Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1381 Bibiks » 29 янв 2018, 00:03

Светлая, я тоже любила
Но это было давно
Я уже не помню этого чувства к нему
Но все что связано со смертью я боюсь

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1382 Светлая » 29 янв 2018, 00:13

Bibiks, ваше право поступать так,как считаете нужным и правильным.
Но исходя из жизненного опыта могу сказать о себе-в моей жизни были люди,которые уже давно умерли,но мне до сих пор хочется сказать им последнее слово,которого я не сказала когда то.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1383 масленица » 29 янв 2018, 00:15

Bibiks, ну что сказать тебе?
Для этого надо честно ответить себе:безразличен он тебе или нет. Честно, понимаешь? Тебе всё равно должно быть какой имидж у тебя на форуме, все равно, что о тебе подумают тут, понимаешь? Главное, себя не обманывай.
есть варианта, я бы так поступила в зависимости от твоих чувств:
1) Если он не безразличен (пусть прямо и не "люблю", но просто небезразличен), то я бы узнала что там, и даже съездила и простилась или поддержала (только морально, может, даже по телефону поговорила) и на этом бы моя помощь закончилась. Но на душе стало бы легче.
2) если не любишь - то ничего и не надо такого, ни звонить, ни узнавать, ни ехать.

Если умер уже, то тем более ничего не надо, ни на какую могилу ехать не надо, в обоих случаях.

Больше ничего сказать не могу, правда. Только ты решишь, что тебе больше подойдёт. Никто не может знать, что у тебя на душе, мы видим только буквы на экране и всё, понимаешь? Поэтому, просто не обманывай себя.
Последний раз редактировалось масленица 29 янв 2018, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1384 Мариша » 29 янв 2018, 00:18

бублик писал(а):Источник цитаты 1) Если он не безразличен (пусть прямо и не "люблю", но просто небезразличен), то я бы узнала что там, и даже съездила и простилась или поддержала (только морально, может, даже по телефону поговорила) и на этом бы моя помощь закончилась. Но на душе стало бы легче.

вся проблема в том что от них так просто не отделаешься...дашь повод чисто душу успокоить ...а получается что опять вляпываешься по самое не хочу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1385 Светлая » 29 янв 2018, 00:24

Мариша, вот Бибикс и качает поэтому-то одной стороны не хочет вновь бередить и заморачиваться с ним,а с другой-чувствует,что не проститься с ним это не по-человечески и чувствует себя свиньёй.Как правильно поступить-решать только ей

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1386 Bibiks » 29 янв 2018, 11:47

Светлая, проснулась сегодня и поняла легче не знать ничего о нем!Ведь ощущения потери нет от человека,который давно не присутствует в жизни моей
Мне спокойно и хорошо живётся

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1387 Светлая » 29 янв 2018, 12:54

Bibiks, ну и правильно,раз чувствуете,что не надо,значит,не надо.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1388 Bibiks » 29 янв 2018, 13:53

Звонила снова тетя.....Закинула все номера его приемной семьи в чс!А по сути кто они мне?Они знали кого берут жить к себе!Справятся без меня как-нибудь
Знать ничего не хочу.Мне хорошо и спокойно сейчас.Скоро еду на отдых в Сочи.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1389 Кейт » 29 янв 2018, 14:05

Bibiks писал(а):Источник цитаты Но я НЕ хочу,люто не хочу его хоть как то в своей жизни
И чувствую себя свиньей

Знаешь что скажу, мы в ответе за тех, кого приручили. А ты хотела именно приручить. Своим помогательством сама себя загнала в угол, а теперь в кусты. Всё это надо было делать раньше. Год или два назад. А ты всё возилась, возилась. А теперь имеешь то, что имеешь.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1390 Светлая » 29 янв 2018, 20:11

Bibiks, так живой он значит?

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1391 kisa » 29 янв 2018, 21:05

Как бы оно не было, не хочу судить или осуждать, но хз, если так настойчиво звонят, может выслушать, а то как то безчеловечно, жить в неведении это тоже не айс, спустя время возможно будешь корить себя, вдруг реально им нужно что то узнать, хз, всякое бывает, но это мое мнение, я не принуждаю, главное что бы потом душа была спокойна твоя
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1392 Lera » 30 янв 2018, 07:30

Bibiks, плохие вести разлетаются быстро. Если бы "паночка помэрла" ты бы уже знала. А так очередной спектакль. Приемной семье он надоел, вот они и думают кому такое счастье сплавить.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И ты ему кто? Не родственница, не жена, просто бывшая сожительница. Прорабатывай чувство вины. Ничего ты ему не должна. Родным на него пох.... тебе должно быть тем более. Живи своей жизнью!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1393 Viktoria » 02 фев 2018, 10:19

Bibiks, я бы однозначно трубку взяла - убудет что ли, а там дальше уже по обстоятельствам! А то ты тут пишешь про него и этот спектакль уже столько времени, значит он тебе не безразличен. Вобщем, я искренне не понимаю почему ты трубку до сих пор не взяла [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1394 Bibiks » 19 фев 2018, 22:35

Сижу наблюдаю как кошка с котом вяжется.Ну точнее они пока шипят друг на друга
Решила зайти почитать.Истории не меняются [unknw
А бывший жив.У него передоз был,его попросили покинуть дом его приемная семья и он украл там телефон.Ушел в чем,а за вещами остальными и не приходил туда.У мамаши его дома тоже вещей нет его.В чем ходит не понятно,если только новое купил.Мало кто знает где он.
Вот та вот благополучный человек попробуй найди где жить бесплатно,а он находит.Чудеса
Очень жалею что была с ним. он всем норм нашим знакомым звонит просит денег в долг,говорит что со мной живет!!! Позор

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1395 Тиона » 20 фев 2018, 01:51

Не долго музыка играла . Ну что сказать все то же и так же ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности