Все прелести метадона

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Все прелести метадона

Сообщение #151 pesenka » 24 ноя 2016, 14:00

Viktoria, А давно он у вас в РЦ?
Вроде бы недавно читала, что он к вам приходил. Чего то не поняла я [smil [smil [smil

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Все прелести метадона

Сообщение #152 Irinochka » 24 ноя 2016, 14:17

Анюта, а что от ветрянки такой эффект??

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Все прелести метадона

Сообщение #153 Viktoria » 24 ноя 2016, 14:37

pesenka, неделю назад захотел и друзья увезли))) Православный душепопечительский реабилитационный центр [victory У нас два его приятеля с него вышли, у одного 5й год, у другого 3й год ремиссии. Я несказанно рада, что он там. Может хватит ему уже и мозг в нужном направлении заработает)))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #154 Helga » 24 ноя 2016, 14:55

Ну да, уж лучше воды ;biggrin а то от такого количества пирогов, сама пирожком стану ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все прелести метадона

Сообщение #155 Анюта » 24 ноя 2016, 19:02

Irinochka писал(а):Источник цитаты Анюта, а что от ветрянки такой эффект??

Не зря же говорят, лучше в детстве переболеть. Я думала болтовня. На себе испытала этот кошмар (

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Все прелести метадона

Сообщение #156 VERA » 24 ноя 2016, 21:54

А я ветрянкой в январе этого года переболела, мне 36 на тот момент было). Температура 40, сыпь и чёс, но я перенесла достаточно легко, когда болела ангиной страдала в разы сильнее. Так что всё индивидуально [smil
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все прелести метадона

Сообщение #157 Анюта » 25 ноя 2016, 00:35

VERA, это как любая болезнь. Сыпь) я была как один волдырь ;biggrin . Лечь не могла, чтобы не прикасаться ни к чему и одеть могла только бабушкину сорочку 20-летней давности из нежного ситца когда врачи скорой приходили (мне мама в роддом с первым давала)))). Смертность очень высокая у взрослых от ветрянки, сердце не выдерживает, мне 2 раза реанимацию вызывали. Форум даже нашла тогда, болеющих ветрянкой взрослых fplm Муж меня с ног до головы обтирал препаратом на основе цинка, охлаждающим тело. Заразилась я от старшего сына, который температурил 1 день и сыпь была так себе. Младший даже не заболел, хотя жил в соседней комнате)))

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Все прелести метадона

Сообщение #158 MickeyR » 04 дек 2017, 09:18

Кейт писал(а):Источник цитаты а чем может помочь человек, не способный помочь даже себе?

Взять себя в руки и бросить и этим самым показать и дать стимул своей жене бросить.. чтобы даже она поняла что это реально .. Может но тут еще и хотеть надо

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #159 Кейт » 04 дек 2017, 16:59

MickeyR писал(а):Источник цитаты дать стимул своей жене бросить

А если она его не возьмёт? что тогда делать? Всучивать насильно?
MickeyR писал(а):Источник цитаты Взять себя в руки и бросить

Первым делом надо взять ноги и бежать от подобных и искать опыт трезвости, а не хвататься за силу воли.. У наркомана нет её. Она есть только у личностей. А наркоман - это личина.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Все прелести метадона

Сообщение #160 Мариша » 04 дек 2017, 17:02

Кейт, я прошу прощения, у вас очень много сообщений, все очень сильные и отрезвляющие ..но не суть...я просто не много не смогла отследить вашу историю, у вас сын был замечен в этой дряни?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #161 Кейт » 04 дек 2017, 17:13

Мариша, у меня нет здесь моей истории в одной теме, она раскидана по форуму частями.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Все прелести метадона

Сообщение #162 Мариша » 04 дек 2017, 17:15

Кейт, ???
я просто понять пытаюсь вы мама наркомана?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #163 Кейт » 04 дек 2017, 17:25

Я дочь самоубийцы, бывшая жена алкоголика, сестра наркоманки и мать наркомана. Это темная сторона моей реальности.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Все прелести метадона

Сообщение #164 Мариша » 04 дек 2017, 17:52

Кейт, извини за назойливость, не из чистого любопытства я все это спрашиваю...что вы написали это метафора или реальное место быть?..
не пойму прям..просто у вас такие сильные посты, что говорит о вашей сильной натуре..результаты то положительные есть?...или все это просто отрублено и вас не касается чего и всем желаете?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #165 Кейт » 04 дек 2017, 17:56

Мариша, это не метафора, это правда. Отец умер, муж бывший умер, сестра умерла, сын жив. Он на зоне в данный момент.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности