Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #16 MarinKa » 29 окт 2016, 15:02

juliajulia, да я понимаю это все... просто так хочется верить... он ведь умный, адекватный парень. Я придерживаюсь такой позиции, что уж если расходиться, то раз и навсегда. А жить в постоянных подозрениях я не хочу. Если он будет утопать в этой грязи, то пусть один тонет. Просто силы духа у меня не хватает, слишком жива надежда... вот сегодня ездили покупали плитку, и вроде все хорошо, как раньше. И помощь мне нужна.. у меня в квартире ремонт идёт, элементарная физическая сила. Может быть это все просто оправдания, которые я сама придумываю, чтобы свою слабость прикрыть. Вообщем запуталась я...

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #17 Ddasha » 29 окт 2016, 15:04

MarinKa, я вот до сих пор не знаю, что он употреблял. Знаю концовку, перешел на натур продукт - героин тоесть
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #18 MarinKa » 29 окт 2016, 15:07

daniildasha, daniildasha, прочитала признаки солевых... да нет, не похоже, буйным и подвижным не бывает, я бы даже сказала наоборот: спокойный, счастливый и будто уставший, и речь в норме, и закидонов никаких нет

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
daniildasha, да мне и не важно что это... это притупляет и изменяет его сознание, это уже и не мой муж будто. И я в жизни своей я видеть такого человека рядом не хочу.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #19 Ddasha » 29 окт 2016, 15:11

MarinKa, а зрачки какие?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #20 Nатали » 29 окт 2016, 15:15

MarinKa, ХЗ что он там курит...я сама соль эту никогда не видела только пакетик от нее и пыль белую на самом пакетике. А вот траву знаю и запах ее на дух не перевариваю, по мужу сразу видно было что траву курил морда довольная, глаза красные и зрачок маленький... Марин, тут правило тебе советуют думать о себе и малыше. Ребенок первый? Я помню после родов у меня так резко жизнь изменилась, что я даже не ожидала что материнство это именно так. Готовилась, ждала но то что в реальности это не похоже на наши ожидания. Тебе на себе сразу двоих не вытащить, тут тебе поддержка нужна будет и помощь, а не растрачивать свои силы попусту с наркоманом нянчиться! Ты подумай, взвесь все за и против, как советуют лучше на бумаге записывать а потом перечитывать чтоб осознавать что происходит. Мой мне тоже говорил трава, чуть ли не богом дана, и видео показывал как она помогает онкобольным и аппетит улучшает и сон и бла бла бла...В итоге травы не хватило для полного счастья употреблял соль и аппетита не стало и сна и покоя и психозы начались... Никто не ожидал такого поворота событий...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #21 MarinKa » 29 окт 2016, 15:26

Nатали, ребёночек первый) и долгожданный)) я пока для себя так наверное решила: мне до декрета месяц осталось доработать, а там время свободного много будет, вот и попытаюсь в своей голове разобраться. Взвесить все за и против. Работа у меня напряженная, и на ней времени вообще нет... а я как думать обо всем начинаю глаза на мокром месте...тут уже не до работы( в церковь хочу походить, причаститься. Грешит муж, а грязно себя чувствую я...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #22 Nатали » 29 окт 2016, 15:27

О мы тоже ремонт делали от тяги типа отвлекался травкой лечился, когда заселились так муж меня отблагодарил за все, 5 месяцев синяки не проходят. Посмотрю на них и сама отрезвляюсь от мыслей опьяняющих про счастливую семью. Так что пусть пока еще не проходят. А потом ему в квартире так понравилось себя хозяином чувствовать что прихожу один раз я с работы а он закрылся и не пускает нас с дочкой. О как. С наркотой на едине никто не мешает. Так и ушли к маме в чем были. Месяц почти кайфовал.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #23 MarinKa » 29 окт 2016, 15:28

daniildasha, зрачки расширены, но как Натали сказала довольный как слон... жизнь удалась..

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #24 Nатали » 29 окт 2016, 15:31

У меня тоже работа напряженная слава Богу. Не замечаю как время летит как один миг.. А так бы наверное свихнулась
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
MarinKa

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #25 MarinKa » 29 окт 2016, 15:31

Nатали, даже так... вот читаю все истории и думаю: у меня то так точно не будет))))) дура дурой)))

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #26 Ddasha » 29 окт 2016, 15:32

Nатали, и вы еще с ним или уже отдельно живете, после всего этого???
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #27 Nатали » 29 окт 2016, 15:36

MarinKa писал(а):Источник цитаты daniildasha, зрачки расширены, но как Натали сказала довольный как слон... жизнь удалась..

Я припоминаю что муж мне рассказывал у его "корешей" симптомов бешенства паранойи паники не было от соли, и они удивляясь на него говорили типа у тебя это от того что ты много думаешь, как бы сам нагнетаешь и давление повышается. Вот он все удивлялся на них как так ему х...во а им хоть бы что.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #28 Ddasha » 29 окт 2016, 15:37

MarinKa писал(а):Источник цитаты )
MarinKa, я тоже так год назад думала, что мой не такой, он ведь умный, все понимает, просто оступился. Я иногда, когда он был нормальный, разговаривала, он даже сам говорил, что в нем как будто два разных человека живут. Один все понимает, а другой отказаться не может. Второй победил, первого я уже долго не вижу. Думаю, уже и не встречу, разрушил все хорошее в себе, деградация прогрессирует.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #29 Nатали » 29 окт 2016, 15:53

MarinKa писал(а):Источник цитаты Nатали, даже так... вот читаю все истории и думаю: у меня то так точно не будет))))) дура дурой)))

Марин, как будет только один Бог знает! Мы не можем контролировать неконтролируемое!

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Марин, он у меня сейчас в РЦ уже 3,5 мес. а я на перепутье никак сама не решу что делать. На развод подала, не доразвелась, мне мешают обстоятельства. С квартирой не решено, плачу за все а жить там не могу, тем более ипотека. Дочь так ждет его просто прям мечтает когда он приедет. Ей 6 лет я ничего ей особ не рассказывала, сказала папа работать уехал она верит ребенок же. Скоро придет, но мне и вправду так пока хорошо и спокойно без него что не хочу этот покой менять на скандалы и эмоции...прям не хочу возобновлять с ним семейную жизнь. Да и не семьянин он был последние 2 года я как вдова жила при живом муже. Вот и борятся во мне две стороны соза и независимость! Пока бой не закончен...

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
daniildasha, тут историю одного парня читала он писал что в нем как в самолёте два пилота управляют. И он сам не отслеживает даже как второй пилот оказывается у штурвала. Образное сравнение но в точку. Я сращу видела где мой муж а где его демон. Они в одном теле живут, я помню еще ему говорила лишь бы тот второй не проснулся, а он мне отвечал да он страшный человек...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Мой любимый муж опять превращает себя в овощ.

Сообщение #30 Ddasha » 29 окт 2016, 15:59

Nатали, ну у вас пока время еще есть, пока он не вернулся, может получится в себе разобраться. У меня сын, 7 лет, насмотрелся на все эти скандалы, психика нарушилась, изменился ребенок, Спрашивал. что с папой, почему так себя ведет. Я сказала, что папа стал дурачком, что у него заболевание такое. Сердце рвется, когда вспоминаю, не должны дети этого видеть...
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности