Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1216 Lokomo000 » 17 авг 2017, 16:14

безответственность зашкаливает...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маленькая

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1217 Маленькая » 25 авг 2017, 18:06

Мне больше не с кем поделиться. Никогда не думала, что в хорошем смысле слова "докачусь", до этого форума.) Ну так вот моя история) Познакомились мы с моим идеальным мужчиной в 2015 году, в тот момент он отбывал срок в МЛС. ст.228 УК РФ. Там конечно (как сказал его такой же однополчанин) 99% конченных, но я была уверенна, что мой идеальный мужчина входит в число 1%. Ждала его полтора года. Сутками общения по телефону (на свиданки не ездила), мечтали, смеялись, радовались, строили планы, всё до малейшей мелочи, с каждым днём я больше и больше убеждалась в том, что это награда от Бога, всё идеально, полное взаимопонимание, сны одинаковые снились.)Забота, ласка, любовь сумасшедшая, даже помогал материально. Признался в том, что он наркоман с большим стажем сразу, но говорил постоянно, что за время отбывания срока, многое понял, переоценил, пересмотрел, а с моим появлением в его жизни теперь точно не сомневается, в том что всё действительно так и по другому больше не будет. Но.....и вот настал долгожданный день, он вышел. Первый месяц не жили вместе, поэтому я не знала. Он был таким же любящим, заботливым как и в МЛС, только уже рядом. Несколько раз замечала, что с ним что то не то, (залипал за рулем, смена настроения и т.д.), но списывала это на то, что много времени проводим вместе, бессонные ночи и поэтому человек просто устал, физический износ)), слабый иммунитет после 3-х летнего пребывания, ну в общем всё что угодно, но только не то что нужно. Да и он всё продолжал поддерживать свою принятую позицию по правильному, здоровому образу жизни, поэтому я как то гнала от себя мысль о мёде и героине. Я правда никогда не сталкивалась с наркоманами, нет у меня в окружении таких людей (хотя теперь уже есть), поэтому после того как он сказал ещё будучи в МЛС, что он наркоман, я не понимала на сколько это серьезно, уверенна была, что со мной он будет другим, я помогу, я смогу, мы справимся.... Через месяц стали жить вместе и тут открылись все прелести реальной жизни с наркоманом. Работа ему не работалась, не мог он определиться, хотя делал всегда вид бурной деятельности по поиску, но всегда что то мешало (друзья-товарищи-наркоманы). На тот момент я работала на двух работах, со второй он мне сказал уйти, так как не гоже это жить с мужниной и работать на двух работах (говорю же идеальный). Ушла, а он как не работал так и продолжал это делать. Два месяца поддерживала его, говорила справимся, всё будет хорошо, найдёт работу....с горем по полам нашёл, кое как работал (забегая вперед, сменил уже три). С первого дня нашего с ним проживания вместе, всё как то резко поменялось, стало больше агрессии, оскорбительных слов, криков, ссор, не обоснованных обвинений. До тех пор пока чуть ли под пытками он не признался, что он снова "заторчал".... Мне казалось, что мир остановился и перестал существовать, плакала, просила, угрожала, что уйду. По началу он боялся, как мне казалось, боялся потерять, в ответ клялся, обещал, что больше не будет, что прекратит, сам спрыгнет, но.... всё пустые обещания. Взяла отпуск, уехали из города к родителям в деревню, он и сам впереди машины бежал, говорил, что это ему поможет спрыгнуть, в деревне пробыли две недели, всё было хорошо, жил нормальным человеком, но стоило вернутся в город... начался чертов АД. Не успели ещё въехать в черту города, как он стал звонить барыги, как что то перемкнуло в голове и снова на ту же дорогу. С дома он ничего не выносил, ну кроме денег естественно (здесь наверное я должна порадоваться этому факту), но на миг я пожалела, что теперь знаю все подробности всех этих мутак. В неизвестности живётся проще. И всё началось заново, долги, ссоры, крики, слёзы, расставания, пустые обещания....бесконечность. И действительно я сейчас думаю, что это бессконечность, это не закончиться никогда, этому нет конца. Я согласна с тем, что нам их не понять, что твориться у них в голове, в теле и сознании, но я не могу понять как взрослый мужчина у которого есть руки, ноги, голова, семья, близкие и родные люди рядом, но нет желания хотя бы попытаться всё исправить. Сначала думала, что нужно родить и он очень хочет дочь (Еву))), она его сможет удержать, но сейчас пошёл обратный процесс), с каждым днём я думаю, что это не самая лучшая мысль в моей голове. Недавно надумали уехать с города, к нему домой в деревню, подальше от соблазнов (хотя начитавшись здесь подобных историй поняла, что это самообман), жить там, пытаться справиться вместе, пройти эти испытания вместе.... Я БОЮСЬ. Не верю я уже светлое будущее со своим идеальным мужчиной. Да может вы меня здесь и осудите, спросите зачем и что меня держит??!! Не знаю, наверное капелька надежды и подсознательное воспоминание счастливых дней, пусть их и было столько, что можно на пальцах пересчитать. Каждый день пороховая бочка, думать не могу не о чём, прислушиваюсь к его голосу в телефонную трубку, детализация звонков, паранойя. Знаю, что до бесконечности не сможет это продолжаться, рано или поздно это кому то из нас надоест, но я наверное ещё не дошла до этого, и может быть мне будет намного лучше, если он просто исчезнет из моей жизни сам, но на данный момент я понимаю, что он меня тянет в ту же яму в которой находится сам. Это АД, для матерей, жен и детей.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1218 Тиона » 25 авг 2017, 18:33

Маленькая, ну надо было вам отдельную тему создать . Рожать не надо , а дети счастье , само вкусное живое пухлое и настоящее , что может дать наркоман ? Ответ ничего и даже может навредить ! Бросайте и уходите быстрее
Последний раз редактировалось Тиона 25 авг 2017, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1219 Ежевика » 25 авг 2017, 18:34

Маленькая писал(а):Источник цитаты Я правда никогда не сталкивалась с наркоманами, нет у меня в окружении таких людей

Маленькая писал(а):Источник цитаты Познакомились мы с моим идеальным мужчиной в 2015 году, в тот момент он отбывал срок в МЛС. ст.228 УК РФ.

То есть вам захотелось иметь таких людей в окружении, что ли (таксказать, познакомиться поближе с этой проблемой?) Зачем знакомились с таким?
Вне зоны нет совсем мужчин?

Надо отдельную тему вам создать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1220 Fleur de lis » 25 авг 2017, 18:51

Ежевика писал(а):Источник цитаты Вне зоны нет совсем мужчин?

;biggrin
Извините за тупой вопрос...а как вобще нормальные женщины знакомятся с зеками? чисто технически..спецом их ищут чтоли в интернете?просто интересно..
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маленькая

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1221 Маленькая » 25 авг 2017, 19:11

Ежевика писал(а):Источник цитаты То есть вам захотелось иметь таких людей в окружении, что ли (таксказать, познакомиться поближе с этой проблемой?) Зачем знакомились с таким?

А это наверное отдельная история, место и история нашего знакомства. Не тот форум. И сказав мне 2 года назад, что я с этим человеком буду жить, строить будущее и т.д. я бы истерически засмеялась от этого бреда. Но наверное скажу Вам одно, что в нашей жизни ни кто ни о чего не застрахован. Сейчас уже наверное не важно при каких обстоятельствах мы познакомились. Увидев этого человека в жизни, не зная его, никогда не подумаешь, что он наркоман и бывший зек. Так сказать гламурный наркоман)

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а как вобще нормальные женщины знакомятся с зеками

А для нормальной женщины и подобный вопрос не нормально задавать, да и на подобных форумах находиться как бы тоже не комильфо, здесь же не детское питание обсуждаем, а более серьёзные проблемы, которые рано или поздно приведут или уже привели в те самые места, где с девушками знакомятся зеки. Не извиняйтесь, всё хорошо.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1222 Fleur de lis » 25 авг 2017, 21:27

Маленькая писал(а):Источник цитаты не нормально задавать, да и на подобных форумах находиться как бы тоже не комильфо, здесь же не детское питание обсуждаем, а более серьёзные проблемы, которые рано или поздно приведут или уже привели в те самые места, где с девушками знакомятся зеки.

Че правда чтоли?? ?
Детское питание кстати не менее серьезная проблема...
не хотите вести беседу значит..)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1223 Кейт » 25 авг 2017, 22:14

Маленькая писал(а):Источник цитаты надумали уехать с города, к нему домой в деревню, подальше от соблазнов

Это не спасёт, т.к. причина проблем всех созависимых, и зависимых в том, что не удовлетворены их человеческие потребности. Вот поэтому и спрашивают сначала: чего ты хочешь, действительно хочешь? И пока ты сам их не научишься удовлетворять так и будешь зависим от суррогатов. Пирамиду Маслоу изучите, и всё поймёте.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 11 минут :
Вот поэтому зарубите себе на носу, вы не способны любить, будучи находясь не в безопасности, будучи голодной и замёрзшей. Так что удовлетворите для начала низшие потребности, чтобы дорасти до высших.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маленькая

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1224 Маленькая » 25 авг 2017, 22:25

Кейт, у меня страх, я боюсь что не смогу, не смогу быть с кем то, не смогу поверить кому то, боюсь остаться одна.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Fleur de lis, это была моя ошибка, так сказать поверила в себя, в свои силы, Мать Тереза. Я писала уже, уверенна была, что я смогу всё изменить. Только почему сейчас этой уверенности нет, что могу уйти от него, забыть как страшный сон и жить, жить и жить

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1225 Кейт » 25 авг 2017, 22:38

Маленькая писал(а):Источник цитаты боюсь остаться одна

Почему? Вы не знаете чем заняться? Почему вы не уверены в себе? Чего вам не хватает? И зачем вам другой человек рядом, для чего?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1226 semecvetik » 26 авг 2017, 06:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Извините за тупой вопрос...а как вобще нормальные женщины знакомятся с зеками?

Не, ну у каждого свои тараканы, я вот тоже не понимаю как, может во мне слишком много нормальности ;[blush ?. Хотя чисто технически, я думаю это письма. Там времени много у них, вот в каждом наверно и просыпается поэт ( пиз**ун- рассказчик). Ну а дальше, необходимо найти ту саму. И они находятся. Недолюбленные, недоласканные. А по ту сторону стены, театр одного актера.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1227 Ежевика » 26 авг 2017, 08:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а как вобще нормальные женщины знакомятся с зеками? чисто технически..спецом их ищут чтоли в интернете?

На сайтах знакомств их много тусуется, пишут женщинам, слезно описывают свои истории, некоторые, видимо, ведутся на эти сказки.
Ну и, наверное, еще какие-то способы есть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1228 Bibiks » 28 авг 2017, 11:50

Всем привет !
Я совсем отдалилась от "проблемы" наркомании
Давно не заходила сюда , вот сегодня решила зайти почитать как дела у вас и увидела упоминание обо мне , решила поздороваться зайти
Нарк бывший мой вызывает у меня лёгкое отвращение и шок , как я могла все это терпеть и любить
У него ничего не изменилось

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1229 Moskvichka064 » 28 авг 2017, 11:52

Bibiks, привет. Ты с ним общаешься до сих пор?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Re: Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1230 Bibiks » 28 авг 2017, 12:24

Moskvichka064, ездили на море раз. От него видимо такой запах , что крыса кралась к нам хотела его укусить видимо ;biggrin и то из жалости ездила ! Его вся семейка предала. Но поняла мне оно не интересно . Сказала ему , что все не люблю его что стыдно с ним и секс с ним был отстой
Он звал в отпуск поехать , но я даже готова от отдыха отказаться и отказалась , только его б не видеть !

Отправлено спустя 20 минут 3 секунды:
Хочу рассказать как я жила с наркоманом
Я раньше его реально любила : он казался мне таким красивым , запах его тела ммм, не раздражал угашенный , радовалась когда видела его - все это было раньше! И все прошло


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности