Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #46 Олюша » 05 ноя 2016, 19:52

Fleur de lis, в смысле когда человека "бьют" по самолюбию то он волей неволей сначала злиться, обижается, а потом к нему приходит осознание, что дофига он о себе думал!!!!!! Вот в чем заключается снимут корону. Он не пуп земли, вращаться все не обязаны вокруг него . У созависимых это тоже присутствует только в другом формате- контроль, жалость, жертва и тд. Поэтому и необходимо лечится обоим !!!! Это я очень коротко написала, чтоб не впадать в демогогию)))))))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джина

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #47 Джина » 05 ноя 2016, 19:55

daniildasha, пошел в рц он добровольно, вот только решил что за 2 недели (а минимум 1 мес) он уже все понял.
Я не против услышать что хочет он как человек, но почему то говорит в нем постоянно наркоман.
17 выйдет и пускай идет своей дорогой, только не верится мне что он так просто уйдет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #48 Fleur de lis » 05 ноя 2016, 19:55

Олюша, а зачем бить по самолюбию я не понимаю.ну пусть чтобы разозлился.а в какую сторону он злость эту направит?это вопрос...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #49 Олюша » 05 ноя 2016, 19:59

Джина, вот видите как ваша созависимость проявляется???? Вы очень остро реагируете именно на слова флер!!! А она зависимая ( сейчас в ремиссии) по сути разговаривая с ней вы говорите с вашим мужчиной!!! У них мысли сходятся и ваша реакция говорит о том, что работайте над собой!!!! Оставьте его в покое пока и не реагируйте, поверьте все девочки с форума через это проходили!!!! И я в том числе!!!

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Fleur de lis, поэтому лечение и должно быть минимум полгода, как раз для того, чтобы человек вышел не на обидах и злости, а с осознанием, что хочет дальше по жизни!!!!!! Если раньше забрать, то да бессмысленно , свою злость и обиду как правило направляют еще в большее употребление!!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джина

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #50 Джина » 05 ноя 2016, 20:01

Может быть. Просто я совершенно не знаю что слелать чтобы он 17 не ушел с РЦ.
И мне смешно что он за 2 недели все понял, я тоже многое о своей созависимости поняла и работы там... И с какого края подступиться не знаю! А он за 2 недели понял

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #51 Fleur de lis » 05 ноя 2016, 20:02

АПУПЕТЬ....Оля, апупеть...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #52 Олюша » 05 ноя 2016, 20:07

Fleur de lis, ;biggrin ;biggrin ;biggrin [victory да ты наша защитница всех зависимых ;biggrin кстати я тут в разделе благодарю тебя лично указала [wink

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Джина, кто платит за РЦ???? Если его родители то поговорите с ними пусть продляют, не слушайте вы эти манипуляции. А если вы платите, то тогда просто поблагодарите и отпустите, тк 1 месяц- это только обида и злость и желание доказать, что нифига не помогает)))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #53 Fleur de lis » 05 ноя 2016, 20:07

О нет,я не защищаю ВСЕХ зависимых.выборочно только)за благодарность благодарю [girl_wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джина

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #54 Джина » 05 ноя 2016, 20:14

Олюша, у него нет никого колми меня и сына.
Точнее есть отец, но он сам ему передоз сделать готов.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #55 Олюша » 05 ноя 2016, 20:22

Джина, понятненько))) только у него есть в первую очередь он сам!!!!! Ну что ж решать вам, есть возможность продлевайте, но при этом осознавая что через полгода возможно и вы поменяете свое отношение, те делаете это просто без иллюзий и ожиданий. Нет возможности- то я вам писала, ничего он не понял и не изменится!!!! Будет только хуже, постоянное чувство вины вам подсаживать и тп, пока вас вообще не останется, будет только его чувства и желания!!!! Подумайте, взвесьте и решите , а главное потом себя не корите!!!! Любое ваше решение- правильное, тк оно только ваше и ничье больше. Я в свое время тоже приняла решение и по сей день несмотря на разные последствия не жалею!!!!!! Это называется- повышение своей самоценки и уверенности!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #56 Alma » 05 ноя 2016, 22:33

Джина писал(а):Источник цитаты Может быть. Просто я совершенно не знаю что слелать чтобы он 17 не ушел с РЦ.
И мне смешно что он за 2 недели все понял, я тоже многое о своей созависимости поняла и работы там... И с какого края подступиться не знаю! А он за 2 недели понял

У моего мужа был кризисный период и он требовал у мамы, чтобы его забрали домой, говорил, что сбежит. И ему тогда дали время до понедельника подумать, а потом если не передумает отпустят. Мы со свекровью паниковали по этому поводу. А в назначенный день ему предложили переехать в другой центр, он согласился, а на следующий день решил не переезжать, а остаться. Действия сотрудников заключалось в том, чтобы тянуть время пока не пройдет этот период. Если вы не поддадитесь его требованиям и сами не заберете то его не отпустят, а будут делать все возможное ,чтобы он согласился еще какое-то время побыть.

Отправлено спустя 32 секунды:
Хотя, может в вашем РЦ политика совсем другая...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #57 Nатали » 05 ноя 2016, 23:22

Да у моего мужа тоже было желание уйти из рц после месяца нахождения там, но те он агрессивно реагировал на продолжение лечения его без его же ведома отправили в другой город и рц. Там он как то нашел человека которому смог доверять и остался на дальнейшее лечение, но был момент убежал не на долго, потом вернулся, трезвый.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #58 Bibiks » 11 ноя 2016, 11:16

Не понимаю зачем Держать там,если они хотят уходить !? Ниче не поможет им этот РЦ! Кто хочет тот вообще сам бросает . А сотрудники то конечен будут настаивать ,чтоб продлевать !деньги же

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #59 Alma » 12 ноя 2016, 01:17

Bibiks писал(а):Источник цитаты Не понимаю зачем Держать там,если они хотят уходить !? Ниче не поможет им этот РЦ! Кто хочет тот вообще сам бросает . А сотрудники то конечен будут настаивать ,чтоб продлевать !деньги же

Единицы могут бросить сами. А те кто употребляет синтетику, порой очень сложно вернутся в реальность и боротся с зависимостью.Первое время тяга настолько сильная, что они только и думают как бы сбежать и наотрезотказываются слышать, поэтому только через удержаниеможно добится просветления и желание завязать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #60 Bibiks » 12 ноя 2016, 01:25

Alma, бывшему моему не помогло насильное пребывание там ... протрезвели . Но вышел и сразу спайс! А потом и порошки пошли


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности