Дайте совет,пожалуйста!

Я справился и хочу поделиться с другими
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #61 Злата » 19 ноя 2016, 21:31

Кейт писал(а):Источник цитаты Тут где-то рядом в теме Алиса ответила на этот вопрос. Созависимые воруют у зависимых ответственность и уважение. Жертва-преследователь-спаситель. Все роли по кругу. Мужа в центр отправляют, ждут, а на форуме грязь на него льют. Это что, нормально?

У меня сёстра созавтсима от мужа- алкоголика. Такую на него грязь льёт, это просто надо слышать. Вот прям с утра берет телефон и давай всем рассказывать какой он козел и какая она несчастная, и так какждый день.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #62 Кейт » 19 ноя 2016, 21:34

bivaetitakoe, это любимая песня [cray И это всё о нём.

Ахаха, вспомнила! У нас на работе одна дама тоже про мужа не лестно говорила. У неё тоже козёл! Так одна девчонка ей ответила, раз муж козёл, то значит ты коза, а дети твои козлята...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #63 Злата » 20 ноя 2016, 09:45

Кейт, а я где то завидую таким людям. Я вот например не могу никому ничего плохого рассказать что у меня в семье, иногда прям хочется поделиться, что б на душе легче стало, а не могу, не лучшей подруге, не маме, никому. Только хорошее рассказываю.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #64 Кейт » 20 ноя 2016, 10:35

bivaetitakoe, чему завидовать. Такие люди транслируют во вне отрицательную энергию, ну и в ответ её же и получает, ей и живут. Болеют, мучаются и ничего не делают, чтобы выбраться из ямы. Им так удобно, в этом вся их жизнь. Отбери у них это, и они зачахнут.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Дайте совет,пожалуйста!

Сообщение #65 Lokomo000 » 17 авг 2017, 12:30

Любовь, слышал случаи,когда человек "протрезвел" и рассмотрел ту,на ком женился)))под кайфом и синькой все кажутся красивыми)))


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности