Все прелести метадона

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Все прелести метадона

Сообщение #136 VERA » 23 ноя 2016, 16:07

Helga писал(а):Источник цитаты Но не заткнуться мне, какой-то словесный понос оскарблений... Вспоминалось, то что было несколько лет назад, даже мелочи по сути, но сейчас все раздувается, до размера слона. И понимаю, что не нужно это все говорить, но не заткнуться просто было. Утихну вроде, но не дольше 10 минут. Сейчас вроде отпустило, но не знаю, когда его увижу... Лучше бы к родителям уехал, чтобы не ходил и я не видела его в таком состоянии...

Я себя так же вела. ;[blush
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Тори

Все прелести метадона

Сообщение #137 Тори » 23 ноя 2016, 21:21

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Тори писал(а):Источник цитаты Helga, это было и моей ошибкой...не трогай ты его!!!! Просто не трогай никак и во всех смыслах этого слова

А почему ошибкой, вы думаете лучше вести себя как не в чем не бывало, что б думал, что в семье одобряют его поступки?

Я думаю,что нужно дать человеку самому решить как ему жить и что делать,а говорить пилить и в попу целовать дома-не работает это,вы не забывайте что употребляет ваш муж!

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я тоже вела себя по-разному и всякому,и что его более ли менее приводило в чувство-это когда я жила сама для себя,тогда он что то хоть начинал думать

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #138 Helga » 23 ноя 2016, 22:45

Да я знаю, что разговоры разговаривать и пилить то бесполезно... Но негатив прет какой-то... Мне кажется, что я сдулась, ничего не хочу...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все прелести метадона

Сообщение #139 Анюта » 24 ноя 2016, 00:04

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Так наоборот его надо поддержать сейчас, сказать как вы им гордитесь и какой он молодец.

;biggrin ну уж да))) Я мужу своему когда он после срыва кумарился, сказала: с такой мордой и в таком состоянии даже на глаза не появляйся, хоть под забор.
Горжусь, наркоман кумариться, герой...фу. Олег здесь 100 раз писал - не сильнее зубной боли. Вагоны пусть разгружает, отвлечется.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #140 Helga » 24 ноя 2016, 00:38

Анюта, вот и я не могу в таком состоянии на него смотреть...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все прелести метадона

Сообщение #141 Злата » 24 ноя 2016, 00:45

ну может мне этого не понять , так как я не видела мужа не под кайфом, не с кумаром... Но во время его выздоровления стараюсь его поддерживать в плане домашнего уюта и спокойствия в семье.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #142 Кейт » 24 ноя 2016, 01:02

Helga, я не лезла в комнату к сыну, когда он ломался. Вот не заходила и всё. А смотреть не могла, когда он под кайфом был, прям блевать охота было. И словесный понос был, не остановишь. Потом поняла, что всё бесполезно, только всё усугубляется этим. Тайм - аут возьмите, придите в себя. Может и не готовы ко всему этому.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все прелести метадона

Сообщение #143 Анюта » 24 ноя 2016, 04:06

Helga писал(а):Источник цитаты Анюта, вот и я не могу в таком состоянии на него смотреть...

Ты понимаешь, я всегда призываю не связываться с упоротыми, на кумарах и прочее не потому что мерзко, обидно, торчит. Я не приемлю насилия в любой форме, даже словами. Они же неадекватные становятся, и каждый рано или поздно даст агрессию (зависит от стадии), не дай бог, ударит в таком состоянии.
Я в 30 лет болела ветрянкой, не знаю как там на кумарах, но то что это был единственный случай в моей жизни, когда я хотела умереть, это факт. Я к окну подходила, открывала и выброситься хотела. Так от меня детей прятали, я ненавидела всех и вся. От любого движения рядом я озверевала. И если бы мне в таком состоянии ещё кто-то мозг пилил, убила бы точно. Только упоротый по тем временам муж и не боялся ко мне подойти, смелый был)))
За самих женщин в этой ситуации страшно. Ты пилишь, а звереет он.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Все прелести метадона

Сообщение #144 Олюша » 24 ноя 2016, 09:45

Анюта, согласна, тоже не приемлю насилия в любой форме, даже словесной, поэтому муж зная это всегда уходил, каждый получал свое, он спокойно кайфовал а я спокойно работала и жила дальше)))))) нет смысла что то доказывать когда человек на отходняках или накуренный, себе только нервы мотаешь. Я когда его спалила что накуренный эмоционально но жестко говорила пусть уходит и торчит в другом месте, если не понимал и не хотел уходить, то просто доводила его до состояния, когда он психовал и уходил [smil . Благо достаточно друг друга изучили и на раз два могли довести ))))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #145 Helga » 24 ноя 2016, 10:27

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты ну может мне этого не понять , так как я не видела мужа не под кайфом, не с кумаром... Но во время его выздоровления стараюсь его поддерживать в плане домашнего уюта и спокойствия в семье.

И это хорошо, что не видели...

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кейт, а я не могу смотреть и в таком и в таком состоянии. И вроде ведь плохо ему и я как нормальный человек, сострадание проявить должна, а я не могу... В один день отвернуло... Насмотрелась наверно... Скорее и правда, нужен перерыв...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все прелести метадона

Сообщение #146 Злата » 24 ноя 2016, 10:27

Helga писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты ну может мне этого не понять , так как я не видела мужа не под кайфом, не с кумаром... Но во время его выздоровления стараюсь его поддерживать в плане домашнего уюта и спокойствия в семье.

И это хорошо, что не видели...

Этом да! Я даже не представляю как вы все это переживаете, я бы наверное не смогла ..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Helga

Все прелести метадона

Сообщение #147 Helga » 24 ноя 2016, 10:29

Анюта, девочки)))) так понимаю все.... Но не заткнуться ведь)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все прелести метадона

Сообщение #148 Анюта » 24 ноя 2016, 13:04

Helga, пирожок жуй в этот момент ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Все прелести метадона

Сообщение #149 Кейт » 24 ноя 2016, 13:18

Анюта писал(а):Источник цитаты Helga, пирожок жуй в этот момент ;biggrin
Ахаха! Я хотела посоветовать воды в рот набрать. Кто-то из девчонок помню писал, что так и делал.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Все прелести метадона

Сообщение #150 Viktoria » 24 ноя 2016, 13:42

VERA, и я аналогично поступала, но я сама по себе сварливая. Он меня и трезвый такую полюбил. Теперь вот в РЦ пребывает, надеюсь и верю в лучшее [girl_sigh
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности