Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #46 Олюша » 29 окт 2016, 12:26

bivaetitakoe, нет, я пока не хочу на эту тему писать мало времени прошло, могу только о себе писать о своем состоянии и тд, придет время я все напишу и касаемо мужа))))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #47 Злата » 29 окт 2016, 14:41

Олюша, хорошо. Пусть у вас все будет хорошо!!!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #48 нельга » 01 ноя 2016, 22:20

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Хочу поделиться своим состоянием, которое не даёт мне покоя последнее время... Днём я спокойна, с мужем весь день на связи, звонки, переписка , но у нас так было всегда. Плюс к этому он мне постоянно (не по моей просьбе) сейчас отправляет фото с работы, что он сделал, чем занят, каждый день говорит, какая у него выработка была за день и радуется, что все получается. Но когда он приходит домой, мы садимся ужинать и здесь у меня начинается... Я вглядываюсь в его глаза, оцениваю взгляд, зрачок, понимаю, что ничего в этом не понимаю и оценить его состояние по глазам не могу, так как никогда его не видела под кайфом. Всматриваюсь в черты лица, заметила что у него лицо стало посвежее, но это вполне может быть самообман. Внутри все сжимается от страха, я весь вечер в напряжении, стараюсь улыбаться, участвовать в разговоре, а саму прям всю колотит. До абсурда доходит, думаю, так... что то он сегодня много съел, а это может быть признаком отходняка. Он купил разные, но я не хочу его просить их сделать, не потому что я боюсь увидеть положительный результат, а боюсь быть полной дурой, вдруг он сегодня употреблял, а тест этого не покажет.
Если что то спрашиваю на тему наркотиков, он мне отвечает. Сам поднимает темы, типо: "как хорошо, когда дома мир и спокойствие,какой я был дурак, что не понимал этого" или "мне аж тошнит от себя, когда я думаю о том, что натворил", или "сколько я мог заработать, у нас бы все было, а я только все прое..л"...
Он купает, укладывает ребёнка спать, говорит комплименты, на ночь читает книгу, вроде все хорошо, а внутри меня что то говорит, да это он все делал и когда употреблял. В общем, понимаю, что надо настраивать себя не бояться, раз решила поверить и дать шанс. Но пока ничего не могу с собой поделать, боюсь, что опять буду жить и не подозревать о его употреблении как и раньше, успокаиваю себя тем , что сейчас все хорошо и если он снова начнёт, я все пойму по его вранью. Он мне очень много врал, но я никогда не связывала это с наркотиком, думала , ну такой человек, патологический обманщик, у нас из- за этого были скандалы, он даже к психологу ходил, что б избавиться от своего вранья (хотя на самом деле может и не ходил), когда открывалась очередная ложь по пустякам , он обещал, что будет бороться с собой,и сам не знает почему врет. А я думала, ну не может же человек быть идеальным, вот такой он. Теперь то я знаю, что все наркоманы врут! Последнее время, когда перестал употреблять вообще не был замечен во враньё, не увиливает ни от каких тем, вопросов. Вот и надеюсь, что это показатель его трезвости.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
За ранее спасибо тем кто прочтёт моё последнее сообщение и может что- то подскажет. И вообще, правильно ли я рассуждаю про враньё?

Как же я Вас понимаю, у меня тоже самое всматриваюсь, внюхиваюсмь и т.д . Хотя муж тоже вроде как погода не дает.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #49 Олег В » 01 ноя 2016, 22:42

Вы все уже сами ходячие тесты, которые не проведёшь и не обманешь. У вас внутренняя чуйка выработана и вам нужно пол секунды, что бы понять, употреблял или нет. Страх и внутренний защитный барьер, выраженный в желании верить и моментальный поиск ошибки в уже определённом вами диагнозе (если он не совпал с надеждами), либо наоборот параноя, уводит вас вне правильном направлении, после того как в те пол секунды вы уже всё определили.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #50 semecvetik » 02 ноя 2016, 04:16

Олег В, Олег не в бровь, а в глаз. Я по тому как муж ключи вставлял в двери могла определить трезвый он или нет. нельга, bivaetitakoe, девочки прекратите уже внюхиваться и всматриваться. Так и до Шизы себя можно довести. Даже если они употребят, они будут вам доказывать что нет. Но вы то поймёте все. Берегите нервы

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #51 Viktoria » 02 ноя 2016, 07:36

semecvetik писал(а):Источник цитаты Олег В, Олег не в бровь, а в глаз. Я по тому как муж ключи вставлял в двери могла определить трезвый он или нет. нельга, bivaetitakoe, девочки прекратите уже внюхиваться и всматриваться. Так и до Шизы себя можно довести. Даже если они употребят, они будут вам доказывать что нет. Но вы то поймёте все. Берегите нервы

Согласна на 100%) Тогда проще совсем отношения закончить [bye. Ну не верю я, что можно восстановить доверие, тем более когда тебя обманули фиг знает сколько раз...
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #52 Злата » 02 ноя 2016, 14:49

Олег В, Олег, а вы не в курсе, если наркоман сдаёт кровь на донорство, в анализе виден наркотик?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #53 Олег В » 02 ноя 2016, 17:42

bivaetitakoe, Неа, не в курсе. Я её никогда не сдавал. [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #54 semecvetik » 02 ноя 2016, 19:06

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Олег В, Олег, а вы не в курсе, если наркоман сдаёт кровь на донорство, в анализе виден наркотик?

Бляха муха. Почетный донор поди? ;biggrin. Хотя смешного ничего в этом нет.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #55 Злата » 02 ноя 2016, 23:21

semecvetik писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Олег В, Олег, а вы не в курсе, если наркоман сдаёт кровь на донорство, в анализе виден наркотик?

Бляха муха. Почетный донор поди? ;biggrin. Хотя смешного ничего в этом нет.

А что смешного... Некоторых людей отправляют добровольно принудительно сдавать кровь...

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #56 Ddasha » 03 ноя 2016, 09:38

bivaetitakoe, насколько мне известно, там делают только анализ на ВИЧ, гепатит и смотрят халестирин.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #57 Mandarinka » 03 ноя 2016, 14:54

А если упоротый пришёл, и нет у него болячек сопутствующих, сдал кровь, в потом эту кровь ребеночку какому нибудь вольют... ааа... зачем я это представила(( пипец донор [shok
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #58 Ddasha » 03 ноя 2016, 16:14

Mandarinka, я тоже думала про это, вообще страшно... Так бывает ведь и ВИЧ тесты халтурно делают, случаи были заражения людей через донорскую кровь.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #59 Neznakomka » 03 ноя 2016, 19:24

Ох, вспоминаю все эти мучения. Так и в глаза вглядывалась , и тесты покупала, и по вещам шманала. Вообщем жил он как в тюрьме. Только со временем поняла, что он взрослый человек ииэто его решение употреблять или нет. Сейчас общаемся редко по поводу ребенка, так сказать хорошо общаемся, как друзья, без ругани и скандалов )))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #60 Злата » 18 ноя 2016, 13:32

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Ох, вспоминаю все эти мучения. Так и в глаза вглядывалась , и тесты покупала, и по вещам шманала. Вообщем жил он как в тюрьме. Только со временем поняла, что он взрослый человек ииэто его решение употреблять или нет. Сейчас общаемся редко по поводу ребенка, так сказать хорошо общаемся, как друзья, без ругани и скандалов )))

А он употребляет сейчас?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности