Все прелести метадона

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #31 Тори » 13 ноя 2016, 00:19

Я про мужа пишу её,она же пишет и спрашивает как и что)))
Да я и не отрицаю,я до сих пор работаю над собою.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Все прелести метадона

Сообщение #32 Nатали » 13 ноя 2016, 00:26

Тори, да я не со зла, просто мамочки обычно про деток так говорят у нас животик, у нас зубки и т.д. А про нарков и их жен созависимых покаробило как то [dirol
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #33 Helga » 13 ноя 2016, 00:27

Тори, я не знаю, я наверно, не видела еще ломку. Он постоянно поддерживал себя... Я так понимаю, что она только начинается... Он не пошел на работу, сказав, что заболел, что температура и тд. Поверила, снега то вон каа навалило, похолодала, да сама простыла))) но к лекарствам он не притронулся... Капала на мозг, что врет, специально не лечится, устал, поболеть хочется))) потом когда признал все... Несколько ночей, он постоянно крутится, ходит курить, да вообще, то с кровати не поднять, то от монитора не выгнать, видео о нарк. Зависимости смотрит,то в жар его кидает, а сам в мурашках весь, то орать начинает, когда я недовольство высказываю (хотя он очень спокойный по натуре)... А больше пока никак... Так и будет дальше или еще что-то ждет меня не знаю, единственное сказал, чтобы через пару дней, спать ложилась в другой комнате и по возможности его не трогала, так как может сорваться и накричать, нагрубить. Это пока все.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #34 Тори » 13 ноя 2016, 00:30

Ну про пот ручьём я забыла)))) вот уже и забывать стала немного-прогресс товарищи))))) ;biggrin
Может ещё через пару лет вообще забуду

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #35 Кейт » 13 ноя 2016, 00:33

Да, по всему видать бывалый, знает что и как будет дальше. Торчит не один год - это точно.
/Ломки на то и ломки, организм от говна очищается, там и сопли, слезы, пот, суставы. Ну и одни отрицательные эмоции, положительные ведь были искусственные, вот мозг и разучился.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Все прелести метадона

Сообщение #36 VERA » 13 ноя 2016, 00:34

Моего мужа с героина так ломало.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #37 Кейт » 13 ноя 2016, 00:36

Так это всё опиаты. Только мед говённей.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #38 Helga » 13 ноя 2016, 00:40

Кейт, может быть... (((( послушала, поначиталась... Энтузиазма поубавилось)))

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #39 Тори » 13 ноя 2016, 00:44

Не стройте себе иллюзий.Не стройте с ним планов,отпустите его,ничего не поможет если он сам не захочет.
Детокс штука такая,мы два раза делали,и что для меня самое удивительное,после детоксикации и подшивки он не переставал торчать,что и привело к такому исходу в принципе,а так бы наверное жил бы и торчал дальше.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #40 Кейт » 13 ноя 2016, 00:46

Думай, думай! Силы оценивай. И знай, что детокс - это не панацея, это только очищение организма от отравляющих веществ. Люди рассказывали, что по прошествии времени при посещении бани пёрлись от своих токсинов, т.к. наркотики имеют свойство накапливаться в жировой ткани. Вот почему в РЦ в баню почти каждый день ходят.
Самое главное мозги прочистить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #41 Helga » 13 ноя 2016, 00:51

Тори, спасибо за совет и за то что поделились своим опытом.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #42 Тори » 13 ноя 2016, 00:55

Helga, в своё время мне некому было посоветовать и ничего я не знала,а сейчас прошла с ним все круги Ада.Страшно другое,итог у каждого все равно один(ну или два) тяжело потом самой восстанавливаться и собирать себя,если б я раньше знала или имела столько информации,я бы его отпустила и не стала играть роли спасательница,жертвы и т.д

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #43 Helga » 13 ноя 2016, 00:56

Кейт, хм... Я отправила его в ванне отмокать, а он вышел из нее и лежит сейчас похрапывает... может и правда распарился там))) да, я так же считаю-все в голове.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #44 Helga » 16 ноя 2016, 16:03

Мда... Правы были, не смог [fuk-1

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #45 Кейт » 16 ноя 2016, 17:44

Helga, что с мужем надумали. Помощь не просит? или всё мечтает сам выгрести?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности