Дайте совет,пожалуйста!

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #31 Alma » 13 ноя 2016, 00:38

VERA писал(а):Источник цитаты Не хочется , что бы наша с детьми спокойная и более менее налаженная жизнь опять пошатнулась.

Наверное, это ключевое. Как не крути, но наркоман не надежный человек.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #32 Nатали » 13 ноя 2016, 00:42

Alma писал(а):Источник цитаты
VERA писал(а):Источник цитаты Не хочется , что бы наша с детьми спокойная и более менее налаженная жизнь опять пошатнулась.

Наверное, это ключевое. Как не крути, но наркоман не надежный человек.
да да покой дорогой! А мне мой супруг теперь стал говорить что не доверяет и на это упор делает в разговоре. Новая фишка...думаю пытается так манипулировать чтоб я доверие его пыталась возвращать. Вот как бывает!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #33 VERA » 13 ноя 2016, 00:49

Nатали, он тебе не доверяет? Чёт я торможу похоже)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #34 Nатали » 13 ноя 2016, 00:51

VERA, да я вот тоже торможу как так произошло когда из доверия выбилась)))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #35 VERA » 13 ноя 2016, 00:53

Nатали писал(а):Источник цитаты VERA, да я вот тоже торможу как так произошло когда из доверия выбилась)))

;biggrin ;biggrin вот так номер!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #36 Nатали » 13 ноя 2016, 00:57

VERA, да клиент жжет! [victory
А я ему сказала что под кожу к нему не лезу в доверие не втираюсь это только ему решать с кем по жизни шагать и куда!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #37 VERA » 13 ноя 2016, 00:57

Сцуко! нарки они не меняются! С ног на голову в шесть секунд всё перевернут! Nатали, придется тебе возвращать как то потерянное доверие мужа! ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #38 Nатали » 13 ноя 2016, 00:59

VERA, ума не приложу с чего начать [girl_prepare
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #39 VERA » 13 ноя 2016, 01:01

Nатали, может нашкодить по тихому надо ;[blush для начала. А что? [pardon
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #40 Nатали » 13 ноя 2016, 01:06

Слушай VERA, а не плохая идея....чтоб такого сделать чтоб все было и мне за это ничего не было [girl_sigh
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #41 VERA » 13 ноя 2016, 01:09

Nатали, главное быть в гармонии с самой собой) Так что все , что угодно твоей душе))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #42 Alma » 13 ноя 2016, 01:22

VERA писал(а):Источник цитаты Nатали, может нашкодить по тихому надо ;[blush для начала. А что? [pardon

Вот-вот, чтоб хоть реально было за что вновь завоевывать его доверие ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Nатали писал(а):Источник цитаты А мне мой супруг теперь стал говорить что не доверяет и на это упор делает в разговоре

Это мне напомнило, когда я мужа упрекала в наркомании, криминале то он начинал меня обвинять бл*дстве и, что если бы не он то я неизвестно где б была))))) Эх, прям спаситель [rofl [rofl

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #43 Nатали » 13 ноя 2016, 01:24

Ой Alma, VERA, не к добру чую процесс выздоровления идет ;biggrin
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #44 Alma » 13 ноя 2016, 01:27

Nатали писал(а):Источник цитаты Ой Alma, VERA, не к добру чую процесс выздоровления идет ;biggrin

У него же 5-й месяц пошел? В это время кризисный момент должен начаться. Возможно, это оно и есть. В таком случаи, через месяц его не ждите)))

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #45 Nатали » 13 ноя 2016, 01:32

Alma, я ж про свой процесс ;biggrin
А про мужа согласна но думаю скоро сделает ноги из центра, бьет на то что у нас материальные трудности, что давно все понял и поборол, со всем справился, мол бамбук там курит, домой нада скорей...жду всего что угодно!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности