Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #31 pesenka » 27 окт 2016, 16:22

bivaetitakoe,
У вас интересная позиция. Есть 2 мнения ваше и неправильное.
Дак возможно у мужа есть свое видение вашей жизни? Он тоже человек, пусть и зависимый.
А если вы 3 года не замечали как муж употребляет соль!!! То возможно не все так гладно как вы пишете?соль за пару месяцев употребления уже меняет человека. Может вы просто не знаете какой ваш муж?вы нарисовали для себя картинку какой он, и постоянно смотрели на то что нарисовали, не замечая при этом реальности.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #32 Alma » 27 окт 2016, 16:30

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Я с ним всегда уважительно и нежна, но я никогда не скрываю от него своих чувств, и когда узнала обо всем именно это все и ему сказала...

Вы мне меня напоминаете. Я мужу тоже всегда в лицо говорила все, что думаю о его жизни, но при этом всем своим нерешительным поведением давала ему понять, что он может так продолжать делать ведь я все равно никуда не денусь. И замуж за него с неохотой выходила, потому что знала, что из этого ничего хорошего не выйдет, но из-за ребенка все же согласилась. В общем высказывалась я жестко и словом очень хорошо ранила (а слова иногда больнее бьют чем поступки), но при этом была нежной, доброй и уважала его (правда после рождения ребенка и полного нервного истощения стала пренебрежительно относиться к нему, даже в одной кровати спать не могла с ним). Сейчас же я понимаю свои ошибки и знаю, что мое поведение тоже способствовало такому развитию. Я не говорю, что он ангел и не виновен в том, что употреблял, нет, он если бы хотел то боролся со своей болезнью, но я к тому, что семью строим мы оба, это как мост, его нужно строить одновременно с двух концов.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #33 Злата » 27 окт 2016, 17:06

pesenka писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe,
У вас интересная позиция. Есть 2 мнения ваше и неправильное.
Дак возможно у мужа есть свое видение вашей жизни? Он тоже человек, пусть и зависимый.
А если вы 3 года не замечали как муж употребляет соль!!! То возможно не все так гладно как вы пишете?соль за пару месяцев употребления уже меняет человека. Может вы просто не знаете какой ваш муж?вы нарисовали для себя картинку какой он, и постоянно смотрели на то что нарисовали, не замечая при этом реальности.

Нет у меня такой позиции, я же вам писала, что мы всегда и во всем искали компромисс, разговаривали обо всех проблемах. Ну а что касается не замечала, так он никогда домой не приходил под кайфом, и как утверждает сейчас никогда не повышал дозу, что этого кайфа у него и небыло, а употреблял для тонуса. Но это все с его слов, я не могу знать как он употреблял. В своём посте о том как я все это узнала, я написала, что могло меня смутить, но я не могла подумать , что это наркотик, может потому что в моем окружении никогда не было наркоманов.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
pesenka, вы знаете, я уже много думаю, почему не замечала, как так можно... Но мы живём с моей мамой, у них очень хорошие отношения, она тоже никогда не замечала, его родители никогда не замечали, его брат, с которым он часто работает не замечал, мы часто ездили на отдых с детьми и друзьями на пару недель, никто ничего не замечал. Как он говорит, он употреблял мало и действие наркотика очень быстро заканчивается, часа 1,5

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #34 Alma » 27 окт 2016, 17:16

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты pesenka, вы знаете, я уже много думаю, почему не замечала, как так можно... Но мы живём с моей мамой, у них очень хорошие отношения, она тоже никогда не замечала, его родители никогда не замечали, его брат, с которым он часто работает не замечал, мы часто ездили на отдых с детьми и друзьями на пару недель, никто ничего не замечал. Как он говорит, он употреблял мало и действие наркотика очень быстро заканчивается, часа 1,5

А муж выпивает? Я тоже не знала наркоманов до моего мужа и по началу верила в то, что он немного выпил. А уже после нескольких месяцев совместной жизни я знала какой он под воздействием алкоголя, а какой под наркотиками. Возможно он иногда маскировал употребление баночкой пива или рюмкой покрепче напитка?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #35 Злата » 27 окт 2016, 17:27

Alma писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты pesenka, вы знаете, я уже много думаю, почему не замечала, как так можно... Но мы живём с моей мамой, у них очень хорошие отношения, она тоже никогда не замечала, его родители никогда не замечали, его брат, с которым он часто работает не замечал, мы часто ездили на отдых с детьми и друзьями на пару недель, никто ничего не замечал. Как он говорит, он употреблял мало и действие наркотика очень быстро заканчивается, часа 1,5

А муж выпивает? Я тоже не знала наркоманов до моего мужа и по началу верила в то, что он немного выпил. А уже после нескольких месяцев совместной жизни я знала какой он под воздействием алкоголя, а какой под наркотиками. Возможно он иногда маскировал употребление баночкой пива или рюмкой покрепче напитка?

Выпивает, но только со мной и дома. Бывает позвонит, скажет , я рыбку купил, давай по бутылочке пива, если я говорю, я не хочу, он всегда говорит, ну тогда и я не буду. За все эти годы один раз позвонил и сказал, что встретил товарища и зайдёт с ним по кружки пива после работы выпьет... И все.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
bivaetitakoe, я мужа даже никогда пьяным не видела, он если немного начинает косеть, сразу прекращает пить в какой бы компании не находился.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
bivaetitakoe, мы на этих выходных ездили к друзьям в баню и покупали пиво, я спрашиваю "хватит столько?" Он говорит, я из наркомана в алкоголика превращаться не хочу)) я говорю , ой да лучше б алкоголиком был, он и то и то плохо)))

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #36 Alma » 27 окт 2016, 17:27

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Alma писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты pesenka, вы знаете, я уже много думаю, почему не замечала, как так можно... Но мы живём с моей мамой, у них очень хорошие отношения, она тоже никогда не замечала, его родители никогда не замечали, его брат, с которым он часто работает не замечал, мы часто ездили на отдых с детьми и друзьями на пару недель, никто ничего не замечал. Как он говорит, он употреблял мало и действие наркотика очень быстро заканчивается, часа 1,5

А муж выпивает? Я тоже не знала наркоманов до моего мужа и по началу верила в то, что он немного выпил. А уже после нескольких месяцев совместной жизни я знала какой он под воздействием алкоголя, а какой под наркотиками. Возможно он иногда маскировал употребление баночкой пива или рюмкой покрепче напитка?

Выпивает, но только со мной и дома. Бывает позвонит, скажет , я рыбку купил, давай по бутылочке пива, если я говорю, я не хочу, он всегда говорит, ну тогда и я не буду. За все эти годы один раз позвонил и сказал, что встретил товарища и зайдёт с ним по кружки пива после работы выпьет... И все.

Почти что идеальный муж!) Да и вы пишите, что хорошая мама, жена. Вот только одно остается загадкой, что стало причиной начать употреблять?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #37 Злата » 27 окт 2016, 17:59

Alma, по его словам: он поехал в Питер, в командировку на месяц, делать инженерку на заводе, это как раз было почти три года назад, жили они со всеми командировочными в Хостеле, вот говорит, там в компании после работы с ними и начал употреблять и только потом понял какая это Ж. А почему продолжал, мне не понятно, как он мне говорит: не копайся, логику наркомана не понять...

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Alma, я только сейчас поняла, почему он от туда не привёз ни копейки, сказал: кинули, даже типо в трудовую инспекцию писал жалобу. И заказчики его "частенько кидали", а я все верила, поддерживала, говорила, ну не переживай, все будет хорошо!) наивная дурочка...

Отправлено спустя 4 минуты :
Alma, самое смешное, что в нашем окружении его действительно считают идеальным мужем, всегда спешит домой, в вазе всегда свежие цветы, на руках меня носит, сына купает, по ночам встаёт кормить и т.д. Много можно ещё чего сказать какой он хороший семьянин... Но как выяснилось , не все так радужно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #38 Fleur de lis » 27 окт 2016, 19:25

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты самое смешное, что в нашем окружении его действительно считают идеальным мужем, всегда спешит домой, в вазе всегда свежие цветы, на руках меня носит, сына купает, по ночам встаёт кормить и т.д. Много можно ещё чего сказать какой он хороший семьянин... Но как выяснилось , не все так радужно.

Да он не наркоман у вас.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #39 Анюта » 27 окт 2016, 22:39

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты я так не думаю! Если мой муж продолжит употреблять, я лишу его родительских прав, этот человек не достоин быть отцом! Я не хочу

Да, отцы не все качественные, и не наркоманы есть - а вообще детьми не интересуются. Но для самого ребенка отец очень важен, тем более мальчишек (я до сих пор с папой лучший друг, хоть и взрослая тетка). Я по себе сужу, муж завязал, думаешь дети что-то помнят (что папа торчал, что что-то было не так, что его долго не было?) Не фига, папа лучший. А вот мама...то уроки, то в шкафу разбирать, то ешь аккуратно.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #40 Злата » 28 окт 2016, 07:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты самое смешное, что в нашем окружении его действительно считают идеальным мужем, всегда спешит домой, в вазе всегда свежие цветы, на руках меня носит, сына купает, по ночам встаёт кормить и т.д. Много можно ещё чего сказать какой он хороший семьянин... Но как выяснилось , не все так радужно.

Да он не наркоман у вас.

Хотелось бы, что б так и было! Сейчас ходит в АН, пишет первый шаг, занялся спортом, ну и как говорит, что уже почти 2 месяца не употребляет и никогда не будет..

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Анюта, ничего страшного, моей дочери от первого брака 13 лет, её отец ей вообще не интересуется, для дочери никакой потери это не представляет и никогда не представляло...Ну нет папы и нет)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #41 Анюта » 28 окт 2016, 08:56

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты ..Ну нет папы и нет)

Это версия мамы, а не дочери.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #42 Злата » 28 окт 2016, 09:36

Анюта писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты ..Ну нет папы и нет)

Это версия мамы, а не дочери.

Да, моя версия! Но знаете, дочь с отцом видятся у них максимум "о , привет!", и её папа приезжает ко мне и моему мужу кофе попить, а не с дочкой пообщаться. И сидя на кухне, моя дочь усаживается на колени не к папе, а к моему мужу, с которым у них очень дружеские отношения. Поэтому я считаю, никогда нельзя держаться за мужа, только потому что он папа детей. Чужой дядя может любить твоего ребёнка сильней, чем папа.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #43 Злата » 28 окт 2016, 23:37

Хочу поделиться своим состоянием, которое не даёт мне покоя последнее время... Днём я спокойна, с мужем весь день на связи, звонки, переписка , но у нас так было всегда. Плюс к этому он мне постоянно (не по моей просьбе) сейчас отправляет фото с работы, что он сделал, чем занят, каждый день говорит, какая у него выработка была за день и радуется, что все получается. Но когда он приходит домой, мы садимся ужинать и здесь у меня начинается... Я вглядываюсь в его глаза, оцениваю взгляд, зрачок, понимаю, что ничего в этом не понимаю и оценить его состояние по глазам не могу, так как никогда его не видела под кайфом. Всматриваюсь в черты лица, заметила что у него лицо стало посвежее, но это вполне может быть самообман. Внутри все сжимается от страха, я весь вечер в напряжении, стараюсь улыбаться, участвовать в разговоре, а саму прям всю колотит. До абсурда доходит, думаю, так... что то он сегодня много съел, а это может быть признаком отходняка. Он купил разные, но я не хочу его просить их сделать, не потому что я боюсь увидеть положительный результат, а боюсь быть полной дурой, вдруг он сегодня употреблял, а тест этого не покажет.
Если что то спрашиваю на тему наркотиков, он мне отвечает. Сам поднимает темы, типо: "как хорошо, когда дома мир и спокойствие,какой я был дурак, что не понимал этого" или "мне аж тошнит от себя, когда я думаю о том, что натворил", или "сколько я мог заработать, у нас бы все было, а я только все прое..л"...
Он купает, укладывает ребёнка спать, говорит комплименты, на ночь читает книгу, вроде все хорошо, а внутри меня что то говорит, да это он все делал и когда употреблял. В общем, понимаю, что надо настраивать себя не бояться, раз решила поверить и дать шанс. Но пока ничего не могу с собой поделать, боюсь, что опять буду жить и не подозревать о его употреблении как и раньше, успокаиваю себя тем , что сейчас все хорошо и если он снова начнёт, я все пойму по его вранью. Он мне очень много врал, но я никогда не связывала это с наркотиком, думала , ну такой человек, патологический обманщик, у нас из- за этого были скандалы, он даже к психологу ходил, что б избавиться от своего вранья (хотя на самом деле может и не ходил), когда открывалась очередная ложь по пустякам , он обещал, что будет бороться с собой,и сам не знает почему врет. А я думала, ну не может же человек быть идеальным, вот такой он. Теперь то я знаю, что все наркоманы врут! Последнее время, когда перестал употреблять вообще не был замечен во враньё, не увиливает ни от каких тем, вопросов. Вот и надеюсь, что это показатель его трезвости.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
За ранее спасибо тем кто прочтёт моё последнее сообщение и может что- то подскажет. И вообще, правильно ли я рассуждаю про враньё?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #44 Олюша » 29 окт 2016, 08:18

Про вранье абсолютно верно, я тоже эту тему поднимала в своей))))) мой когда трезвый не врет не увиливает нормально и адекватно отвечает, а когда под накуркой ( позже тоже выяснила) постоянное вранье агрессия и увиливание, перекладывание вины на меня, потом сидела и грызла себя что же это я такая грымза то ;biggrin . А по всему остальному я как думаю и девочкам отвечаю - вы решили это ваше решение , никто не осудит, а раз решили то расслабьтесь и живите дальше, тк по себе знаю эти подозрения до добра не доведут, сами негатив притягиваете, мне помог пустырник ( я тоже по вечерам начинала негативить и поэтому по пол ложечки выпивала и спокойнее становилось, ванну горячую принимала чтоб расслабиться) я думаю у вас все получится просто успокойтесь и отпустите ситуацию [smil

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #45 Злата » 29 окт 2016, 09:27

Олюша, спасибо! Буду стараться, видимо просто мало времени ещё прошло!

Отправлено спустя 40 минут 52 секунды:
Олюша, прочитала ваши темы, как ваш муж сейчас, не употребляет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности