Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #31 Nатали » 29 окт 2016, 16:12

daniildasha писал(а):Источник цитаты Nатали, ну у вас пока время еще есть, пока он не вернулся, может получится в себе разобраться. У меня сын, 7 лет, насмотрелся на все эти скандалы, психика нарушилась, изменился ребенок, Спрашивал. что с папой, почему так себя ведет. Я сказала, что папа стал дурачком, что у него заболевание такое. Сердце рвется, когда вспоминаю, не должны дети этого видеть...

Да 1 месяц у меня в запасе еще есть...у меня дочь была очень нервная с детьми в саду не ладила, мы с ней все время в напряжении, а теперь прихожу в сад мне воспитатели говорят что ребенка моего не узнать и занимается и спокойная и с детками ладит. Вот что значит мама спокойная и ребенок изменился. А на счет папиных диагнозов мне кажется вы поторопились, все таки навещать ребенка вы ему же разрешаете. Я думаю это для нас мужья могут быть бывшими родными или чужими, но до деток всегда оба родителя имеют одинаковое значение. У нас как муж уехал в РЦ доча стала спрашивать почему мы у бабушки живем где папа. А потом стала замечать что вечерком когда спать укладываемся она плачет потихоньку спросила почему, доча ответила что по папе скучает. Вот так. А тут может неделю назад мне вообще вывезла что папу она боится потерять. Теперь вот и думаю как быть дать шанс ради ребенка или отрубить?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #32 katusha » 29 окт 2016, 16:40

Не рубить!!!! Дочь имеет право на обоих родителей и она всегда должна знать, что Папа у неё есть! Иначе вы отрицаете половину своего ребёнка. Посмотрите видео
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #33 Ddasha » 29 окт 2016, 16:51

А потом стала замечать что вечерком когда спать укладываемся она плачет потихоньку спросила почему, доча ответила что по папе скучает. Вот так. А тут может неделю назад мне вообще вывезла что папу она боится потерять. Теперь вот и думаю как быть дать шанс ради ребенка или отрубить?[/quote]
Nатали, диагноз сам собой как то получился, дети ведь все слышат, понимают только в силу своего возраста. Он слышал. что папа что то принимает и поэтому становится таким, потом он сам сделал вывод, что у него заболевание головного мозга и ему надо лечиться. Было бы смешно, еслиб не так печально. Он тоже очень любит и скучает по папе, но говорит что не хочет больше слышать как мы ругаемся. Разрешаю я им видеться только когда он нормальный и в моем присутствии. По мне, лучше бы не виделись, но я вижу как ребенок скучает, тем более мальчик. Сами ведь понимаете, семью не склеить детьми, жалко безумно их, конечно. Но смотреть как мамы от этого страдают, это вообще не вариант. У меня самой отец пил, мама развелась, но уйти не могли их-за жилищных проблем. Так я помню себя в этом возрасте, и думаю лучше бы вообще никакого отца, чем расти и видеть все это.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
katusha, спасибо за видео, это прям про меня))) Ой работать еще над собой и работать...
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #34 Milaliss » 29 окт 2016, 16:55

MarinKa писал(а):Источник цитаты Просто силы духа у меня не хватает, слишком жива надежда... вот сегодня ездили покупали плитку, и вроде все хорошо, как раньше. И помощь мне нужна.. у меня в квартире ремонт идёт, элементарная физическая сила. Может быть это все просто оправдания,


Оправдания 100%.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #35 Олег В » 29 окт 2016, 17:10

Изменил название темы. Нужна поддержка нельзя. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. [hi:
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #36 Fleur de lis » 29 окт 2016, 18:10

Спайсы поди курит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #37 MarinKa » 29 окт 2016, 18:30

Fleur de lis, да все равно мне, что он курит, хоть ромашку с розой( эффект то один... чужой человек, вместо мужа(

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ох как же я устала от этого((( надо приучить себя мыслить позитивнее... в конце концов в моей жизни все будет хорошо, с ним или без... буду как мантру себе это твердить.... и отписываться здесь по ситуации... одной просто тяжело все это переваривать...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #38 Nатали » 29 окт 2016, 18:54

katusha, посмотрела видео, понимаю что отец нужен. И он сейчас в РЦ, звонил сегодня вроде адекват, а с другой стороны вдруг срыв, я эти солевые кошмары не выдержу больше! Это плохо скажется и на ребенке тоже. А если он по отношению ко мне еще и силу начнет применять что хуже на глазах у дочери? Вон сколько случаев то зарубят родственников своих то с балконов скидывают.. Мне даже краем этого касаться не хочется... Вот это и отталкивает и серьезно заставляет задуматься.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #39 Олюша » 29 окт 2016, 19:45

MarinKa, по твоему описанию это спайс , раньше подумала бы что героин но сейчас химия везде так что склоняюсь спайс!!!!! У меня муж месяц на нем сидел и после я его в РЦ отправила!!! Спайс как раз травка, а соль это кристаллы [dirol

Отправлено спустя 54 секунды:
Хотя девочки верно пишут какая разница что употребляет, главное это гав...о меняет сознание и человека!!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #40 katusha » 31 окт 2016, 05:52

Nатали писал(а):Источник цитаты katusha, посмотрела видео, понимаю что отец нужен. И он сейчас в РЦ, звонил сегодня вроде адекват, а с другой стороны вдруг срыв, я эти солевые кошмары не выдержу больше!

Я ни в коем случае не призываю жить с наркоманом в употреблении и терпеть все это и чтобы на глазах у детей. Я говорю только о благодарности внутри как к отцу ребенка. Ребенок может вообще не видеться с отцом, но знать что мама его отца не отрицает и не вырезала из жизни вообще...просто на данный момент общение с ним невозможно.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #41 Nатали » 31 окт 2016, 09:04

katusha, все верно, и действительно, я лично поддерживаю образ нормального отца в глазах дочери...но другое дело, что он таковым не является, но ребенку думаю совершенно не обязательно это знать, позднее подрастет и сам поймет что к чему
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #42 MarinKa » 16 дек 2016, 21:24

Всем привет[spoiler=] нашла свою тему и офигела.... кажется целая вечность прошла, а в реальности 1,5 месяца. Все таки мозг человеческий быстро все плохое забывает... часто захожу на форум, меня это отрезвляет. Муж чист полтора месяца, знаю, что это не показатель и стараюсь не обнадеживаться, у него были и побольше перерывы. Я веду борьбу с собой, стараюсь не звонить, не контролировать, в глаза не заглядывать, откровенно сказать получается не очень...)))) Пытаюсь жить обычной жизнью: гуляю, с друзьями общаюсь, готовлюсь к появлению малыша. Но внутри все как напружинено... очень тяжело жить и постоянно бояться предательства от человека который вроде должен быть главной опорой....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лика

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #43 Лика » 16 дек 2016, 23:48

Дорогие девушки жены :бегите и ещё раз бегите. Нет с ними будущего вообще-то одна пустая надежда и все. 10 лет тянула (любовь) кстати и история похожа. Нет у этих людей большей любви чем наркотик. Просто нет. И не любимая и не сын дети не когда не заменят этот их кайф

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #44 Moskvichka064 » 20 дек 2016, 02:26

И мой строит из себя праведника. Дома просто ошивается. В скором времени я думаю сооветсЯ. Ну хоть убей НЕ верю я солевым травокурам да всем наркам. Мой дома сидит я думаю потому что друзья кончились. У них друг является другом до тех пор пока есть что взять с него и в ломбард отнести. А как все кончается такие друзья у них в черный список идут. И когда кончаются кадры к них наступает страх. Страх толкает к отмене. Отказу за отсутствием дозы. А они конечно же выдают это за собственный отказ из за большой любви к семье, жене и т.п. Так что особо не обольщайтесь. Манипуляция. Это большая игра. Театрализованное представление. Я уже это все прожила, и знаю. И смотрю НА все это с юмором. Ни в какие обещания и воздержание и прочее верить НЕ стоит.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #45 Злата » 20 дек 2016, 08:40

Moskvichka064, а почему ошивается дома, а не на работе?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности