Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #181 Млечный путь » 22 ноя 2016, 18:13

представляю, если б мы сейчас были расписаны..
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #182 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:13

И плюет что вы волнуетесь ждёте его ,а он другую жарит. Кстати ,бывший в последний наш разговор так же орал "что люблю их что ли ?"про тех с кем летал

Отправлено спустя 46 секунд:
Типа не страшно ,что изменял [good он же их не любит . А где тогда Любовь ко мне ?? Если он может исчезнуть на ночь

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #183 Млечный путь » 22 ноя 2016, 18:15

наркотик сожрал вашу любовь и нашу тоже
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #184 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:18

Млечный путь, так сколько вы живёте ? Да да он вас любит потому спит с другими

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Млечный путь, наркотик его нутро все сожрал ! Он себя то не любит .не волнуйтесь никого он не любит .просто он грязь стал уже. А мой видимо и был всегда. Ну допустим наркотик убил все чувства ... но! Мой кололся и 4 года назад -но он был влюблён круглосуточно на телефоне ,или рядом весь ласковый!

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #185 Млечный путь » 22 ноя 2016, 18:19

Sober, ну, что? чтоб завязать - получается нужно, чтоб человек очень сильный был. Вы смогли, и по Вашей теме чувствуется, что силоа духа у Вас есть. У моего нет.. поэтому я надеюсь, ну, чтоб по здоровью прихватило или чтоб глюк каой поймал и испугался.. Хотя в 97-м от завязал с героином. Сидел год, кололся (по его рассказам, мы не были тогда знакомы). Папа, подполковник милиции упрятал его в больницу, насильно. Но он через две недели сбежал оттуда, выпрыгнул в оконо со второго этажа, позвоночник повредил, даже инвалидность была. и ушел дальше потреблять. А потом спустя пол года просто сам бросил.. когда спрашиваю, как так случилось? говорит, хрен знает, просто бросил и все. И вот теперь соли...
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #186 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:22

Посмотрите видео Вероника Степанова хим.зависммость ....

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Млечный путь, нужно в голове менять ценности ! На силе воли далеко не уедет . Кто вкусил слезы мака будет всегда плакать [russian_roulette или как то так

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #187 Млечный путь » 22 ноя 2016, 18:22

Bibiks, давай прекратим споры про любит - не любит. И тебе хреново сейчас и мне. У тебя получилось вышвырнуть его из своей жизни, у меня пока нет. Люблю, унижаюсь, жду. Сама-то давно ли с такой позиции срулила?
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #188 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:27

Для меня например изменённое сознание это ужасно -что алкоголь ,что травка или соль! А им это как воды попить ,жажда . Бросай его и все

Отправлено спустя 1 минуту :
Млечный путь, мне было плохо с ним . А сейчас хорошо . Потому и тебе объясняю .

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Бросают они только когда употребление становиться неудобным ... твоему до дна очень далеко !!!! Я уходила в надежде на то что он одумается ,а он наоборот рад оказался что не надо теперь отсчитываться где он и когда явится

Отправлено спустя 54 секунды:
Ушла ..было плохо ... а потом как увидела номера шалав в его телефоне . И все !!!! Это был конец

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #189 Sober » 22 ноя 2016, 18:30

Млечный путь писал(а):Источник цитаты Sober, ну, что? чтоб завязать - получается нужно, чтоб человек очень сильный был. Вы смогли, и по Вашей теме чувствуется, что силоа духа у Вас есть. У моего нет.. поэтому я надеюсь, ну, чтоб по здоровью прихватило или чтоб глюк каой поймал и испугался.. Хотя в 97-м от завязал с героином. Сидел год, кололся (по его рассказам, мы не были тогда знакомы). Папа, подполковник милиции упрятал его в больницу, насильно. Но он через две недели сбежал оттуда, выпрыгнул в оконо со второго этажа, позвоночник повредил, даже инвалидность была. и ушел дальше потреблять. А потом спустя пол года просто сам бросил.. когда спрашиваю, как так случилось? говорит, хрен знает, просто бросил и все. И вот теперь соли...

ну здесь если к нему прийдет осознание ,что все никак нельзя ему употреблять ,может паранойя сильная будет или здоровье сильно шатнет,прочувствует свое дно,то есть шанс,что завяжет,но он очень мизерный ну это мое мнение ,я употреблял соли и поверьте это не героин,я если честно как бросил все больше и больше прихожу к такому мнению что это не наркотик,а просто тупо истребление людей.

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #190 Млечный путь » 22 ноя 2016, 18:32

ямне тоже страшно, потому как чувствую беспомощность перед силой этого наркотика..
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #191 semecvetik » 22 ноя 2016, 18:32

Sober, Дима скажи мне, что по четному тебя толкнуло на пусть истинный ;biggrin ;biggrin в твоей теме я все таки ответа не нашла.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #192 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:35

Sober, и не пьёшь и план не куришь ?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #193 Sober » 22 ноя 2016, 18:48

semecvetik писал(а):Источник цитаты Sober, Дима скажи мне, что по четному тебя толкнуло на пусть истинный ;biggrin ;biggrin в твоей теме я все таки ответа не нашла.

Самого себя в первую очередь жалко стало,я же как зомби на марафонах был,а еще удивлялся почему на меня так все смотрят ;biggrin а когда отходил и смотрел в зеркало хотелось плакать,это был скелет обтянутый кожей,это очень страшно когда себя не узнаешь,я осознавал ,что я умру в ближайшее время если не прекращу употреблять или органы откажут так как не ел и не спал по пять дней или выпрыгну в окно,так как паранойя была очень сильная,я много описывал в теме,я просто для себя лично понял,что ради родных ,ради семьи,ради ребенка бросить не получиться,ну у меня не получалось,даже когда родные плакали видя что вот вот крякну,даже некоторые говорили ты умираешь,а вот когда ради себя решил бросить это был мощный удар по зависимости .Потихоньку востановился,работал над своими мозгами,так как психологическая зависимость от этого говна,значит и бороться надо психологически.как то так в кратце,Семецветик ты же помнишь я с этого форума невылазил больше полгода каждый день сидел,уж явно работа над мозгами шла ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #194 semecvetik » 22 ноя 2016, 18:54

Я помню. Ради самого себя- [victory этот ответ меня и интересовал.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #195 Sober » 22 ноя 2016, 19:02

Bibiks писал(а):Источник цитаты Sober, и не пьёшь и план не куришь ?

нет не пью,алкоголь это окно к наркотику,план не курю,курю обычные сигареты,я не употребляю наркотики и алкоголь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности