Дайте совет,пожалуйста!

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #46 Alma » 13 ноя 2016, 01:41

Nатали писал(а):Источник цитаты я ж про свой процесс ;biggrin

Нас уже трое, у которых не к добру выздоровление идет. Хотя это смотря с чьей точки зрения смотреть)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #47 Ddasha » 13 ноя 2016, 10:38

Alma писал(а):Источник цитаты Нас уже трое, у которых не к добру выздоровление идет. Хотя это смотря с чьей точки зрения смотреть)

Четверо))) У меня третий месяц без моего "любимого" пошел: первый на успокоительных, второй - дипрессняк, третий - уже начинаю чувствовать себя и все прелести спокойной жизни. И как это здорово!!! А вчера с подругой болтали, я ей говорю, что весной хочу машину взять, но содержать ее финансово не потяну - надо мужчину заводить))) Ребенку собаку, а мне - мужчину. ;biggrin Короче, становлюсь прагматичной стервой и пока не знаю, хорошо это или плохо! [rolleyes Вот такое вот выздоровление)))
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #48 Bibiks » 13 ноя 2016, 21:46

Nатали, [shok тебе не обидно такое обвинение ,что он не доверяет тебе ?

Странник
Аватара пользователя

Helga

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #49 Helga » 13 ноя 2016, 21:49

Bibiks писал(а):Источник цитаты Nатали, [shok тебе не обидно такое обвинение ,что он не доверяет тебе ?

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #50 Nатали » 13 ноя 2016, 22:02

Bibiks, аты как думаешь? На больных и дураков не обижаются. Но зае...л своим подозрением якобы я с правоохранительными органами в контакте. [russian_roulette
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #51 Bibiks » 13 ноя 2016, 22:08

Nатали, у этих людей надо поучится самоуверенности [good [good

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #52 pesenka » 13 ноя 2016, 22:08

Nатали писал(а):Источник цитаты якобы я с правоохранительными органами в контакте.

;biggrin а для чего это тебе?твой муж тебе не поведал?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #53 Bibiks » 13 ноя 2016, 22:10

Nатали, мне б совесть не позволила так все изворачивать..., как мой затирал заеб"ла ревновать ( и ниче что изменял ), и стёклышко не вымела из угла ;biggrin [rolleyes потому ему такая не нужна . Так как он хочет в своём уме ещё остаться ,а со мной это не реально

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #54 VERA » 13 ноя 2016, 22:11

Nатали писал(а):Источник цитаты Но зае...л своим подозрением якобы я с правоохранительными органами в контакте.

Nатали, а зачем он правоохранительным органам он не сказал? Я так поняла, что он думает, что ты с ними сотрудничаешь против него?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #55 Nатали » 13 ноя 2016, 22:24

VERA, прям в точку! Прикинь да [pardon
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #56 semecvetik » 14 ноя 2016, 06:34

Любовь писал(а):Источник цитаты С мужем не живет неск.лет,ушла,когда поняла, что это болото.

Любовь писал(а):Источник цитаты Самое удивительное,что я ждала,когда он изменится и мы будем вместе((

О Боже, а я потом удивляюсь когда говорят "Все бабы- дуры"

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #57 Злата » 18 ноя 2016, 23:12

Кейт писал(а):Источник цитаты Helga, не доводят. Они создают подходящие условия для употребления. С другими у них нет шансов на употребление. Рыбак рыбака видит из далека. С кем поведёшься от того и наберёшься. Муж и жена - одна сатана. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Это мудрость народная.

А с какими нет шанса на употребление? Вот мой муж стал наркоманом живя со мной, неужели я могла это спровоцировать?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #58 Олег В » 19 ноя 2016, 15:32

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Вот мой муж стал наркоманом живя со мной, неужели я могла это спровоцировать?

Если вы не употребляли наркотики, то и искать свою вину глупо. Наркоманом муж стал только по своей глупости, спровоцированный другом или знакомым каким то. И тут не важно хорошо он жил, или были проблемы. Его личный интерес (не зависимо от ситуации) и безответственность, вот где главный виновник...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #59 Злата » 19 ноя 2016, 16:09

Олег В писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Вот мой муж стал наркоманом живя со мной, неужели я могла это спровоцировать?

Если вы не употребляли наркотики, то и искать свою вину глупо. Наркоманом муж стал только по своей глупости, спровоцированный другом или знакомым каким то. И тут не важно хорошо он жил, или были проблемы. Его личный интерес (не зависимо от ситуации) и безответственность, вот где главный виновник...

Вот спасибо, Олег! [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #60 Кейт » 19 ноя 2016, 20:42

Тут где-то рядом в теме Алиса ответила на этот вопрос. Созависимые воруют у зависимых ответственность и уважение. Жертва-преследователь-спаситель. Все роли по кругу. Мужа в центр отправляют, ждут, а на форуме грязь на него льют. Это что, нормально?


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности