Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Созависимость
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #91 Nатали » 13 ноя 2016, 15:41

Кейт, ну почему же, били еще сюжеты не так давно женщина сожителя алкаша зарубила от безысходности ( ну наверное в ее понятии) бил он ее, просто про нарков ближе как то к сердцу воспринимается. А так в основном это химзависимые в криминальной хронике фигурируют.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #92 Кейт » 13 ноя 2016, 15:43

Nатали, вот и посмотрите сами на себя, что Вы можете сделать в гневе. И потом утверждать, что Вы нормальный человек. Убийств в состоянии аффекта на бытовой почве больше, чем заказных.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #93 Alma » 13 ноя 2016, 15:45

Кейт писал(а):Источник цитаты Вы это на своей шкуре не ощущали случайно? И какие мысли посещали при этом?
Я думаю беда многих здесь, что люди не понимают, что творят в жизнях других людей. Почему они делают то, что в своей жизни никогда бы не позволили делать?

Я на своей шкуре ощутила, как муж добровольно принудительно управлял моей жизнью. Сейчас же я протрезвела, и очень рада, что нашла силы вырваться из той жизни. Сейчас я понимаю, что жизнь каждого человека это его собственная жизнь и лезть в нее не нужно со своими советами и помощью, а смотреть за своей жизнью. Но мамам то тяжелей, вы молодец, что сумели абстрагироваться от сына, а многие мамы не понимают как это не лезть со своим спасением в жизнь ребенка. Вот в таких случаях пусть изолируют от себя сына с помощью РЦ, не обязательно платного.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #94 Nатали » 13 ноя 2016, 15:47

Кейт, мне это что эксперимент устроить нужно? То есть проверить что? Перемкнет или нет? Какие предложения?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #95 Кейт » 13 ноя 2016, 15:47

Alma, так по сути и нас надо изолировать из-за нашей неадекватности.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #96 Alma » 13 ноя 2016, 15:48

Кейт писал(а):Источник цитаты а Вам-то откуда это известно?

Автор так написала, вот с ее написанного. Она ж не написала,"мы настаивали вот он и согласился поехать". А как на самом деле обстояли дела знают только они.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #97 Кейт » 13 ноя 2016, 15:51

Nатали, а Вы сами для себя это решите. Устраивать или не устраивать. Вы на себя в гневе в зеркало смотрели? я смотрела. Ужасное зрелище.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Alma, так многие выдают желаемое за действительное. Чему тут удивляться?

Ладно девчонки, я на работу.
Последний раз редактировалось Кейт 13 ноя 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #98 Nатали » 13 ноя 2016, 15:51

Кейт, так в том и дело прежде чем советовать что то вы ж как минимум должны представлять как это будет реализовано. Вы ко мне зачем с таким предложением обратились? А?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #99 Alma » 13 ноя 2016, 15:52

Кейт писал(а):Источник цитаты Alma, так по сути и нас надо изолировать из-за нашей неадекватности.

Если так разобраться, то было б лучше взращивать здоровое общество. Чтобы не приходилось изолировать одних от других.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #100 Кейт » 13 ноя 2016, 15:54

Nатали, Вы опять мне приписываете то, что сами видите. Манера видимо такая передёргивать. Или Вы за всю свою жизнь гнева не чувствовали?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #101 Nатали » 13 ноя 2016, 15:57

Кейт, никакого передергивания только буквальное толкование ваших предложений..в гневе убить не способна! Есть предохранитель.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #102 Ddasha » 13 ноя 2016, 16:17

Кейт писал(а):Источник цитаты Alma, так по сути и нас надо изолировать из-за нашей неадекватности.

нас изолировать не нужно, так мы никому физического вреда не причиняем и жить другим не мешаем. А химзависимые мешают, и чаще всего не одному человеку, калечат психику родным детям, матерям и т.д. И по поводу насильного лишения свободы, целиком "за", только наше государство и любое другое не осилит, слишком их много и результативность маленькая. Хотя убытков тоже не мало (криминальная статистика - около 90% всех убийств совершаются на бытовой почве в измененном состоянии).А еще я за принудительное лечение туббольных(открытой формы),их изоляции, как в развитых странах, а у нас его нет. Или тоже, это насильственное лишение свободы??? Пусть дальше гуляют, других заражают.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #103 Fleur de lis » 13 ноя 2016, 17:27

Другого мужа,нормального,который скажет и сделает все как надо я сейчас искать как вы понимаете не буду.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #104 Олюша » 13 ноя 2016, 18:03

Кейт, поверьте я в своей жизни давно отдала гордыню самолюбие и все остальное и знаю о чем говорю!!!!!!!!! Поверьте у вас созависимой это тоже все в избытке и эти качества вы по другому будете отдавать, пусть не в РЦ но тоже жестко!!!!! Это жизнь и там наверху все видно и всех господь учит !!!!! Особенно избавляться от таких грехов как гордыня самолюбие эгоизм

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #105 Fleur de lis » 13 ноя 2016, 18:56

Ничего там никто не видит.какие грехи??неадекват какой то.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности