого мужа?эт прям первый вопрос.
Второй:как можно было бросить своего первого ребёнка ради п@чужки?
И ещё масса вопросов:куда делись болячки вашего мачо ВИЧ,гепатит???исчезли чудным образом?само рассосалось?
Столько в тексте ненужной информации,у меня кровь из глаз шла образно выражаясь,когда читала сие произведение.
Это трэш!
Таких историй на этом форуме ещё не было.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #27 Мариша » 26 июн 2019, 23:55

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Какая страсть.........

ОльгаЯ, а ты знаешь ничему не удивляюсь почему то...мне кажется это не самая страшная история тут...мы как птички все на одном проводе сидим...и каждый своя ляля фа поет...
блин история долгая...мне здесь только собак и детей жалко...всё...остальное обычным кажется... [unknw ...

и я не удивлюсь, что они снова вместе...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #28 Степанида » 27 июн 2019, 00:02

Мариша писал(а):Источник цитаты и я не удивлюсь, что они снова вместе...

Ага,причем с мужем-соседом [ok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #29 ОльгаЯ » 27 июн 2019, 00:07

Мариша, хахахаха ;biggrin
Ой,пля!!!!!! fplm кстати!возможно и вместе,судя по тому как автор любит метаться из крайности в крайность......
Но для меня ужасом это показалось.именно эта история,т.к.эта дамка бросилась к нарику на шею( выше я написала куда она бросилась к нему)
Мы то уже жили со своими наркодебилами и я лично выбивала дурь из башки законного мужа,зная,что без наркоты он классный мужик.
А эта чё?бросает дитя,разменяв дочь на п@чужку!тьфу,пакость!
Не понимаю!!!!!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я в тупике. Как справиться одной?

Сообщение #30 Степанида » 27 июн 2019, 00:12

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты п@чужку

Это что за слово? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности