Все прелести метадона

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все прелести метадона

Сообщение #76 Злата » 21 ноя 2016, 02:13

Helga писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, нежный нежный, еще какой)))
Толк-это самое важное, конечно. Но я же не знаю, кто здесь с какого города, чтобы спрашивать отзывы о клиниках своего города. И да, цена меня, конечно, тоже интересует. Комфорт не важен, абсолютно.

Так а вы и скажите в каком вы городе, может народ вам и посоветует что то конкретное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

April

Все прелести метадона

Сообщение #77 April » 21 ноя 2016, 07:56

Я два раза в Бехтерева лежала (Питер), оба раза к концу детокса уже кололась. Там конечно комфортно очень, но по деньгам не скажу что дёшево (в '08 около 20тыс было). И подшивали раз меня тоже там. Может конечно сейчас там поменялось многое, но вот в данное время, основываясь на своём опыте пребывания - не посоветовала бы туда- слишком уж свободно мы там "мутились"...
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #78 Кейт » 21 ноя 2016, 11:03

Helga, Вы не из Питера случайно? Если да, то в Питере у Валентины Новиковой свой центр есть. Можете посмотреть в инете информацию. А ещё лучше информацию искать у бывших, они уж точно скажут, что им помогло.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #79 Тори » 21 ноя 2016, 11:52

Детокса мало!!!! Вы понимаете,что человек употребляющий метадон(самый жёсткий наркотик) одним детоксом не сможет слезть,сбить дозу-да...
Тут совокупность методов должна быть,врач в питере объяснял как то мне,и работа это долгая.Ломки сильные,сам не сможет..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #80 Helga » 21 ноя 2016, 13:10

Кейт, да из Питера. Спасибо)))

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Тори писал(а):Источник цитаты Детокса мало!!!! Вы понимаете,что человек употребляющий метадон(самый жёсткий наркотик) одним детоксом не сможет слезть,сбить дозу-да...
Тут совокупность методов должна быть,врач в питере объяснял как то мне,и работа это долгая.Ломки сильные,сам не сможет..

Я согласна, что детокса мало. Я уже увидела какие ломки... Не знаю, как держится, но держит я пока. Может, я чего-то не понимаю, но зачем подшивка? Захочет-будет употре лять, не эту, так другую дрянь, на что подшивка не действует.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #81 Кейт » 21 ноя 2016, 13:14

Подшивка блокирует рецепторы, т.е. принимая опиоиды, человек не получает кайфа. Здесь тоже всё очень шатко. Если у человека нет серьёзного намерения завязать, то возможны передозировки. Некоторые бывшие сами принимали бокаторы, говорят, что на первых порах помогало. Хотя у кого как.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #82 Helga » 21 ноя 2016, 13:29

Кейт писал(а):Источник цитаты Подшивка блокирует рецепторы, т.е. принимая опиоиды, человек не получает кайфа. Здесь тоже всё очень шатко. Если у человека нет серьёзного намерения завязать, то возможны передозировки. Некоторые бывшие сами принимали бокаторы, говорят, что на первых порах помогало. Хотя у кого как.

Так а если намерения есть завязать. Ее необходимо разве делать? Если детокс уберет физическую потребность, то дальше наверно надо работать уже с головой? Я не понимаю...
Своему позвонила, сказала, что про подшивку говорят... Говорит, правильно говорят... Блин, что же я не понимаю (((мне наверно, надо к наркологу посоветоваться

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #83 Кейт » 21 ноя 2016, 13:33

Я думаю, что тут надо советоваться с самим муже и доктором. Сначала детокс, а там видно будет по выходу. Блокаторы ведь не только вшивают, их и сами в таблетках могут принимать. У меня сын принимал.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #84 Тори » 21 ноя 2016, 14:39

Кейт правильно описала...результат последней подшивки привёл к передозу и смерти.
Подшивка блокирует рецепторы,и если употреблять продолжать кайфа нет,но если все таки колет,то накапливается эта дрянь в тканях и итог пласевен.
Есть блокаторы в таблетках...

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Как правило,многие ждут окончания срока подшивки сами понимаете для чего,или в этот период меняют одно на другое,алкоголь прям рекой в этот период.
Как говорил нарколог ото всего не подошьёшь!
Не рассчитывайте что это свет в туннеле,нет!!!!
Это тягомотина и отсрочка на месяца жизни

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Это очень тяжёлый период после детокса,и не один день,вы своего мужа не узнаете,не знаю зватит ли вам сил смотреть на то что будет происходить

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #85 Helga » 21 ноя 2016, 15:00

Тори, это то я понимаю. Поэтому и не вижу смысла в подшивке. Только если она как-то поможет снять ломку. Я и нн рассчитываю. Я хочу, чтобы прошла ломка, а дальше он сам должен выбирать свой путь. Учитывая, что он сейчас держится, ест небольшая надежда, что ему это все не нужно.
Ге держался бы, наверно, и не писала бы сюда.
Да. Я его уже не узнаю. Его ни чем не пронять было, спокойный кае удав, а я еще тот провокатор. А сейчас с полоборота заводится, на ровном месте

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все прелести метадона

Сообщение #86 Злата » 21 ноя 2016, 15:58

Тори, а подшивка только для тех нарков, которые колятся, или для всех ?

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Все прелести метадона

Сообщение #87 Ddasha » 21 ноя 2016, 16:07

Helga, еще такой вот случай, мне мой бывший рассказывал. Мужчина с ними был, у него подшивка была, так он кололся несколько раз подряд пока его не торкнуло, намеренно, такое сильное желание было. Смысла нет, если в голове нет желания бросить.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kristinka87

Все прелести метадона

Сообщение #88 kristinka87 » 21 ноя 2016, 16:38

Helga писал(а):Источник цитаты
Кейт писал(а):Источник цитаты Подшивка блокирует рецепторы, т.е. принимая опиоиды, человек не получает кайфа. Здесь тоже всё очень шатко. Если у человека нет серьёзного намерения завязать, то возможны передозировки. Некоторые бывшие сами принимали бокаторы, говорят, что на первых порах помогало. Хотя у кого как.

Так а если намерения есть завязать. Ее необходимо разве делать? Если детокс уберет физическую потребность, то дальше наверно надо работать уже с головой? Я не понимаю...
Своему позвонила, сказала, что про подшивку говорят... Говорит, правильно говорят... Блин, что же я не понимаю (((мне наверно, надо к наркологу посоветоваться

С мужем в Питере ездили на капельницу но точно не помню названия петербургский нарколог что ли. Еще муж 2, 5 месяца был в бехтерево. Там и детокс проходил, обкалывают их жестко неделю под капельницами. И вообще там препаратами пичкают сильно. Но психологи хорошие работают. Правда моему не помогло. Потом опять за старое взялся. Хотя там все задания выполнял и решительно настроен был что жизнь меняет. Смотрите монастыри, и на подольше.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Helga писал(а):Источник цитаты Тори, это то я понимаю. Поэтому и не вижу смысла в подшивке. Только если она как-то поможет снять ломку. Я и нн рассчитываю. Я хочу, чтобы прошла ломка, а дальше он сам должен выбирать свой путь. Учитывая, что он сейчас держится, ест небольшая надежда, что ему это все не нужно.
Ге держался бы, наверно, и не писала бы сюда.
Да. Я его уже не узнаю. Его ни чем не пронять было, спокойный кае удав, а я еще тот провокатор. А сейчас с полоборота заводится, на ровном месте
Муж тоже после метадона отходил тяжко, обливался холодным потом так, что одеяло можно было выжимать, ломало кости и все признаки простуды, и по наивности верила и таблеточки приносила)))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #89 Helga » 21 ноя 2016, 16:47

В том и дело, что я считаю, что смысла не вижу в подшивке. Решил завязать, завяжет и без нее. Не подшиваться, а лечиться надо. Мне так кажется. Монастыри, я ставлю под сомнения. Хотя наверно, в борьбе все средства хороши. Спасибо.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все прелести метадона

Сообщение #90 Fleur de lis » 21 ноя 2016, 16:52

kristinka87 писал(а):Источник цитаты Муж тоже после метадона отходил тяжко, обливался холодным потом так, что одеяло можно было выжимать, ломало кости и все признаки простуды, и по наивности верила и таблеточки приносила)))

Ребят по моему неправильно как то говорят что как грип и как простуда.этож тогда вобще фигня.у меня муж в пр году так грипом тяжело болел он прям стонал что ноги болят голова раскалывалась и бредил и руки судорогами сводило.я его таблетками накормила ему легче стало.но думаю ломки похуже гораздо проходят раз все их так боятся....
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности