СПОРТ

Расскажите здесь о своих способностях
Постоялец
Аватара пользователя

Света

СПОРТ

Сообщение #46 Света » 10 мар 2013, 16:23

Алексей ua писал(а): Стадион "Зенит" город строил? - 1,5 млрд. долларов, Олимпийский в Киеве (бюджетные денежки) - почти миллиард. А Донбас арена строилась за деньги Ахметова и тут цифра 400 млн.

Ахметов свои(народные всё равно) деньги считать умеет) и своровать у себя не даст) Он сам профи в этом деле...ещё с "адидассовской" юности) А "Шахтёр"--это у него для души)))
Вот жеж воруют гады ;biggrin

А як же ))) Воруют ещё как)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

СПОРТ

Сообщение #47 Алексей ua » 10 мар 2013, 16:27

Absentin писал(а): Это конечно боль страшная была
а сколько у наших болельщиков такой боли было...
Absentin писал(а):А все эти рейтинги... что то я сейчас в Лиге Чемпионов тоже ваших клубов не вижу.
Рейтинг - это рейтинг, факт. Шахтер вылетел, вот в о вторник Боруссии попал, обидно( Зато как Челси побил и Юве
Absentin писал(а): А чемпионат у нас лучше.
тут сто процентов, ведь выж багачи.
Absentin писал(а):У вас два клуба 10 лет друг с другом играют, конкуренция конечно та еще)
ты не следишь за украинским чемпионатом ;biggrin уже второй год конкурируют Шахтер, Динамо, Металлист, Днепр, Черноморец. Шахтер в этом году шпарит три очка потерь.
А по поводу объединения - это все вода, сколько уже лет разговаривают... Но мы вам все-равно покажем ;biggrin Если объединятся, то заруба будет пипец. Думаю станем одним из лучших европейских чемпионатов
помощь наркозависимым и их семьям

Постоялец
Аватара пользователя

Света

СПОРТ

Сообщение #48 Света » 10 мар 2013, 16:41

Алексей ua писал(а):что бы долго не искать - Шахтер на 12 месте, Динамо Киев - 21, Спартак занимает почетное 56, любимые клубы Димы - вообще красавцы, Динамо Москоу 139, Алания 146. ЦСКА - 18 молодцы, Зенит-который привел к победе кубка Уефа наш Анатолий Тимощук конечно же молодцы сразу за Динамовцами на 22, . ;biggrin. Лично я болею за Динамо, Шахтер

А за Ворсклу болею)) Ну и что,что 129 место) Против Алании так и даже ничего)
так что на стадион все, тренироваться.

Это лет с 5 надо начинать тренироваться)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

СПОРТ

Сообщение #49 аксакал » 10 мар 2013, 16:49

тут сто процентов, ведь выж багачи.
Алексей не они, богачи мы..только дань суровая на нас..и баскаки лютые-мздоимцы из Московии..поэтому у нас Енисей(Красноярск) в рейтинге наверное где-то на 1400045месте)

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

СПОРТ

Сообщение #50 Алексей ua » 10 мар 2013, 16:53

а как Динамо Барсу в 97 побило, дома 3:1 и на Камп Ноу 4:0. Шева молодой 3 положил, с того матча началась его карьера. [good Кстати я не помню кто то из Российских футболистов брал золотой мяч? У нас Блохин, Беланов и Шева порадовали болельщиков. [rolleyes .
аксакал писал(а):поэтому у нас Енисей(Красноярск) в рейтинге наверное где-то на 1400045месте)
;biggrin
Зато у вас рыба в Енисее большая
помощь наркозависимым и их семьям

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

СПОРТ

Сообщение #51 Absentin » 10 мар 2013, 16:54

аксакал писал(а):тут сто процентов, ведь выж багачи.
Алексей не они, богачи мы..только дань суровая на нас..и баскаки лютые-мздоимцы из Московии..


Мне что-то дани не перепадает...))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

СПОРТ

Сообщение #52 Darinka » 10 мар 2013, 16:57

Алексей ua писал(а):Оле-оле-оле-оле... футбол круче [good Для начала взглянем на рейтинг УЕФА 2012-2013, наша маленькая Украина на ступеньку обошла уважаемую Россию


Вот такие мы!!!! [good [good Прям аж гордость за нацию распирает!!!

Absentin писал(а): Скоро объедимся и разберемся..


Та нет))) Пусть каждый сам по себе остается, лучше будем результаты сравнивать)))

А еще, может и не в тему, но у нас братики Клички есть!!! Вот где казацкая сила!!! Крутые мы...))))

Алексей ua писал(а): Кстати я не помню кто то из Российских футболистов брал золотой мяч? У нас Блохин, Беланов и Шева порадовали болельщиков. [rolleyes .


Наші найкращі!!!! [good [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

СПОРТ

Сообщение #53 аксакал » 10 мар 2013, 16:58

Не думай, об этом..все впереди еще) Много неразведанных недр еще..контролеры и проверяющие из Первопрестольной стареют и умирают..очередь двигается))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

СПОРТ

Сообщение #54 аксакал » 10 мар 2013, 16:59

Darinka писал(а):
Алексей ua писал(а):Оле-оле-оле-оле... футбол круче [good Для начала взглянем на рейтинг УЕФА 2012-2013, наша маленькая Украина на ступеньку обошла уважаемую Россию


Вот такие мы!!!! [good [good Прям аж гордость за нацию распирает!!!

Absentin писал(а): Скоро объедимся и разберемся..


Та нет))) Пусть каждый сам по себе остается, лучше будем результаты сравнивать)))

А еще, может и не в тему, но у нас братики Клички есть!!! Вот где казацкая сила!!! Крутые мы...))))

Алексей ua писал(а): Кстати я не помню кто то из Российских футболистов брал золотой мяч? У нас Блохин, Беланов и Шева порадовали болельщиков. [rolleyes .


Наші найкращі!!!! [good [good

У нас Балуев есть он страшнее)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

СПОРТ

Сообщение #55 Absentin » 10 мар 2013, 17:01

Так, у куда Питерские свалили?))

Рубин-Зенит 1-0)))

Видимо надо еще 100 млн. потратить))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

СПОРТ

Сообщение #56 аксакал » 10 мар 2013, 17:05

Прячутся от позора..надо и 200 потратят..деньги есть)

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

СПОРТ

Сообщение #57 Алексей ua » 10 мар 2013, 17:15

Darinka писал(а):Та нет))) Пусть каждый сам по себе остается, лучше будем результаты сравнивать)))
Было бы очень интересно смотреть такой футбол. Думаю деньги тратились бы во всю. Звезд бы по перекупали однозначно.
аксакал писал(а):У нас Балуев есть он страшнее)
[lo Да Николай конечно еще тот страшила.
Absentin писал(а):Рубин-Зенит 1-0)))
ух ты, Рубин... я вспоминаю, как Бердыев, холодина, а он в рубашечке и верхняя пуговица всегда застегнута, видимо так теплее. Хотя Барсу обыграл.
А давайте свою команду сделаеми заявимся ;biggrin дадим им просраться [dirol
помощь наркозависимым и их семьям

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

СПОРТ

Сообщение #58 *ИВА*** » 10 мар 2013, 17:19

Absentin писал(а):Так, у куда Питерские свалили?))

Рубин-Зенит 1-0)))

Видимо надо еще 100 млн. потратить))

и что??????????

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

СПОРТ

Сообщение #59 Алексей ua » 10 мар 2013, 17:20

Света писал(а):А за Ворсклу болею))

Не хотелось Света тебя огорчать,но сегодня Ворскла дома с Шахтером играет))
помощь наркозависимым и их семьям

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

СПОРТ

Сообщение #60 Absentin » 10 мар 2013, 17:29

Посмотрю наших красивых девочек с винтовками) Они даже если проигрывают, все равно такие милые)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности