КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #31 Lera » 13 ноя 2016, 14:54

malinovaya_marina писал(а):Источник цитаты В том то и дело что я вспоминаю как нам было хорошо в промежутках между марафонами.

Обманываете сами себя. По сути ваш муж не был трезв в этих промежутках. Так как этот промежуток обуславливается действием наркотика в организме. Когда его запасы заканчиваются, наркоман выходит на новый марафон. Сначала промежуток между марафонами месяц, потом две недели, потом неделя.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #32 Alma » 13 ноя 2016, 14:56

malinovaya_marina, Справляемся с помощью различных материалов о созависимости, с помощью групп, общения и самое главное принятия то, что это его жизнь и он имеет право жить так как ему вздумается, а у вас своя жизнь и она должна продолжатся не зависимо рядом он или нет. Полюбите себя и отсоединитесь от него! Вы самостоятельная отдельная личность и он самостоятельная отдельная личность. И ваша жизнь зависит только от вас, а не от него и его действий.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
malinovaya_marina

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #33 malinovaya_marina » 13 ноя 2016, 16:29

Nатали, А я бы посоветовала купить платье красивое и сходить на свидание [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #34 Lera » 13 ноя 2016, 16:55

Тоже хочу новое платье и сапоги еще, еще одни и на свидание хочу. ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
malinovaya_marina

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #35 malinovaya_marina » 13 ноя 2016, 17:59

Lera, Кстати помогает немного отвлечься от мыслей о нарике. Главное не проводить параллель между ним и человеком с которым ты общаешься. [rolleyes Ты кстати не сидишь в других соцсетях?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #36 Lera » 13 ноя 2016, 18:05

malinovaya_marina писал(а):Источник цитаты Lera, Кстати помогает немного отвлечься от мыслей о нарике. Главное не проводить параллель между ним и человеком с которым ты общаешься. Ты кстати не сидишь в других соцсетях?

В каких именно? В контакте.я есть, а к сайтам знакомств скептически отношусь. А с какой целью интересуешься?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
malinovaya_marina

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #37 malinovaya_marina » 13 ноя 2016, 18:06

Кому интересно, можете пообщаться со мной в контакте вот ссылка https://vk.com/id341717436

Админ
Аватара пользователя

Олег В

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #38 Олег В » 13 ноя 2016, 18:09

malinovaya_marina, Красивая! [good ;[blush
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
malinovaya_marina

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #39 malinovaya_marina » 13 ноя 2016, 18:10

Lera, Просто из моих знакомых меня никто не понимает. И в минуты слабости я даже не знаю к кому обратиться.

Отправлено спустя 58 секунд:
Олег В, Спасибо [hi: [girl_sigh

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #40 Lera » 13 ноя 2016, 18:21

Если меня что-то беспокоит, я пишу сюда. Тут люди понимающие, иногда пинка могут во время дать. В свою, повседневную жизнь я тему наркоты не пускаю, простите но на своих страницах в соц.сетке я это не обсуждаю.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #41 Олег В » 13 ноя 2016, 18:24

общаясь (с глазу на глаз) в соц сетях, вы выход для себя не найдёте. Запутаетесь и потратите время в пустую. Это не значит что форум вам поможет на 100%, но тут хоть много мнений и советов, которые могут подойти к вашей ситуации. Я не отговариваю. Просто знаю....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
malinovaya_marina

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #42 malinovaya_marina » 13 ноя 2016, 18:53

Lera, Только сейчас прочитала твою историю. После такого страшно вообще заводить отнашения. Ведь нельзя быть уверенной что человек спустя несколько лет не начнёт употреблять [unknw Мир сошёл с ума!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #43 Lera » 13 ноя 2016, 19:10

malinovaya_marina, с наркоманами и алкоголиками лучше не заводить вообще. Даже с теми кто просто курит травку. Риски очень большие.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

КРИК ОТЧАЯНИЯ!

Сообщение #44 Batsy » 12 июл 2019, 14:22

Спайсуху автор попробовала... Не за горами и солягу с мужем дунуть
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности