Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1516 Bibiks » 16 окт 2019, 17:09

Тиона, да мать всегда срала его девушек
, она старая пьющая шмара, которая за всю жизнь не нажила никакого жилья себе. Вот уцепилась ха его дом и говорит это Ее дом, хотя не копейки туда не заработала и более того он ее содержит уже 10 лет.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1517 _Алиса_ » 16 окт 2019, 19:01

Bibiks, Привет, может и хорошо , что встретилась. Видишь, ты к нему ни злости не ненависти больше не испытываешь? Это хорошо. Значит пережила и отпустило возможно просто с человеческой стороны где-то жалко конечно, что человек так себя убивает. Жаль конечно мама у него пьёт в доме нездоровая атмосфера((( плохо ,что не хочет ни на реабилитацию ничего делать хотя я думаю ему предлагали Вы такие варианты? Может пройдёт время значит ещё не дно и он наконец услышит и поймёт , что у него все плохо. Мне кажется если он будет видеть что Вы счастливая без него свободная что у вас все хорошо это быстрее случиться..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1518 Bibiks » 16 окт 2019, 19:51

_Алиса_, _Алиса_, он был в РЦ дважды .. он говорит что у него проблем нет [unknw что он типа сам может останавливатся

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1519 SashaYa » 16 окт 2019, 19:53

Bibiks писал(а):Источник цитаты что он типа сам может останавливатся

Как понимаю - а что ему (им) еще говорить то?...
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1520 Bibiks » 16 окт 2019, 19:55

Сначала 3 месяца был , потом 6 месяцев. По выхожу оттуда срезу заторчаЛ. Дома у него политика что план курить можно и пить за ужином

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1521 Мариша » 16 окт 2019, 20:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Бибикс, что- то смех меня разобрал)), какой-то он неправильный нарк)) хочет дать денег просто так!) Бывают же исключения из наркоманских правил, однако!)

мне почему то тоже позитивно читать, Бибикс еще так преподать может, что даже с виду страшные вещи кажутся веселыми)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1522 Kalimba De Luna » 16 окт 2019, 20:55

Мариша писал(а):Источник цитаты Бибикс еще так преподать может, что даже с виду страшные вещи кажутся веселыми)))

Вот да) мне ее нарк представляется эдаким веселым пи*данько (помнишь Мариш такое выражение из нашей юности))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Дома у него политика что план курить можно и пить за ужином

Bibiks, ничего смешного конечно, но я ржу)) что там за семья такая))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Bibiks

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1523 Bibiks » 16 окт 2019, 21:31

Kalimba De Luna, даааа именно такой он и есть -караоке,танцы,Музыка и слушать взрослых ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kurok911

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1524 Kurok911 » 10 июл 2022, 19:13

Я считаю, что нельзя опускать руки, каждый оступившийся человек имеет право исправить свою ошибку, просто наркотики это такая штука, с которой некоторым невероятно тяжело бороться именно таким людям нужна опора со стороны близких, никогда не отворачивайтесь от своей семьи, боритесь до конца и ни в коем случае не сдавайтесь, даже когда кажется, что всё, это конец, нет, конец это когда человек умирает, можете мне поверить, я знаю о чем говорю, я в свое время совершила ошибку опустив руки и пустив все на самотек и в итоге потеряла маму в 19 лет, наркотики меняют сознание человека, они меняют человека, помещают его в другую реальность, где наши законы и логика могут не работать, наша задача вытащить этого человека, найти любой способ обьяснить и донести о вреде наркотиков, наркоман может просто не воспринимать Ваши слова, может считать Вас врагом из за Ваших бесконечных преследований и порицаний, нужно искать выход любым возможным и невозможным способом, с наркотиками может столкнуться абсолютно каждый и дело не совсем в характере, силе воли и тд и тп, повторюсь, наркотики меняют сознание и помещают в другую реальность и человек, который начинает употреблять попросту этого не видит и не понимает, рассудок затуманен, это смертельная ловушка, из которой вылезти самому удается далеко не всем, но это не значит, что те, кто не может вылезти сам не имеет право на помощь, это сложно, это кажется невозможным, но мы должны это делать, пока человек жив у него есть шанс вернуться в нормальную жизнь.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1525 Veraaaaa » 11 июл 2022, 00:20

Kurok911 писал(а):Источник цитаты наркотиками

Однако, рассудок не затуманен, когда человек пробует первый раз. Человек делает выбор, зная, что именно он пробует, что это незаконно, опасно. Но все равно делает выбор. Я верю, что совсем не каждый человек может столкнуться с тем, что сделает выбор попробовать.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Хочу рассказать как я жила с наркоманом

Сообщение #1526 Магдала » 12 июл 2022, 09:21

Три вечера я читала эту тему от начала и до конца. Очень интересно, что сейчас с героями этой темы. Может быть кто-то общается с автором?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, GoGo.Ru [Bot], Nasty, Semrush [Bot], Катя27, Мариша и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности