Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #46 MarinKa » 20 дек 2016, 13:13

Moskvichka064, про друзей это не наша история. Когда то давно была у него компания по интересам, куда все делись не знаю. Мой если уж употребляет, то один. А друзья все трезвые, семейные парни, которые не знают про его "хобби". И муж очень уж боится, что узнают. Стыдно ему. И мне стыдно. Иногда кажется, что все знакомые в курсе и хотят спросить: а не наркоман ли твой муж?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #47 Злата » 20 дек 2016, 13:53

MarinKa писал(а):Источник цитаты Moskvichka064, про друзей это не наша история. Когда то давно была у него компания по интересам, куда все делись не знаю. Мой если уж употребляет, то один. А друзья все трезвые, семейные парни, которые не знают про его "хобби". И муж очень уж боится, что узнают. Стыдно ему. И мне стыдно. Иногда кажется, что все знакомые в курсе и хотят спросить: а не наркоман ли твой муж?

ООО, тоже самое с друзьями и с тем, что от всех скрывал, так как никто не поймёт его "интересы". И мне тоже казалось, что все меня об этом хотят спросить, хотя реально никто даже не догадывался.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #48 Moskvichka064 » 20 дек 2016, 14:09

bivaetitakoe, я имею в виду не гуляет.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #49 Злата » 20 дек 2016, 15:42

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, я имею в виду не гуляет.

Ну так и я про это говорю ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #50 Moskvichka064 » 20 дек 2016, 17:46

bivaetitakoe, у него машина сломалась. Вот и НЕ гуляет. А так бы уже шарахался наверное где нибудь. Так то он до дна опускался, знает что такое от солей страдать. Но его это не останавливало. Это бесполезно. Я по первой плакала, жалко было. А сейчас плевать, у меня своя жизнь. Захожу сюда иногда, читаю, может у кого нибудь по другому. В душе есть еще надежда, что отойдет, боосит. Но так посмотрю, и полгода и два и шесть лет, один хрен срываются и кайфуют. Оххх....тяжко. ...
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #51 Злата » 20 дек 2016, 19:40

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, у него машина сломалась. Вот и НЕ гуляет. А так бы уже шарахался наверное где нибудь. Так то он до дна опускался, знает что такое от солей страдать. Но его это не останавливало. Это бесполезно. Я по первой плакала, жалко было. А сейчас плевать, у меня своя жизнь. Захожу сюда иногда, читаю, может у кого нибудь по другому. В душе есть еще надежда, что отойдет, боосит. Но так посмотрю, и полгода и два и шесть лет, один хрен срываются и кайфуют. Оххх....тяжко. ...

Все такие жалостливые! Вот мне не жалко наркоманов. И муж мой если опять начнёт употреблять, пусть лучше от передоза помрет,звучит дико, но я не хочу ничего общего иметь с наркоманом. Не хочу что б сын знал, что папа наркоман. Вообще мне противно от того, что я жила с наркоманом, иногда думаю, зачем он мне признался, лучше б всего этого не знать. Сказал бы что игроман, например и бабки так просадил, а не на наркоту ... бррр...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #52 Кейт » 20 дек 2016, 19:54

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Не хочу что б сын знал, что папа наркоман. Вообще мне противно от того, что я жила с наркоманом, иногда думаю, зачем он мне признался, лучше б всего этого не знать. Сказал бы что игроман, например и бабки так просадил, а не на наркоту ... бррр...

Может поэтому жизнь тебя и свела с наркоманом? /Бррр, не бррр - это жизнь, всё время в домике не спрятаться, голову в песок не засунуть. Так можно и до смерти простоять задницей к верху, так и не научившись жить в мире, отвергая сам этот мир.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #53 MarinKa » 20 дек 2016, 21:39

А я иногда думаю, что бы было если бы с самого начала наших отношений я узнала, что мой муж употребляющий. И прихожу к выводу что ничего бы не изменила. В отношениях с ним случилось самое главное событие в моей жизни- я жду малыша. И за это я ему благодарна. До этого я 5 лет жила с прекрасным мужчиной, а детей все никак не получалось. Это я к тому, что никогда не узнаешь, где найдёшь, где потеряешь. Поэтому bivaetitakoe, вы слишком категоричны. Я тоже не приемлю жизни с нарком, не жалею их и ребёнка от этого оградить хочу. Но смерти я ему точно не желаю.... плюс ко всему это мой опыт, хреновый конечно, но опыт.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А ещё есть у меня подруга у которой муж погуливает. И каждый раз она говорит лучше бы он пил или курил, лишь бы не изменял.... вроде это не предательство, а слабость или болезнь, так что про игромана вы зря) каждый со своей колокольни трубит.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #54 Злата » 20 дек 2016, 22:01

Кейт писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Не хочу что б сын знал, что папа наркоман. Вообще мне противно от того, что я жила с наркоманом, иногда думаю, зачем он мне признался, лучше б всего этого не знать. Сказал бы что игроман, например и бабки так просадил, а не на наркоту ... бррр...

Может поэтому жизнь тебя и свела с наркоманом? /Бррр, не бррр - это жизнь, всё время в домике не спрятаться, голову в песок не засунуть. Так можно и до смерти простоять задницей к верху, так и не научившись жить в мире, отвергая сам этот мир.

Кейт, вот иногда не по теме пишите вообще! Жизнь может так наказать, если б в моем окружении были подобные экземпляры или я о таких слышала, и вызывала к ним, реальным, своё неприятное отношение, а так... я не наркоманах ничего не знала, кроме как по ТВ.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #55 Кейт » 20 дек 2016, 22:09

bivaetitakoe, вот знаешь, сколько раз замечала, что человек не приемлет с тем постоянно и сталкивается. Это, как в компьютерной игре перейти на новый уровень. Но чтобы перейти, надо преодолеть предыдущий. Не преодолеешь, так и застрянешь на этом.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #56 Злата » 20 дек 2016, 22:10

MarinKa писал(а):Источник цитаты А я иногда думаю, что бы было если бы с самого начала наших отношений я узнала, что мой муж употребляющий. И прихожу к выводу что ничего бы не изменила. В отношениях с ним случилось самое главное событие в моей жизни- я жду малыша. И за это я ему благодарна. До этого я 5 лет жила с прекрасным мужчиной, а детей все никак не получалось. Это я к тому, что никогда не узнаешь, где найдёшь, где потеряешь. Поэтому bivaetitakoe, вы слишком категоричны. Я тоже не приемлю жизни с нарком, не жалею их и ребёнка от этого оградить хочу. Но смерти я ему точно не желаю.... плюс ко всему это мой опыт, хреновый конечно, но опыт.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А ещё есть у меня подруга у которой муж погуливает. И каждый раз она говорит лучше бы он пил или курил, лишь бы не изменял.... вроде это не предательство, а слабость или болезнь, так что про игромана вы зря) каждый со своей колокольни трубит.
Да, в отношении к наркотикам я категорична! Я считаю это самым большим предательством. Я бы измену легче перенесла и поняла. А я вот жалею, жалею что вышла за него замуж, жалею что не узнала отнаркотиках до того как родила ребёнка от наркомана. Я бы могла выйти замуж за нормального мужчину и родить ребёнка от него. Я конечно очень люблю своего сына, но первый раз в жизни хотела бы вернуться в 2013 год и не принять предложение мужа) хотя он меня добивался на протяжении пяти лет, задаривал подарками и вниманием меня и мою дочь , периодически появлялся в моей жизни с кольцом.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #57 Кейт » 20 дек 2016, 22:12

bivaetitakoe, вот не удивлюсь, что на следующем этапе будет и измена.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #58 Moskvichka064 » 20 дек 2016, 22:13

А кто знает что лучше? Да никто. У одноклассницы ботаник. Реально. Доцент био. Наук. Ей с ним скучно. По обычаю женили. Плачет. А че поделаешь.? Зато дома, не пьет, не курит. С мамой на Вы. [yes а мы сами таких выбрали, где то поспешили, не доглядели, кто то по залету. Если бы да кабы. Сейчас уже ничего не изменишь, теперь надо как то решать эти проблемы. И если одна из нас не справлЯется сама, мы тут для этого и собрались. И дай Боже нам всем ума и сил. И все у нас сложится. И если позиция будет верной и точной успех неизбежен [girl_wink
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #59 Fleur de lis » 20 дек 2016, 22:16

bivaetitakoe, а чем наркоман от тебя отличается? Тож человек ведь.муж о тебе заботится, ребенка любит, ты даже торча его не замечала он САМ признался..вам старался не навркдить.и сечас вроде трезвый .а ты все фукаешь и плюешся.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #60 Злата » 20 дек 2016, 22:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, а чем наркоман от тебя отличается? Тож человек ведь.муж о тебе заботится, ребенка любит, ты даже торча его не замечала он САМ признался..вам старался не навркдить.и сечас вроде трезвый .а ты все фукаешь и плюешся.

Я ж не на него фукаю))) а на наркотики ;biggrin
А его я люблю) он хороший))

Отправлено спустя 49 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, вот не удивлюсь, что на следующем этапе будет и измена.
Это вы к чему вообще))

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, вот знаешь, сколько раз замечала, что человек не приемлет с тем постоянно и сталкивается. Это, как в компьютерной игре перейти на новый уровень. Но чтобы перейти, надо преодолеть предыдущий. Не преодолеешь, так и застрянешь на этом.

Я ж говорю, что я не то что не приемлила, я просто об этом не думала, и не знала. Ну а так... это можно со своими детьми принять и преодолевать (тф, тф, тф). А у жён всегда есть выбор.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Дальневосточница и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности