Все прелести метадона

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #16 Helga » 12 ноя 2016, 22:19

Mandarinka, с каждым коментатором надежды все меньше к сожалению [smil но видимо правда отправить прокапаться и смотреть больше ничего не остается... Ну или отпустить со всем этим счастьем в свободное плаванье... если это худшее из худших, зачем сидеть на нем, ведь столько этого говна другого есть?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Все прелести метадона

Сообщение #17 Mandarinka » 12 ноя 2016, 22:56

Helga, тебе лишь решать что делать. Просто моё мнение что к метадону приходят не просто так, а имея за плечами огромнейший наркоопыт. Вот и вопрос зачем тебе такое будущее? А ещё главный вопрос почему именно тебе так "везёт "?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #18 Тори » 12 ноя 2016, 23:07

Не сможет дома переломаться сам...да думаю и детокс не поможет,ну если тока снизить дозу и потом заново.Это практически не реально с него спрыгнуть.
Чего мы только не пробовали и что только не делали....
Помню я эти ломки дома....жуть....а результат всего печален

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #19 Helga » 12 ноя 2016, 23:09

Mandarinka, почему мне так везет? Ответ знаю. Сама привлекаю, саму привлекают, сама выбираю. Вопоос, почему? Вот в этом нужно разбираться! Что-то не здорово в моей головушке значит. А вот почему он пришел к метадону, я не знаю. Говорил, что курил лет 7 назад... Может что-то и было раньше, может не говорит правды, но за 5 лет ни в чем замечен не был, хотя может не замечала. А зачем надо... Раз мы здесь, значит нам это для чего-то надо...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Все прелести метадона

Сообщение #20 Mandarinka » 12 ноя 2016, 23:16

Helga, ты начинаешь борьбу с врагом, только не с твоим! Ты можешь проиграть в этом бою снова! Я никак не хочу посеять в тебе разочарование, но это очень серьёзно. Я понимаю что брось и беги тебе не совет. Позвони для начала в наркодиспансер, поинтересуйся что да как они делают. А скажи, он согласен лечится?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #21 Helga » 12 ноя 2016, 23:18

Тори, если не сложно, расскажите, как проходили эти ломки?

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #22 Тори » 12 ноя 2016, 23:22

Сначала я не врубалась,думала заболел-дура такая)))) вызывала скорую,покупала дорогие лекарства,а результата ноль))))
А что тут говорить то)))) не спит,не ест,срет простите и блюет одновременно,ляжет на кровать выкручивается весь,агрессия дикая и ничего не помогает(имею ввиду лекарства)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #23 Helga » 12 ноя 2016, 23:31

Mandarinka, лечиться согласен. Но я, конечно, не всему сейчас верю. Я несколько месяцев боролась с тем, чтобы он признался. Я от его наркоты никак не страдала, только от внешнего вида, и финансов меньше. понимала, что употребляет, но ведь отрицает и вот за последний месяц, когда он совсем начал меняться, я плюнула на его отрицание и собрала вещи, он признался. Сказал, что все понимает (сомнение конечно есть в этом [yes) но не может слезть. Сказал, что пойдет и лечиться и все что мне нужно... Меня смущает, что мне это нужно, а не ему. Но все же, шаг мы сделали..

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Тори, а итог какой? (((

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #24 Тори » 12 ноя 2016, 23:31

Итог.... Вдова я

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #25 Helga » 12 ноя 2016, 23:49

Тори, пипец...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Все прелести метадона

Сообщение #26 Nатали » 12 ноя 2016, 23:59

Тори писал(а):Источник цитаты Итог.... Вдова я

Да не пипец это, а самый лучший расклад, отмучились все включая самого нарка, а Тори, теперь свободная от всех этих кругов ада! Жизнь продолжается! Ну это мое мнение...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #27 Тори » 13 ноя 2016, 00:05

С какой то стороны вы правы Натали,потому что если б видел это все сейчас мой почти 2-х летний ребёнок,то сломанная психика у него была бы это факт!!!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #28 Helga » 13 ноя 2016, 00:06

Nатали писал(а):Источник цитаты
Тори писал(а):Источник цитаты Итог.... Вдова я

Да не пипец это, а самый лучший расклад, отмучились все включая самого нарка, а Тори, теперь свободная от всех этих кругов ада! Жизнь продолжается! Ну это мое мнение...

Не лучший... Один из лучших. Я не говорю, что это конец жизни.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #29 Тори » 13 ноя 2016, 00:07

Helga, а у вас ломки как проходят просто интересно?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Все прелести метадона

Сообщение #30 Nатали » 13 ноя 2016, 00:13

Тори писал(а):Источник цитаты Helga, а у вас ломки как проходят просто интересно?

Вот она опять соза ярко выраженная! Ну откуда у нее ломки если она не химзависимая. Не придираюсь просто теперь всегда эту созу замечаю и в других и в себе.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности