Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #1 Злата » 26 окт 2016, 17:27

Я не очень сильна в этой теме, пыталась разобраться и все равно не пойму. Есть наркотик соль, он на основе мефедрона. Тестов конкретно на мефедрон нет, но мефедрон является производным от амфетамина и говорят, что мефедрон выявляется именно тестом на амфетамины. Так ли это , кто знает?! Ведь даже логически подумать, не может же запрещённый препарат не выявляться тестами.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #2 Олег В » 26 окт 2016, 17:41

Соль, спайс- являются синтетическим наркотиком, поэтому его сложно выявить тестами. Кроме того, молекулярная формула этих наркотиков периодически меняется что бы обойти закон на запрет.
амфетамин- основан на растительном наркотике "Эфедра" и его составляющие не меняются. Это позволяет использовать одни и те же тесты, которые себя хорошо зарекомендовали.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #3 Злата » 26 окт 2016, 18:21

Олег В, сложно, но как то наверное возможно?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #4 Fleur de lis » 26 окт 2016, 19:22

Я тебе уже говорила.тесты на мефедрон есть, но не для массового использования. мефедрон даже не производное амфетамина, это другое вещество, с другой формулой.на его основе уже сделано множество наркотиков, к нему все время пихают разные веселые добавки.в солях там черт разберет что намешано, тесты могут не выявить вообще ничего.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #5 Nатали » 26 окт 2016, 20:38

А вот еще тест на реакцию зрачка как выполняется? По какому показателю определить? Я имею ввиду в изменённом состоянии как реагирует зрачек? Хотя употребление соли не с чем не спутаешь... Я даже по голосу слышала уже что употребил, глаза как у совы очень расширенные зрачки были, но иногда почему то понимала что употребил, а зрачек в точку? Не могла понять почему...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #6 Fleur de lis » 26 окт 2016, 21:59

Зачем вам это. загоняетесь зачем?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #7 Злата » 26 окт 2016, 22:06

Nатали писал(а):А вот еще тест на реакцию зрачка как выполняется? По какому показателю определить? Я имею ввиду в изменённом состоянии как реагирует зрачек? Хотя употребление соли не с чем не спутаешь... Я даже по голосу слышала уже что употребил, глаза как у совы очень расширенные зрачки были, но иногда почему то понимала что употребил, а зрачек в точку? Не могла понять почему...

Вот я как раз читаю, как его проводить. Но как я понимаю, не нормальные зрачки, когда человек под "кайфом", а если уже отпустило, то зрачки приходят в норму. Я своего мужа никогда не видела в таком состоянии , он очень хорошо шифровался, поэтому видимо не для него этот тест.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Fleur de lis писал(а):Зачем вам это. загоняетесь зачем?

Загоняюсь, действительно... Просто я не хочу быть дурой! Если пойму, что не бросил, сразу брошу его, в общем для меня это важно, знать!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #8 Fleur de lis » 26 окт 2016, 22:23

И сколько вы будете так заглядывать в глаза и искать тесты?по времени сколько,месяц?год?5лет?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #9 Nатали » 26 окт 2016, 22:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты И сколько вы будете так заглядывать в глаза и искать тесты?по времени сколько,месяц?год?5лет?

Да ХЗ...я этого его измененного состояния так боюсь невольно в глазки приходилось заглядывать....а если приходил такой домой а потом уходил даже полы за ним мыла [fool О какая шиза накрыла!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #10 Fleur de lis » 26 окт 2016, 22:51

Во-во...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #11 Кейт » 26 окт 2016, 22:55

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты сразу брошу его,
Как чемодан с оторванной ручкой, и пойду себе искать новый чемодан. Муж - чемодан, я - чемодан, мы оба - чемоданы.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #12 Nатали » 26 окт 2016, 23:04

Кейт писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты сразу брошу его,
Как чемодан с оторванной ручкой, и пойду себе искать новый чемодан. Муж - чемодан, я - чемодан, мы оба - чемоданы.

Ну может и права женщина зачем усложнять себе жизнь и воровать у себя же драгоценное время и здоровье! Хочет муж быть чемоданом без ручки пусть будет им.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #13 нельга » 26 окт 2016, 23:41

Nатали писал(а):Источник цитаты А вот еще тест на реакцию зрачка как выполняется? По какому показателю определить? Я имею ввиду в изменённом состоянии как реагирует зрачек? Хотя употребление соли не с чем не спутаешь... Я даже по голосу слышала уже что употребил, глаза как у совы очень расширенные зрачки были, но иногда почему то понимала что употребил, а зрачек в точку? Не могла понять почему...

Вот кстати у меня у мужа значок тоже на свет реагировал, когда светила фонариком, а не должен, наверное капают что то заразы.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #14 Кейт » 27 окт 2016, 11:04

Nатали писал(а):Источник цитаты
Кейт писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты сразу брошу его,
Как чемодан с оторванной ручкой, и пойду себе искать новый чемодан. Муж - чемодан, я - чемодан, мы оба - чемоданы.

Ну может и права женщина зачем усложнять себе жизнь и воровать у себя же драгоценное время и здоровье! Хочет муж быть чемоданом без ручки пусть будет им.
Ну, да. Ведь я - более дорогой чемодан, лимитированный, и у меня есть ручка. Авось на что-нибудь кому и сгожусь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Экспресс- тест на наркотики, подскажите!

Сообщение #15 Злата » 27 окт 2016, 11:11

Кейт писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты сразу брошу его,
Как чемодан с оторванной ручкой, и пойду себе искать новый чемодан. Муж - чемодан, я - чемодан, мы оба - чемоданы.

Нет, как дерьмо, которое я не потерплю в своей жизни и жизни своих детей!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности