Что заставляет вас жить с наркоманами?

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #76 kisa » 12 янв 2017, 12:37

Любовь и привитое самой себе когда то преданность любимому, типа и в огонь и в воду, не оставляя, поддерживая и помогая, вот меня это все и держит, я стала другой, любовь сильная меня держала, до вчерашнего дня, когда думаешь вот он, предел, так нельзя, это ад.. с его угрозами и втаптывании меня в грязь не заслуженно. Но настает день и у меня у самой ломка в кавычках.. держусь что бы не ответить ему на звонок, что бы не вернуть и не простить, что бы небыло опять жалости и надежды, 2 года надежд, хоть он и не заядлый наркоман, но что то пьет или нюхает хз.. но жизнь не комфортна, я просто втянулась сама в статус жертвы его, от этого тоже есть псих зависимость, дай боже мне перетерпеть и забыть его, разлюбить и больше не поддаться на его мордашку милого, доброго и заботливого, так как это лишь глоток воздуха, а все остальное скорее ад
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #77 Алёна74 » 11 мар 2017, 14:54

Neznakomka писал(а):Источник цитаты держали меня иллюзии, мои фантазии и ожидания. Я мечтала и думала ,что он их осуществит. Я хотела , а значит так должно было быть. И вот он наркоман, а как это он может им быть,если я семьи хочу и тут начиналась борьба за мою мечту.

В моём случае всё было наоборот - не я его тянула в "мечты о нормальной семьей", а он меня. И планы строил, и замуж звал, и презентацию трезвой счастливой жизни периодически устраивал. Если бы он мне с самого начала сказал правду: "Дорогая, я мечтаю жить с тобой и торчать всю жизнь, как торчал, бить тебя, унижать, оскорблять, и чтобы ты мне не мешала, не жаловалась, и лишний раз не отсвечивала, и денег давала и в нарколожку меня прикладывала дозу сбивать и дружков моих принимала" - сверкали бы мои пятки сразу же. Но "правда" и "наркоман" понятия не совместимые.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #78 Bibiks » 11 мар 2017, 15:37

Алёна74, нет вы держались сами ! Когда он начал жить как хочет сам ...вы держались за мечты ).
Не верю что нарк может ежедневно бегать упрашивать с ним жить ! Может так нехотя на отходосах сказать ,что ты хочешь услышать и все

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #79 VERA » 11 мар 2017, 16:03

Bibiks писал(а):Источник цитаты Не верю что нарк может ежедневно бегать упрашивать с ним жить ! М

Может.., почему ты считаешь, что не может? Исходя из собственного опыта? У меня муж меня упрашивал, не я его, эт точно))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #80 Bibiks » 11 мар 2017, 16:24

VERA, из всей компании (большой ) наркоманов друзей бывшего...не видела такого

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
VERA, и вообще вы не жили вместе -это вообще не то

Отправлено спустя 50 секунд:
Так газовал по ушам,а сам ниче не делал
Забегал на секс
И говорил то что ты хочешь слышать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #81 Алёна74 » 11 мар 2017, 17:46

Bibiks писал(а):Источник цитаты Не верю что нарк может ежедневно бегать упрашивать с ним жить !

Ну почему ежедневно бегать? Не, как уставал торчать, или из реабцентра выходил, тут же ко мне на порог, "начинать новую жизнь с чистого листа", клялся "в этот раз точно всё будет по другому!" и т.д. При чем появлялся всегда, гад, когда у меня всё налаживалось, когда Я начинала жить как хочу, и внутренне отпускала, и даже мужчины появляться начинали на горизонте. Гнала, но он как не в дверь, так в окно лез (в буквальном смысле).

Вот и сейчас. Уже названивать начал, трубки не беру, так он на автоответчик начитывает, уже зовёт обратно "вместе как раньше спортом заниматься". Ага, заниматься мне больше негде и не с кем. Скоро пойдут "люблю-трамвай куплю". Спасибо форуму и девочкам, помогают прозревать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #82 Bibiks » 11 мар 2017, 17:57

Алёна74, та это мелочи ! Мой тоже тогда так делал )) на месяц хватало
Я говорю о повседневности !!!! Что никто из них не будет ниче строить

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Многим тут показалась ,что моя Истрия ужасна была ... потому что я описывала то,что мне не нравилась !и что я прекрасно понимала
А такие "плюсы" ваши это дет.сад.... многие тут старше меня ,а берут во внимание какие -то малозначительные положительные моменты ....и опять же эти моменты вам в уши дуют ,зная что вы хотите это слышать и для удобства своего ,или на отходосах
Ни один нарк не жил норм повседневностью ! Ни один

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #83 VERA » 11 мар 2017, 22:18

Bibiks писал(а):Источник цитаты и вообще вы не жили вместе -это вообще не то

[shok в смысле не жили? С трезвым пять лет прожила, а с наркоманом два месяца, этого мне хватило..А потом еще два года нервы трепал своими обещаниями, бросаниями и срывами. Он ведь все время приезжал, уговаривал простить, принять обратно.. Не все так просто. Он меня любил (как мог [rolleyes ) но наркотики любил больше))

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кстати на момент нашего с ним разъезда я была в декрете , без каких либо средств к существованию, с его долгами и с соткой в кошельке.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #84 Bibiks » 11 мар 2017, 22:22

VERA, ну с трезвым это одно
Видишь,с нарком не смогла ты долго жить(и это понятно,меня тоже хватало на 3 мес).

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Твой исключение значит
Обычно они орут на жен,или вообще говорят "я ни по кому не парюсь". Не видела,чтоб кто -то ценил

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #85 VERA » 11 мар 2017, 22:27

Bibiks писал(а):Источник цитаты Не видела,чтоб кто -то ценил

Так он и не ценил, он хотел на двух стульях сидеть, а я с употребляющим жить никогда не буду, у меня дети.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #86 Bibiks » 11 мар 2017, 22:41

VERA, радует что ты разумная мать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Инферно

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #87 Инферно » 13 мар 2017, 04:48

]Алёна74
У Вас немного запутаное мнение о своём мужчине,если есть желание просветиться могу проконсультировать,не поймите меня не правильно Алёна,но ситуация для далёкого от наркотиков человека очень так сказать не понятная,а для знающего и видевшего в прошлом очень даже...кхе-кхе картина маслом,с позволения сказать,он у Вас так называемый со сленга наркоманов "венегретчик" поясню при вашем ответе что сие значит

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #88 Bibiks » 13 мар 2017, 08:04

Инферно, полинаркоман?)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #89 Алёна74 » 15 мар 2017, 00:04

Инферно писал(а):Источник цитаты У Вас немного запутаное мнение о своём мужчине,если есть желание просветиться могу проконсультировать,не поймите меня не правильно Алёна,но ситуация для далёкого от наркотиков человека очень так сказать не понятная,а для знающего и видевшего в прошлом очень даже...кхе-кхе картина маслом,с позволения сказать,он у Вас так называемый со сленга наркоманов "венегретчик" поясню при вашем ответе что сие значит

Согласна, что у меня про него запутанное мнение. Буду рада, если поясните.
"Венегретчик" - в первый раз слышу такой термин )

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что заставляет вас жить с наркоманами?

Сообщение #90 Мариша » 25 сен 2017, 14:00

katusha писал(а):Источник цитаты Конечно, там остроту эмоций надо будет искать в достижениях - своих и партнера, в грандиозных планах, в спорте, а не валянии с укуренным на диване. Там все по другому - никто истерик не устраивает, по морде не бьет, за волосы не таскает, ой и налево тоже не ходит....чтож там делать? На кого обижаться? С кем лелеять свои детские травмы? Кого контролировать? Страх ужасный!!!!!! Полностью согласна.

Как точно все сказано! И какая интересная тема!

Отправлено спустя 1 минуту :
katusha писал(а):Источник цитаты Конечно, там остроту эмоций надо будет искать в достижениях - своих и партнера, в грандиозных планах, в спорте, а не валянии с укуренным на диване. Там все по другому - никто истерик не устраивает, по морде не бьет, за волосы не таскает, ой и налево тоже не ходит....чтож там делать? На кого обижаться? С кем лелеять свои детские травмы? Кого контролировать? Страх ужасный!!!!!! Полностью согласна.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности