Изменение режима

Вопросы по юридической части...
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Изменение режима

Сообщение #1 Артём » 14 ноя 2016, 11:15

Добрый день.
Подскажите дали условно по 228.ч2 4 года с испытательным 3 года. Было одно правонарушение , но штраф оплачен.
Вчера схватил 2 по Ст. 20.1.ч1 (ругался матом).
Могут ли мне поменять режим. До конца срока пол года.
Заранее спасибо.

Отправлено спустя 47 секунд:
кстати штраф тоже там сразу и оплатил. Не хотели договариваться так как было в метро под камерами.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Изменение режима

Сообщение #2 Mandarinka » 14 ноя 2016, 11:22

Артём, привет, к сожалению юрист нашего форума редко заходит сюда, а ты не пробовал обратиться в бесплатную юридическую консультацию, мне кажется она в каждом городе есть.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Изменение режима

Сообщение #3 Олег В » 14 ноя 2016, 11:36

Артём, Ругань матом это административное нарушение а не уголовное. Думаю штрафом всё и закончится
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Изменение режима

Сообщение #4 Артём » 14 ноя 2016, 11:46

Олег В писал(а):Источник цитаты Артём, Ругань матом это административное нарушение а не уголовное. Думаю штрафом всё и закончится

только это уже 2 правонарушение за 2,5 года
а там написано пр систематическом. Пойду к инспектору узнавать, обидно было бы заехпть когда пол года из 3 осталось.
Да есть свой адвокат нормальный. Он и говорит сходи к ней потом думать будем. Про решил спосить мало ли кто сталкивался с такими ситуациями

Отправлено спустя 50 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты Артём, Ругань матом это административное нарушение а не уголовное. Думаю штрафом всё и закончится

только это уже 2 правонарушение за 2,5 года
а там написано пр систематическом. Пойду к инспектору узнавать, обидно было бы заехпть когда пол года из 3 осталось.
Да есть свой адвокат нормальный. Он и говорит сходи к ней потом думать будем. Про решил спосить мало ли кто сталкивался с такими ситуациями

да и штраф я у них там в терминале и оплатил. Вот докапались и всё. Надо что то выписать

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Изменение режима

Сообщение #5 Олег В » 14 ноя 2016, 11:50

Артём, А на кого ругался то? Других, не матерных слов не нашлось что ли? Что употребляешь?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Изменение режима

Сообщение #6 Артём » 14 ноя 2016, 11:55

Олег В писал(а):Источник цитаты Артём, А на кого ругался то? Других, не матерных слов не нашлось что ли? Что употребляешь?

бутират, но с пятницы не употребляю. До этого почти 8 месяцев держался разовый срыв. и ещё пол года не пил. 2 недели назад сорвался , дней 10 пил, вот и поругался на копов чутка. Но был в адекватном состоянии

Отправлено спустя 35 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Артём, А на кого ругался то? Других, не матерных слов не нашлось что ли? Что употребляешь?

Случайно матерное выскочило, они сразу и зацепились

Отправлено спустя 35 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты Артём, А на кого ругался то? Других, не матерных слов не нашлось что ли? Что употребляешь?

бутират, но с пятницы не употребляю. До этого почти 8 месяцев держался разовый срыв. и ещё пол года не пил. 2 недели назад сорвался , дней 10 пил, вот и поругался на копов чутка. Но был в адекватном состоянии

Переживаю чутка просто

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Изменение режима

Сообщение #7 Олег В » 14 ноя 2016, 11:57

Понятно. Ну ты завязуй с этой гадостью. Можешь ведь не пить... Работа, семья есть??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Изменение режима

Сообщение #8 Артём » 14 ноя 2016, 11:59

Олег В писал(а):Источник цитаты Понятно. Ну ты завязуй с этой гадостью. Можешь ведь не пить... Работа, семья есть??

Работа конечно есть, семьи нет. Всё не могу понять почему срываюсь

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Изменение режима

Сообщение #9 Олег В » 14 ноя 2016, 12:02

Ааа. Так ты у нас уже давно... Бутират

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты Всё не могу понять почему срываюсь

Всё просто. Алкоголь сильнее тебя. Ты пытаешься перетерпеть, в надежде что желание пить пропадёт, а оно не проходит а ждёт, мучает и провацирует.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Изменение режима

Сообщение #10 Артём » 14 ноя 2016, 12:12

Олег В писал(а):Источник цитаты Ааа. Так ты у нас уже давно... Бутират

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты Всё не могу понять почему срываюсь

Всё просто. Алкоголь сильнее тебя. Ты пытаешься перетерпеть, в надежде что желание пить пропадёт, а оно не проходит а ждёт, мучает и провацирует.

да давненько, правда с долгими перерывами

Отправлено спустя 33 секунды:
Артём писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты Ааа. Так ты у нас уже давно... Бутират

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты Всё не могу понять почему срываюсь

Всё просто. Алкоголь сильнее тебя. Ты пытаешься перетерпеть, в надежде что желание пить пропадёт, а оно не проходит а ждёт, мучает и провацирует.

да давненько, правда с долгими перерывами

наоборот вот бутылку пива выпью и не стану пить бутик, так как эффекта 0

Отправлено спустя 35 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты Ааа. Так ты у нас уже давно... Бутират

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Артём писал(а):Источник цитаты Всё не могу понять почему срываюсь

Всё просто. Алкоголь сильнее тебя. Ты пытаешься перетерпеть, в надежде что желание пить пропадёт, а оно не проходит а ждёт, мучает и провацирует.

да давненько, правда с долгими перерывами

бухать всё время тож тне варик

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Изменение режима

Сообщение #11 Sober » 14 ноя 2016, 12:18

У меня так же было ,только не бутират,а алкоголь,8-10месяцев держался и запой,тоже не понимал почему так происходит,но сейчас наркотики вытеснили алкоголь ,если я выпью то могу сорваться на наркотик,а наркотик я бросил для себя окончательно и вот если хочеться выпить,а вернее уже нехочеться так как машинально после того как бросил наркотик ,умер и алкоголь в моей жизни.
Почему написал здесь,так как твои срывы с бутиратом прям один в один происходят как у меня с алкоголем были ,тоже прилично не пил ,но всегда срывался на дней 10-15,то есть уходил в запой и запои мешали жить,терял работу ,да и сам по себе барагоз,проблемы наживал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Изменение режима

Сообщение #12 Артём » 14 ноя 2016, 12:22

Sober писал(а):Источник цитаты У меня так же было ,только не бутират,а алкоголь,8-10месяцев держался и запой,тоже не понимал почему так происходит,но сейчас наркотики вытеснили алкоголь ,если я выпью то могу сорваться на наркотик,а наркотик я бросил для себя окончательно и вот если хочеться выпить,а вернее уже нехочеться так как машинально после того как бросил наркотик ,умер и алкоголь в моей жизни.
Почему написал здесь,так как твои срывы с бутиратом прям один в один происходят как у меня с алкоголем были ,тоже прилично не пил ,но всегда срывался на дней 10-15,то есть уходил в запой и запои мешали жить,терял работу ,да и сам по себе барагоз,проблемы наживал.

Привет. Как решил проблему?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Изменение режима

Сообщение #13 Sober » 14 ноя 2016, 12:48

Артём, так я наркоту бросил и этим для меня исчез алкоголь,так как я знаю,что если выпью,то наркотик могу употребить,а если ты имеешь ввиду как бросил наркотик,то это работа с мозгами,я же на скоростях сидел,а ты как я понял бутират бросить не можешь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Артём

Изменение режима

Сообщение #14 Артём » 14 ноя 2016, 12:56

Sober писал(а):Источник цитаты Артём, так я наркоту бросил и этим для меня исчез алкоголь,так как я знаю,что если выпью,то наркотик могу употребить,а если ты имеешь ввиду как бросил наркотик,то это работа с мозгами,я же на скоростях сидел,а ты как я понял бутират бросить не можешь?

да всё верно

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Артём, так я наркоту бросил и этим для меня исчез алкоголь,так как я знаю,что если выпью,то наркотик могу употребить,а если ты имеешь ввиду как бросил наркотик,то это работа с мозгами,я же на скоростях сидел,а ты как я понял бутират бросить не можешь?

У меня же всё наооборот, выпью алкоголя хоть не много, наркотик не буду

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Изменение режима

Сообщение #15 Sober » 14 ноя 2016, 13:00

так главная проблема для тебя что?бутират или алкоголь?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
а все понял у тебя каждые 8 месяцев срыв на бутират

Отправлено спустя 36 секунд:
и как происходит срыв сам не понимаешь


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности