Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #61 викуся » 27 дек 2016, 23:07

MarinKa,как я вас понимаю..увидев ребенка он ничего не почувствует,у меня даже не приехал посмотреть,когда родила..возможно это травка с примесью какой-то,а после соли мой муж активно себя вёл,мог не спать сутками,а когда действие заканчивается появлялась агрессия,будешь молчать и получишь по полной..я уже 2,5 месяца живу с родителями,3раз ушла и верить больше не хочу,всё равно обманет снова..но так тяжело..

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #62 Ddasha » 17 янв 2017, 15:05

MarinKa, как у вас дела? Как ваш муж?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #63 MarinKa » 17 янв 2017, 15:19

Ddasha, привет. Пока все хорошо. Муж чист, ведёт себя как ни в чем не бывало. Я стараюсь тоже все забыть. На будущее не загадываю, живу сегодняшним днём. Муж устороился на другую работу. На новогодних праздниках доделал ремонт и мы переехали в новую квартиру. Со дня на день ждем появления малыша. Я перехаживаю уже. надеюсь, что это начало новой жизни. Форум для отрезвления читаю иногда.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #64 Ddasha » 17 янв 2017, 15:24

MarinKa, Дай то Бог, чтоб осознал, но розовые очки не одевай [sozik , сама ведь понимаешь... Теперь у тебя жизнь изменится и не зачем тратит силы в пустую в такой радостный период жизни... Здоровья вам!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #65 MarinKa » 17 янв 2017, 15:27

Ddasha, спасибо большое))) и Вам всего доброго))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #66 Mandarinka » 17 янв 2017, 15:29

MarinKa, лёгких родов тебе!!! Как родишь, напиши, мы порадуемся за тебя))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #67 MarinKa » 17 янв 2017, 15:41

Mandarinka, хорошо) сама побыстрее хочу родить, а страшно жуть как)))) каждый день малыша прошу ещё денёк подождать))))))

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #68 Moskvichka064 » 17 янв 2017, 15:59

MarinKa, у него свой график. Удачи тебе. Легких родов
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #69 Mandarinka » 17 янв 2017, 16:44

MarinKa, главное не бойся!!! И всё будет хорошо! Когда боишься паника начинается, а в этом деле это ни к чему)) расслабься и получай удовольствие ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #70 Тиона » 18 янв 2017, 20:09

Это не конец этой истории 100%. Будет ещё война
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #71 anutik » 19 янв 2017, 14:42

Тиона, Откуда вы знаете то?Понимаю, что огромная редкость, но все таки, есть шанс что бросил навсегда. А даже если и сорвется,не надо сидеть в ожидании этого. Кому от этого лучше?

Отправлено спустя 17 минут 50 секунд:
MarinKa, у меня похожая ситуация,муж подсел на соль когда я Заб,только вторым ребёнком. Беременность была ужасом. В итоге за месяц до родов он бросил,а в день когда нас выписали с роддома он сорвался, вышел вечером в магазин и пришёл только утром. Никогда не забуду эту ночь...4 месяца торчал,расходились опять принимала... Малыш,колики,не досып,сплошные нервы... Сейчас 4 месяц чист,незнаю навсегда или нет... Говорит конечно, что понял. Но жить с ним мне тяжело как то,я не могу себя контролировать, заглядываю в глаза,вспоминаю ему обиды,знаю,что нельзя так. Стараюсь и не выходит. Но страха развода у меня ни грамма, даже подсознательно я его наверно хочу.вот как то так.

Любопытный
Аватара пользователя

dashkins

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #72 dashkins » 24 янв 2017, 13:58

у меня тоже бывший муж под феном или под солями сейчас)пол года в разводе,двое мальчиков годик и два а он даже не приходит к ним,люблю его скучаю, но.....он и мать свою избил уже((( че делать незнаю,мне оч плохо

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #73 MarinKa » 12 апр 2017, 11:58

Всем привет) [victory давненько я сюда не заходила. Вот решила поделится новостями: Три месяца назад у меня родился замечательный сыночек) муж ни в чем криминальном замечен не был: дом, работа. Я перестала параноить, поняла, что чему быть, того не миновать. Вообще, с рождением малыша все изменилось, и главное я изменилась. Наконец то начала думать в первую очередь о себе! Ушёл из моей жизни тотальный контроль и вечный образ жертвы. И стало гораздо легче, я поняла, что в ответе только за себя и малыша, а не за здорового дядьку, который гробил свою жизнь, а заодно и меня топил. Как вспомню то время, так вздрогну, я ещё та страдалица была) Как дальше будет - жизнь покажет. Но водном я уверена точно-у нас с сыном все будет ОТЛИЧНО) спасибо всем большое за поддержку)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #74 Batsy » 13 июл 2019, 09:42

MarinKa, а что курит?
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #75 ОльгаЯ » 14 янв 2021, 23:52

MarinKa, как дела у вас сейчас? Времени много прошло с последнего вашего сообщения, вижу, что форум вы посещаете периодически, но ничего не пишете. Как ваш муж? Не употребляет?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности