СПОРТ

Расскажите здесь о своих способностях
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

СПОРТ

Сообщение #31 Absentin » 10 мар 2013, 14:27

А между тем, за время нашей дискуссии Спартак уверенной победил Грозный Терек со счетом 3-1)

Через полчаса Питер сразится с Казанью. Верю в татар)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

СПОРТ

Сообщение #32 Света » 10 мар 2013, 14:36

аксакал писал(а): Украинцам в этой дискуссии делать нечего..всем известно от Минска до Москвы..,от Москвы до Душанбе, что в Украине футбола нет.

Вот так всегда) Лишают украинцев права голоса ) Нее...не демократы вы...
Вообще то даже хоккей есть...не только футбол...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

СПОРТ

Сообщение #33 Absentin » 10 мар 2013, 14:40

Света писал(а):
Absentin писал(а):
Я думал, наших украинских друзей так притянуть к дискуссии)

мы скоро с Украиной объедимся (пока в футболе).

Не пугай) Мы незалежні....независимые тобишь...В Европу стремимся вообще то)


Зачем Вам в Европу) Пора вернуться под крылошко Державы)) Поиграли в независимость и хватит) Начинаем с футбола))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

СПОРТ

Сообщение #34 аксакал » 10 мар 2013, 14:43

Ну шутил, я шутил есть конечно футбол в Незалежной, ну чуть беднее, ну стадионы чуть поменьше, ну премии салом..зато чистоты и наивности более, а что еще лучше может быть для профессионального футбола)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

СПОРТ

Сообщение #35 Absentin » 10 мар 2013, 14:45

аксакал писал(а):Ну шутил, я шутил есть конечно футбол в Незалежной, ну чуть беднее, ну стадионы чуть поменьше, ну премии салом..зато чистоты и наивности более, а что еще лучше может быть для профессионального футбола)


Это у них то стадионы поменьше?? Они там прилично отстроились к чемпионату Европы))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

СПОРТ

Сообщение #36 аксакал » 10 мар 2013, 14:48

Не знаю, я чемпионат их смотрю нет-нет..ощущение..какое-то..перволиговское..Не про Динамо, конечно, не про Шахтер..почему-то постоянно попадались Оболонь,Карпаты,Черноморец..

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

СПОРТ

Сообщение #37 Darinka » 10 мар 2013, 14:54

Absentin писал(а): Зачем Вам в Европу) Пора вернуться под крылошко Державы)) Поиграли в независимость и хватит) Начинаем с футбола))


Неее, нам и самим пока хорошо)))

Absentin писал(а): Это у них то стадионы поменьше?? Они там прилично отстроились к чемпионату Европы))


Вот вот!!! Так что все у нас на уровне! На Европейском!!! ;biggrin

аксакал писал(а):Не знаю, я чемпионат их смотрю нет-нет..ощущение..какое-то..перволиговское..Не про Динамо, конечно, не про Шахтер..почему-то постоянно попадались Оболонь,Карпаты,Черноморец..


Нашел что смотреть)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

СПОРТ

Сообщение #38 аксакал » 10 мар 2013, 14:59

Ниче, подождите..1-2 млрд. долларов и Золотоордынский чимпионат у вас будет привычен и ожидаем..)) Научим наших Ханов, вас любить))

Постоялец
Аватара пользователя

Света

СПОРТ

Сообщение #39 Света » 10 мар 2013, 15:11

аксакал писал(а): ну стадионы чуть поменьше,

Уж что что,а стадионы теперь шикарные)
[spoiler]
"Донбасс Арена":
n $400 млн. - полная стоимость "Донбасс Арены" и парка вокруг стадиона
n 50.000 мест - вместимость стадиона.
n 1000 рабочих - одновременно трудились над строительством арены.
n 46.780 кв. м - общая площадь, занимаемая стадионом (6 футбольных полей!)
n 54 метра - высота стадиона от уровня поля до высшей точки (высота 18-этажного дома).
n 24.000 кв. м - общая площадь остекления стадиона.
n 4300 тонн стали использовано во время строительства.
n 98 кв. м - площадь каждого из двух светодиодных табло.
n 300 км проводов использовано для работы системы Wi-Fi (беспроводной Интернет)
n 18 тыс. светодиодов смонтированы в самой большой эмблеме ФК "Шахтер" (весит 3 тонны, установлена над центральным входом).
n 36 мест для видеокамер установлено вокруг поля.
n 272 прожектора, размещенные по периметру крыши, освещают поле.
n 116 турникетов будут пропускать зрителей на трибуны.
n 52 фастфуда будут обслуживать болельщиков.
n 18 пунктов первой медицинской помощь действует на стадионе (и еще 6 мобильных групп медиков и один большой медпункт на северо-западе "Донбасс Арены").
n 227 туалетных комнат разного класса действуют на стадионе.
n +14 C - температура на трибунах, когда на улице около нуля.
n 30 тонн - весит гранитный мяч на южном входе (еще 12,5 тонны - подставка, на которой стоит необычный фонтан)
n 500 деревьев и кустарников разместились на 25 га ландшафтного парка "Донбасс Арены"
n 185 грн. стоит самый дешевый сезонный абонемент (первый и третий ярусы сзади ворот), самый дорогой годовой пропуск - 14 тыс. грн. (самые престижные места в VIP-ложе)[/spoiler]

Источник:url blocked!
ну премии салом..

Скажешь тоже) Мне бы их премии)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

СПОРТ

Сообщение #40 Darinka » 10 мар 2013, 15:35

Света писал(а): Уж что что,а стадионы теперь шикарные)


Да! Донбасс-Арена очень круто выстроена! Я на открытии была, впечатлений положительных масса! Да и в Киеве нормально вроде отстроили! И Днепр со Львовом далеко не на последних местах! Есть чем гордиться!!! [good [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

СПОРТ

Сообщение #41 аксакал » 10 мар 2013, 15:36

Опять одинокий Красноярский Герой спас Биатлонную сборную от позора..Вот так, Нефть, Газ,Золото отдаем..кормим, да еще и вынуждены в спорте спасать..Москва и Питер как дети капризные для Сибири, выгнать бы надо..жалко..что они умеют? Ээх.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

СПОРТ

Сообщение #42 Absentin » 10 мар 2013, 15:51

Даже не смотрел это.. думал опять промахнемся..

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

СПОРТ

Сообщение #43 Алексей ua » 10 мар 2013, 16:06

Оле-оле-оле-оле... 30 лет играю и "болею" за красивый футбол. Итак будем разбираться, чей же все-таки футбол круче [good Для начала взглянем на рейтинг УЕФА 2012-2013, наша маленькая Украина на ступеньку обошла уважаемую Россию
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
теперь посмотрим как оно там по клубам
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
что бы долго не искать - Шахтер на 12 месте, Динамо Киев - 21, Спартак занимает почетное 56, любимые клубы Димы - вообще красавцы, Динамо Москоу 139, Алания 146. ЦСКА - 18 молодцы, Зенит-который привел к победе кубка Уефа наш Анатолий Тимощук конечно же молодцы сразу за Динамовцами на 22, . ;biggrin. Лично я болею за Динамо, Шахтер (как они Челси убрали из ЛЧ [ne ). Из Российских клубов нравится Рубин, Зенит, ЦСКА, Спартак. Но мне всегда вспоминается, как Шева Филимонову за шиворот положил ;biggrin в 98 не пустив Россию на Евро2000, в том же году У -Р 3-2, так что на стадион все, тренироваться.
помощь наркозависимым и их семьям

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

СПОРТ

Сообщение #44 Absentin » 10 мар 2013, 16:14

Алексей ua писал(а):Но мне всегда вспоминается, как Шева Филимонову за шиворот положил ;biggrin в 98 не пустив Россию на Евро2000, в том же году У -Р 3-2, так что на стадион все, тренироваться.


98 год.. октябрь.. помню как сейчас, я сидел как раз напротив точки, откуда Шевченко забивал. Это конечно боль страшная была. На несколько секунд Лужники замерли, и раздался безумный вопль "Филя Муд...к". А играли тогда, по настоящему здорово. Несколько месяцев после этого футбол смотреть не мог вообще никакой. А все эти рейтинги... что то я сейчас в Лиге Чемпионов тоже ваших клубов не вижу. 1/8 предел, что для нас, то и для вас. А чемпионат у нас лучше. У вас два клуба 10 лет друг с другом играют, конкуренция конечно та еще)) Скоро объедимся и разберемся..

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

СПОРТ

Сообщение #45 Алексей ua » 10 мар 2013, 16:15

аксакал писал(а):Ну шутил, я шутил есть конечно футбол в Незалежной, ну чуть беднее, ну стадионы чуть поменьше, ну премии салом..зато чистоты и наивности более, а что еще лучше может быть для профессионального футбола)
посмотрите на интересные цифры. Стадион "Зенит" город строил? - 1,5 млрд. долларов, Олимпийский в Киеве (бюджетные денежки) - почти миллиард. А Донбас арена строилась за деньги Ахметова и тут цифра 400 млн. Вот жеж воруют гады ;biggrin
помощь наркозависимым и их семьям


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности