Все прелести метадона

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Все прелести метадона

Сообщение #91 Олег В » 21 ноя 2016, 17:09

Fleur de lis, Ага. Кумар очень схож по признакам с гриппом. Только здесь сила ломки напрямую управляется мыслью наркомана. Если чел дома на кумаре, а рядом есть наркотик, только сходи и купи, то ломать будет по полной программе. Если чел в изоляции и понимает что доступа наркотику нету, то и ломка будет слабая и не долгая.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kristinka87

Все прелести метадона

Сообщение #92 kristinka87 » 21 ноя 2016, 17:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
kristinka87 писал(а):Источник цитаты Муж тоже после метадона отходил тяжко, обливался холодным потом так, что одеяло можно было выжимать, ломало кости и все признаки простуды, и по наивности верила и таблеточки приносила)))

Ребят по моему неправильно как то говорят что как грип и как простуда.этож тогда вобще фигня.у меня муж в пр году так грипом тяжело болел он прям стонал что ноги болят голова раскалывалась и бредил и руки судорогами сводило.я его таблетками накормила ему легче стало.но думаю ломки похуже гораздо проходят раз все их так боятся....

Жестких ломок не наблюдала, я состояние типо я прибрлел частенько было. Еще удивлялась че он все простывает.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #93 Helga » 21 ноя 2016, 17:37

Fleur de lis, я не знаю, что чувствуют при ломках... Но так,как ему плохо, мне кажется грипп отдыхает... хотя по симптомам на грипп очень похоже

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все прелести метадона

Сообщение #94 Fleur de lis » 21 ноя 2016, 17:45

Ну как в антинаркороликах показывают как их выворачивает.я когда грипом болела вобще не запаривалась.неприятно конечно но ничего,переболел да и все.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #95 Тори » 21 ноя 2016, 19:41

Не знаю не знаю...я видела жуткие ломки своего мужа...и когда на сухую ломался и в наркологичее на лечении(я с ним там лежала на 8 месяце была тогда)я вам так скажу жуть это все...в питере нас лечил известный нарколог (не буду называть его имени,а то как реклама будет) он тогда мне ещё сказал не вылечишь ты его,не хочет он,не бросит...а мне казалось тогда,что это как ангина вылечу,глупая была

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И как он оказался прав,мы туда ездили подшиваться и на детокс несколько раз.
А знаете как мне пел муж красиво как он хочет и сможет)

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
bivaetitakoe, а разве наркоман только тот кто колется?)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все прелести метадона

Сообщение #96 Злата » 21 ноя 2016, 19:57

Тори, нет конечно, просто я и не знала что зашивают наркоманов, соответственно этот вопрос не изучала. Может своему мужу предложить зашиться, возможно мне так спокойней будет.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #97 Helga » 21 ноя 2016, 20:12

bivaetitakoe, еслия правильно поняла, зашивают от опиодных, а у вас соль.

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Все прелести метадона

Сообщение #98 Млечный путь » 21 ноя 2016, 20:43

а от соли как-то можно закодироваться? есть какое-то такое лечение? чтоб ну, в качестве"костыля" было, как у алкоголиков.. потому что просто на силе воли у моего не вариант! не реально!
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #99 Helga » 21 ноя 2016, 20:48

Млечный путь писал(а):Источник цитаты а от соли как-то можно закодироваться? есть какое-то такое лечение? чтоб ну, в качестве"костыля" было, как у алкоголиков.. потому что просто на силе воли у моего не вариант! не реально!

Гипноз ;biggrin
Раз нет даже силы воли, беги!
Нет силы воли-нет желания!
Ну это мое мнение.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А лечение, конечно, есть... Когда есть желание.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все прелести метадона

Сообщение #100 Злата » 21 ноя 2016, 20:48

Helga писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, еслия правильно поняла, зашивают от опиодных, а у вас соль.

Блииииин! Как жаль!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все прелести метадона

Сообщение #101 Fleur de lis » 21 ноя 2016, 21:33

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Блииииин! Как жаль!

Девочки, это только вас волнует или ваши мужья тоже ищут способы завязать?вы хотели бы их кодировать без их инициативы?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #102 Helga » 21 ноя 2016, 21:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Блииииин! Как жаль!

Девочки, это только вас волнует или ваши мужья тоже ищут способы завязать?вы хотели бы их кодировать без их инициативы?

Я нет, муж пытается завязать. Я в подшивке не вижу смысла. А он.. Ему так хреново, что мне кажется, он на все готов. По мне так, человек должен сам захотеть, а не по ультиматому, договору или еще чего. И не употреблять должен сам, а не потому что его подшили

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все прелести метадона

Сообщение #103 Fleur de lis » 21 ноя 2016, 21:44

Helga писал(а):Источник цитаты Ему так хреново, что мне кажется, он на все готов. По мне так, человек должен сам захотеть, а не по ультиматому, договору или еще чего.

Я немного не понимаю при чем тут подшивка и хреновое состояние?подшивка разве его улучшит?а,или дело в том что тогда будет настрой такой что раз все равно нет смысла колотся то и ломки легче пройдут?и разве детокс не снимает ломки?по кр мере значительно облегчает вроде бы...
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #104 Helga » 21 ноя 2016, 21:55

Fleur de lis, да это я так не корректно ответила)))) в голове, каша. Я не принуждаю к подшивке. А он? Если спрашивать, то сейчас он согласиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все прелести метадона

Сообщение #105 Fleur de lis » 21 ноя 2016, 21:59

Helga, так и я к тому что надо сначала ломки снять,а там он уже и решит что ему надо.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности