Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #166 Млечный путь » 22 ноя 2016, 17:43

Я все таки думаю, что эта соль влияет на отношение мужчины к женщине.. а не то, как вы говорите, что соль не при чем.. значит разлюбил просто. У всех по разному видимо психика работает под этим делом. У меня с моим раньше было - пол дня потолок, скучаем, любимся. А теперь, обнимаю его, раствориться в нем хочу, а он мне: Ну, все, зая, борщишь.. Но если б другая была и полюбил ее, он бы и не появлялся у меня. Или там его не особо ждут. Но тогда что-то страданий от неразделенной любви я в нем не вижу. Тупой стал в хлам.. наркоман.. и не знаю, что делать. Я так поняла, эти соли вообще не изучены до конца - что за хрень и с чем ее едят. Откуда взялась..
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #167 Sober » 22 ноя 2016, 18:02

Млечный путь,столько информации и историй о вреде солей на этом форуме,если бы вам было нужно перечитали бы и нашли бы ответы на все вопросы.Соль это геноцид,а не наркотик.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #168 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:04

Млечный путь, а он на вас то женился ? Так ощущения острее ,когда типа кто -то постоянный есть . Офигеть! Кто -то готов прощать измены если типа без любви изменял [wack

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #169 Млечный путь » 22 ноя 2016, 18:05

Sober, как понять? объясните в двух словах.. я по-моему весь форум прочитала, но не пойму, о чем Вы? я только поняла, что наркотик не изучен..
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #170 Sober » 22 ноя 2016, 18:05

Млечный путь писал(а):Источник цитаты соль влияет на отношение

да влияет конечно,на первом месте для него когда то были вы,а теперь соль.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #171 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:05

Мой изменял! Но дома он был ласковый

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #172 Sober » 22 ноя 2016, 18:06

Сформулируйте вопрос конкретно

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #173 Млечный путь » 22 ноя 2016, 18:08

замуж звал всегда! только я не придаю такого значения замужеству, как Вы видимо. Жили вместе, это ли не есть семья. Или Вам штамп в паспорте нужен:))))))

Отправлено спустя 39 секунд:
Sober, объясните мне, что значит геноцид в плане солей?
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #174 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:10

Млечный путь, на словах они все зовут )). Звал этоткогжа кольцо подарил и взял паспорт и сказал едем в загс .. конечно важно если годами просто так живёт

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #175 Млечный путь » 22 ноя 2016, 18:10

Bibiks, в своих постах Вы все пытаетесь утверждать, что соль не причем, просто разлюбил. И вероятно, любит другую, может и наркоманку, как он. Ну, тогда я вынуждена снять перед ним шляпу. Какой типаж!!! Упоротый солями и одновременно с этим переживает всплеск любви к другой, большое светлое чувство. Страдает, значит, раз не куда пойти в итоге, ко мне ж припирается, когда зову. Офигеть!
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #176 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:11

Он для все называет себя как холост )). Для баб ...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #177 Злата » 22 ноя 2016, 18:11

Отправлено спустя 39 секунд:
Sober, объясните мне, что значит геноцид в плане солей?[/

А вы тв не смотрите, как наркоманы под солью убивают своих жен, детей, кончают жизнь самоубийством?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #178 Bibiks » 22 ноя 2016, 18:11

При чем тут любит ?! То что он Хочет другую или других - этого мало

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #179 Sober » 22 ноя 2016, 18:11

Млечный путь писал(а):Источник цитаты Sober, объясните мне, что значит геноцид в плане солей?

вот вырезал с темы Кристалл соли для вас
Почитал новые коментарии про говносоли,наверху в этой теме есть ссылка там коментарии пишут про соли,вторая ссылка в первом сообщение и вот думаю и все больше убеждаюсь в том ,что наркотик соль как будто создали специально для уничтожения населения,самый страшный и коварный наркотик в мире,ведь многие начиная употреблять это зло,непонимают что уже с первого употребления они открывают дорогу в ад,пускай сперва эйфория,легкость,ты супер человек,но уже в это время начинает гнить организм и повреждается мозг,это тварь(соль)так исказит твое видения мира,что ты будешь все время думать ,что все под контролем и ты всегда сможешь бросить,время кайфа быстро пролетит,придет паранойя,сумашествия,болезни и вот ты уже сидишь толи человек толи труп весь вонючий ,весь зашуганный,все за тобой следят,а где семья?а нет никого ты остался один,у тебя же всегда было все под контролем ,обманул тебя психотроп,а обманул тебя он не сейчас ,а обманул он тебя еще тогда когда ты впервые употребил,тот первый приход,тот красочный мир.Как наркоман постоянно сам себе говорит все это последний раз курну или вмажусь и все завязываю,а потом понимает ,что этот последний раз как день сурка повторяется,вот только с мозгами все хуже да и здоровье портится,а потом как пытался конролировать употребление ну типа один раз в неделю или один раз в месяц ,но все равно уходит в марафон.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ребята, мне нужна Ваша помощь!

Сообщение #180 Злата » 22 ноя 2016, 18:11

Ой, ну это я автору писала) вы поняли)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Руз, Saida и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности