Все прелести метадона

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #46 Helga » 16 ноя 2016, 17:52

Кейт, я его еще не видела. Пришла смс об зарплате. Далее, что снято 3000. Не думаю, я что на цветы)) приехала домой собрала вещи, выставила за дверь. Сама уехала.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #47 Кейт » 16 ноя 2016, 17:59

Лихо!))) Наверное так и надо делать, зачем резину тянуть. Мотивировать на излечение надо самим, а не к посторонним обращаться. Так сразу станет ясно, какие приоритеты у человека. Если вы в цене, то пойдёт на встречу и будет договариваться. Если нет, то и нечего тратить время, деньги и энергию на него. Всё равно как в прорву и мимо. Нецелесообразно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #48 Helga » 16 ноя 2016, 18:04

Кейт, за вещи и документы переживаю все равно))))) цацкаться бесполезно. Захочет-всплывет. Но все равно, кошечки царапают ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #49 Кейт » 16 ноя 2016, 18:07

Так у всех царапают. Я по первости лететь на край света готова была, благо муж в дверях вставал, тормозил. Очень здорово он меня тогда отрезвлял.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #50 Helga » 16 ноя 2016, 18:18

Кейт, хорошо что было кому останавливать... Эх, если бы меня кто остановил, то я это сделала 2месяца назад

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Наверно))) а тт ведь надо мордой раз 30 в это ткнуться

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #51 Кейт » 16 ноя 2016, 18:27

Ну, а если некому, то придётся самой учится. Рассуждай, ведь уже опыт-то есть жизненный, да и соплей таких, как в молодости нет.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #52 Helga » 16 ноя 2016, 18:33

Это точно. Спасибо
На рассуждениях и держусь))))
Ну и на обиде немного =))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Все прелести метадона

Сообщение #53 semecvetik » 16 ноя 2016, 18:35

Helga, привет. Отпусти обиды. Лучше на рассуждениях. Обиды как магнит притягивают, а тебе свобода нужна.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #54 Кейт » 16 ноя 2016, 18:37

Ничего, обиды пройдут, когда поймёшь, что обижаться смысла нет. Так как по сути сама на себя обижаешься, на свои иллюзии.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #55 Helga » 16 ноя 2016, 18:43

Спасибо, девочки))
Да конечно, я понимаю, что обиды не к чему...
Обида на себя, что поверила, обида на него, что не оправдал)))
Особых иллюзий, то нн было, понимала, что трудная задача перед ним... Но... Но не так же быстро)))) неделю продержался всего

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #56 Кейт » 16 ноя 2016, 18:50

Неделю? так некоторые и дня продержаться не могут, так что твой супруг почти Павка Корчагин))). Не сможет он, не сможет. Это сильнее его. Может помощь ему предложишь, только вот должна за ранее знать что предлагать. Детокс однозначно, а там либо реабилитация и работа с психотерапевтом, не с психологом, а именно с ним. Там препараты будут нужны для выхода из депры, психолог только по расстановкам спец, а вот терапевт и лекарства назначает, в комплексе так сказать работает над проблемой. Либо РЦ хороший, человеческий.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #57 Helga » 16 ноя 2016, 19:14

Кейт, да какая помощь... Я ее предложила. Предупредила. Не смог. Если сейчас разговоры разговаривать начать, решит, что и дальше трындеть можно и что я говорю и не делаю.. А а таком случае, чем я лучше, также вру... Еле домой зашла, домой ломился, одну не пускал, а сумку кто-то скомуниздил [shok все трусишьки и носочки)))

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кейт, то есть психотерапевт должен быть обязательным, да?
Две меня сейчас во мне... Предложить или пропал уже?
Пока не готова к разговорам с ним...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #58 Кейт » 16 ноя 2016, 19:21

А ты и не торопись с предложениями, отойди пока. На эмоциях можно дел наворотить, мама не горюй... Это я про перспетиву говорила, если будут желание, ну и конечно возможности. А психотерапевт, да, нужен. Кто ж будет мозги-то править? Только вот с этим могут трудности возникнуть, хорошего надо искать будет, своего, чтоб барьеры в общении не возникали.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #59 Тори » 18 ноя 2016, 22:43

Вот такая штучка метадон...я вам сразу сказала...
На счёт детокса,после него нам тоже выписали всяких препаратов в том числе и по моему были антидепрессанты,тоже нужен был психотерапевт,все это ни к чему не привело,это нужно Его сила и желание наверное....после детоксикации мужу было жесть как плохо,не спал Он месяц или больше,уж не помню,жуткая депрессия и агрессия-не знаю,трудно это вынести

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #60 Helga » 18 ноя 2016, 23:53

Тори согласна, в первую очередь желание!!! И специалисты


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности