Когда же станет легче...

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Когда же станет легче...

Сообщение #31 Млечный путь » 16 дек 2016, 21:34

Мой тоже прекрасно выглядит. Все отлично у него.Свою битву с солями в плане Него я проиграла.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Иногда, зараза, так нахлынет... как хорошо бывало вместе, как время проводили. Но уже ничего не вернуть.. [cray
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Когда же станет легче...

Сообщение #32 Bibiks » 16 дек 2016, 21:44

Млечный путь, вот видишь ,а ему вроде уже за 30. Тут проблема девушек в том ,что наркомания расценивается как страшная болезнь..а по сути то у большинства из нас есть травмы из детства -кто -то заторчал,кто -то курица наседка потому ,кто -то робок и не может реализовать себя . Да масса травм и их последствий .... херня это все ,наркомания эта ! Хочется возится с этим дерьмом ? В жизни столько ещё непостижимого нами .. зачем эта ерунда их нужна ?! Возится .. он полноценный человек разумный !!!! Это его желание и выбор .

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Когда же станет легче...

Сообщение #33 Млечный путь » 16 дек 2016, 21:57

По-этому я и отпустила его. Работаю над собой. Я в своей теме писала. И тебе тоже всего хорошего желаю! Я изначально, когда еще трепыхалась, читая твои темы думала - ну, как вот так, взяла и выбросила из жизни человека. Как же так, когда любишь. А сейчас сама к этому пришла. Иного пути нет в данной ситуации.
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Когда же станет легче...

Сообщение #34 Bibiks » 16 дек 2016, 22:12

Млечный путь, если нравятся другие ,то скорее найди мужчину .... у меня с этой темой беда просто :(.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ddasha

Когда же станет легче...

Сообщение #35 Ddasha » 17 дек 2016, 04:50

Bibiks, время еще мало прошло. И, как мне кажется, клин клином в этой ситуации будет не лучшим вариантом. Надо научиться жить САМОСТОЯТЕЛЬНО и САМОДОСТАТОЧНО. И тогда уже ты будешь выбирать, а не тебя!!! Посмотри Веронику Степанов, она по существу объясняет все.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лика

Когда же станет легче...

Сообщение #36 Лика » 17 дек 2016, 06:29

Жаль всех , особенно детей. У зависимых всегда есть оправдания или обвинения кого либо в своём употреблении или в своих неудачах. (Их всегда кто то не понимает или все вокруг не так их поняли) и вообще можно застать его (бывшего) торчащего перед телевизором , а он ещё тебя сделает дурой ,что это тебе показалось. Короче с ними это полное разрушение . В плане вранья это все актёры на Оскара. Не верить и не давать денег. Просто убегать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Когда же станет легче...

Сообщение #37 Bibiks » 17 дек 2016, 07:14

Ddasha, я смотрела Ее . Нет у меня так всегда было ,очень редко кто нравится . А живу наверное я и так самостоятельно ,самодостаточно . Но не так как хотелось бы.
Фух, проснулась сейчас от того что бывший снился что его менты приняли с солью,он красный и орет не могу твой голос слышать уходи

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Когда же станет легче...

Сообщение #38 Млечный путь » 17 дек 2016, 18:07

Bibiks, у меня тоже беда. Не "стоит" так сказать ни на кого. Хотя по работе много общаюсь с мужским полом (я в строительстве работаю). Много свободных мужчин, и знаки внимания оказывают, но как-то не торкает. За то мой наркоман часто сниться стал, и снится еще в каких-то романтических историях, хороший такой весь. Проснешься и хоть волком вой, такая тоска накрывает...
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Когда же станет легче...

Сообщение #39 Олюша » 18 дек 2016, 07:23

;biggrin ;biggrin ;biggrin аа девчата и у меня тоже самое было типа сижу на форуме с нарками общаюсь и с такими же еба....ми как я женами ;biggrin прям читаю и слова один в один

Познающий
Аватара пользователя

eva

Когда же станет легче...

Сообщение #40 eva » 05 янв 2017, 14:53

Ddasha, а у вас как сейчас ?налаживается?как сын?про мужа не спрашиваю,что то не верится в сказки

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ddasha

Когда же станет легче...

Сообщение #41 Ddasha » 05 янв 2017, 15:14

eva, у нас с сыном все налаживаться по тихоньку. У меня служба, у сына школа. Тяжело, еще на рельсы четко не встала, привыкаю, стараюсь, учусь. Сейчас смотрю на все по другому и на людей в том числе, изменяюсь и мне это нравится. Удивляюсь как меняется все вокруг, когда сама стала меняться внутри. А муж мой бывший уже в СИЗО, ждет суда. Звонит сыну. Я даже и не знала. Случайно услышала , поговорила с ним. Сказала, чтоб не названивал часто ни сыну ни матери своей. Она собралась ему там еще на сигареты работать [sozik . Поговорила с ней, броня. День понимает, потом опять старая песня, жалко. Его предупредила, что будет названивать, вообще ему там устрою сладкую жизнь, благо есть возможность. И тут его понесло, начались угрозы и злость. Вывод, никакого осознания у него нет и наверное не появится. Опять пытался на жалость давить... понимаю, что это уже совсем другой человек и я уже другая... как то так
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Познающий
Аватара пользователя

eva

Когда же станет легче...

Сообщение #42 eva » 05 янв 2017, 16:09

Ddasha, лучше не трогай гав....о -вонять меньше будет.а мамы они мамы,жалко детей своих им.да и если честно лучше вообще о них ничего не слышать.и жить

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ddasha

Когда же станет легче...

Сообщение #43 Ddasha » 05 янв 2017, 16:25

eva, вот я тоже к этому склоняюсь... думаю, идите вы все лесом... единственное, он отец моего сына и это уже не изменить
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Когда же станет легче...

Сообщение #44 Тиона » 27 окт 2017, 10:33

Ddasha, привет ! [hi: как у вас дела ? Надеюсь у вас все наладилось !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности