Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия131313

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #46 Юлия131313 » 13 ноя 2016, 03:32

katusha писал(а):Источник цитаты Есть куча школ и методик. Навскидку гештальт-терапия, психодрама, тесно-ориентированная психотерапия, системно-феноменологический подход, да много всего. на любой вкус и цвет. Ну можно еще классически - ходить полгода на сеансы

А Вы психолог, насколько я понимаю?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #47 katusha » 13 ноя 2016, 03:36

Я коуч, бизнес-консультант, в данный момент прохожу обучение практической психологии, но терапию я не практикую. Только в индивидуальных случаях. Работаю методом системно-феноменологический подход в семейном и организационном консультировании.
При необходимости отправляю своих клиентов к квалифицированному специалисту в той или иной области, так как в принципе в этой сфере уже более пяти лет организую тренинги и семинары.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия131313

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #48 Юлия131313 » 13 ноя 2016, 03:39

Половины не поняла. fplm А город какой?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #49 katusha » 13 ноя 2016, 03:49

Красноярск
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия131313

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #50 Юлия131313 » 13 ноя 2016, 03:54

Спасибо вам за советы. Я живу в Украине. А проблемы у всех одинаковые... Спокойной ночи. Я пошла спать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #51 katusha » 13 ноя 2016, 03:55

У меня утро ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #52 Олюша » 13 ноя 2016, 08:41

Кейт, что последнее отбирают???? Гордыню самолюбие эгоизм????? Так это в первую очередь нужно отобрать!!!!!! Вот еле сдерживаюсь от мата......))) Fleur de lis, заступница блин бедных и убогих нарков ;biggrin
Юлия131313, если хотите у меня есть возможность договорится с таким РЦ за небольшую плату. Я знаю одного отца который сына отправил в такой РЦ и он там три года уже живет, а отец говорит пусть так живет по крайней мере жив, а то ни им с матерью житья нет и сам завязать не может, вот так . Каждому свое!!!! А что делать то? Я считаю что лучше его в такой РЦ чем он близким мозги компасирует, так он еще и их переживет, меня прям трясти начинает когда я слышу как так их бедненьких туда да подавлять их самолюбие [fuk-1 простите меня девочки заступницы!!! Но реально бред самим мучится родным из за него, правильно автор делает и ищет выход, она в данный момент думает о себе и о маме!!!!!!! А брат уже сам пусть потом думает!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #53 Fleur de lis » 13 ноя 2016, 09:19

Олюша, я не понимаю о чем ты говоришь.если по себе то у меня не надо ничего отбирать, меня надо любить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #54 Nатали » 13 ноя 2016, 09:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Олюша, я не понимаю о чем ты говоришь.если по себе то у меня не надо ничего отбирать, меня надо любить.

Да да муж мне тоже говорил "меня любить нужно!" и "верь в меня и я горы сверну" в итоге все сводилось к манипуляции и получении выгоды своей. А вот интересно как продолжать любить эгоиста который так в душу нагадил что и живого места не осталось?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #55 Fleur de lis » 13 ноя 2016, 09:58

Nатали, так я ведь про себя не про ваших которые нагадили вам.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #56 Nатали » 13 ноя 2016, 10:01

Fleur de lis, согласна, что ж поделать, слушай нас, соз ;biggrin
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #57 VERA » 13 ноя 2016, 12:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Nатали, так я ведь про себя не про ваших которые нагадили вам.

Fleur de lis, а мужу и дочери ты разве ещё не нагадила?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия131313

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #58 Юлия131313 » 13 ноя 2016, 12:45

Олюша писал(а):Источник цитаты Но реально бред самим мучится родным из за него, правильно автор делает и ищет выход, она в данный момент думает о себе и о маме!!!!!!! А брат уже сам пусть потом думает!!!!

Спасибо.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #59 Кейт » 13 ноя 2016, 12:48

Олюша, так Вы отдайте своё самолюбие и гордыню, отдайте сами, если сможете. И сможете ли? Сами в этот центр заедьте и поживите там хоть месяц, чтобы мозги другим не компостировать. Думаю, что кишка тонка пойти на этот поступок, а судьбами людей зато распоряжаться направо и налево ох как легко. Со своей для начала бы разобраться.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия131313

Брат наркоман. Жизни нет... Помогите советом...

Сообщение #60 Юлия131313 » 13 ноя 2016, 12:48

Nатали писал(а):Источник цитаты А вот интересно как продолжать любить эгоиста который так в душу нагадил что и живого места не осталось?

Боже, а я думаю, когда же уже кто то на самом деле скажет какое это мучение дома сидит. Искренне - не жалко его. Детей маленьких жалко безобидных, животных безвинных, а эту скотину не жалко. Всю жизнь себе загубил и нам губит. Ведь сколько раз спасали.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности