Все прелести метадона

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #61 Helga » 21 ноя 2016, 00:22

Девочки, подскажите, среднюю стоимость детокса и последующего лечения? Сегодня муж приходил... Это пипец.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #62 Тори » 21 ноя 2016, 00:25

В питере год назад стоил детоксикация и подшивка на полгода около 60

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #63 Кейт » 21 ноя 2016, 00:25

Helga, на сайтах платных клиник посмотрите. Заодно и условия узнаете, отзывы почитаете.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #64 Тори » 21 ноя 2016, 00:25

Helga, не вздумай этим сама заниматься!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #65 Кейт » 21 ноя 2016, 00:28

Деньги на руки не давайте, сквозь пальцы уйдут.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #66 Тори » 21 ноя 2016, 00:30

Я напрямую с врачом общалась и на карту его оплачивала,но все это не имеет смысла,пустая трата!!!! Пусть сам оплачивает свою болезнь

Отправлено спустя 27 секунд:
И лечились мы не раз

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #67 Helga » 21 ноя 2016, 01:05

Спасибо, девочки. Сайтов много, но все ли они нормальные. Всегда думала, что в Питере Бехтерева очень даже ничего клиника, но по отзывам... Столько негатива... Подшивка не нужна, только детокс и непосредственно лечение.
Да, конечно, сам будет платить, но не знаю потянет ли. Меня и поразило, что деньги на карте так и лежат, держится. Но пришел, попили чай, поболтали, ему так плохо, это вообще... Попросил дома побыть немного. Я захожу в комнату, а он там стонет лежит. Думала комедию ломает, сажусь рядом... Слезы текут, сопли, всю тело напряжено, сам в мурашках и холодный, но весь мокрый. Как говорила раньше, что хотела чтобы сам переломался, но как мне кажется, если ломка будет еще пару недель (а то и больше), он просто сам не выдержит.
Не знаю, по себе помню, по молодости так сказать напьешься, а потом умираешь весь день, думаешь, как бы не сдохнуть, мечтаешь чтобы день закончился, зная что через день будет легче, а тут загибаешься и не знаешь когда это кончится... Мне кажется, чисто психологически не выдержит и сорвется. Еще говорит, что не спал почти двое суток, очень хочет спать, но не может. Может какое снотворное поможет?
Хотя... Сам наверно знает, что поможет, а что нет...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #68 Кейт » 21 ноя 2016, 01:15

Про детокс говорили?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #69 Helga » 21 ноя 2016, 01:17

Кейт, да, он сам попросил найти клинику чтобы сделать детоксикацию.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #70 Кейт » 21 ноя 2016, 01:21

Раз попросил, помогите! И убедите, что надо дальше пройти курс лечения.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #71 Helga » 21 ноя 2016, 01:27

Кейт, про психотерапевта согласен, а вот про рц слышать не хочет ((( говорит, что нормальных нет и все, либо одни издевательства, либо секты, либо рабсила(((

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все прелести метадона

Сообщение #72 Злата » 21 ноя 2016, 01:38

А зачем платить деньги, разве нет бесплатных клиник, рц? По мне так они и так дохера на свой кайф тратили, так ещё и на лечение от семьи и детей деньги отрывать, оплачивать ему санаторий...). Дело каждой конечно, но лично мне не понятно, когда жены еще и по комфортности "санаторий" выбирают. Он отдыхает, а она детей тянет... Я позвонила узнать делают ли в нашем нарко диспансере анализ на соль,заведующая сказала, что это не ананимно, я говорю: ну и что, какая разница? Она: да вы что, если обнаружет , то его на учёт поставят и т.д. Я: ну и ничего страшного, пусть отвечает за свои поступки! У неё сначала пропал дар речи, а потом она начала меня отговаривать, приходить сдавать анализ!
Почему я так думаю и сказала... да потому что, если человек захочет лечиться с помощью больниц, да ему все равно будет в какой ему больничке лечиться. Ну и даже если поставят на учёт, и что? Вы все сами пишите, что рц год, плюс по году как минимум они работу ищат и типо социализируются. Считаю, что надо нести ответственность за свои поступки. Да и может многие бы за ум скорее взялись, если бы знали, что их по любому ждёт учёт в наркологичке, лишение многих прав.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Helga писал(а):Источник цитаты Кейт, про психотерапевта согласен, а вот про рц слышать не хочет ((( говорит, что нормальных нет и все, либо одни издевательства, либо секты, либо рабсила(((

Какой он у вас нежный...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #73 Helga » 21 ноя 2016, 01:40

Я думаю, что учет в ПНД ни одного наркомана не пугает. Я не знаю, не сталкивалась с бесплатной медициной в плане наркологии.
По поводу бесплатного РЦ... Не все бесплатные рц-рц...Соответственно, не от каждого есть толк.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все прелести метадона

Сообщение #74 Злата » 21 ноя 2016, 01:48

Helga, ну судя по вашим сообщениям, у вас больше вопрос стоит не в толке, а в цене и комфорте для вашего мужа.

Отправлено спустя 47 секунд:
Дал что вы говорите, спросите у своего мужа, хочет ли он на учёт в наркологичку становиться?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #75 Helga » 21 ноя 2016, 01:57

bivaetitakoe, нежный нежный, еще какой)))
Толк-это самое важное, конечно. Но я же не знаю, кто здесь с какого города, чтобы спрашивать отзывы о клиниках своего города. И да, цена меня, конечно, тоже интересует. Комфорт не важен, абсолютно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности